СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Научно- методический Информационный Организационный Материально- технический Нормативно- правовой Кадровый Образовательное пространство.
Advertisements

СЕМИНАР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА «РАЗРАБОТКА ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ ЗДОРОВЬЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ» ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Ежегодный доклад министрам образования государств-членов Шанхайской организации сотрудничества о сотрудничестве в области образования, 2008.
Москва Дисциплина: «Макроэкономическое стратегическое планирование» Доцент Павлова Е.Г.
Управление инновациями и создание условий для их развития Из опыта работы педагогического коллектива ДОУ 8 Докладчик: заведующая ДОУ 8 Г.П. Ганеева.
Окружающая среда.
Немного истории: Функции по защите населения и территорий были разделены в 1992 г. Между Гражданской обороной(ГО) Российской системой предупреждения и.
СХЕМА РЕАЛИЗАЦИИ ООП в НФИ КемГУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАУЧНО-ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНИК РЫНОК «БОЛЕЕ» ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНИК.
Формы поддержки инновационных проектов Д.В.Теплов Министр промышленности, инноваций и науки Пермского края.
Группа «Управление проектом. Мониторинг» Отчет о работе группы 16 октября.
Международный рынок услуг и его развитие в РеспубликеБеларусь Подготовил магистрант факультета международных отношений специальности Мировая экономика.
1 ОСНОВЫ УСТОЙЧИВОГО ТУРИЗМА Д.э.н., проф. О.С. Шимова.
СТРАТЕГИЯ социально-экономического развития Заволжского муниципального района Ивановской области до 2020 года.
Основные задачи обеспечения качества, доступности и эффективности дополнительного образования детей Комитет по надзору и контролю в сфере образования Ульяновской.
Об особенностях формирования системы стратегического планирования регионального развития в соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 г. 172-ФЗ.
Афанасенко В.Л. Департамент экологии и природопользования при Министерстве экологии и чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики Национальный доклад о.
Гражданская оборона. Функции по защите населения и территорий были разделены в 1992г. Между Гражданской обороной(ГО) Российской системой предупреждения.
Модель мониторинга введения ФГОС. Ключевые характеристики ФГОС НОО Требования к результатам обучения (предметные, метапредметные, личностные) Требования.
Казахский Национальный Медицинский Университет им. С. Д. Асфендиярова Алматы, 2012 Тезис 2. Пути совершенствования медицинской статистики в целях удовлетворения.
Транксрипт:

СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН Недостаточная рекламная и брендинговая работа Недостаточная рекламная и брендинговая работа Устаревшая материально- техническая база и нехватка качественного сервиса Устаревшая материально- техническая база и нехватка качественного сервиса Несовершенный уровень подготовки кадров и отсутствие отдельных специальностей Нехватка нормативно-правовой базы регулирования сферы туризма Отсутствие единой научно- методологической базы

ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН Территориальное и среднесрочное планирование в туризме Территориальное и среднесрочное планирование в туризме Географическое обеспечение для туристского природопользования, атласная картография и ГИС-технологии Географическое образование для сферы туризма и стратегия его развития Мониторинг качества окружающей среды в районах туризма Мониторинг качества окружающей среды в районах туризма Географическое обеспечение трансграничного сотрудничества в сфере туризма Географическое обеспечение трансграничного сотрудничества в сфере туризма Развитие нормативно- правовой базы регулирования сферы туризма Развитие спортивного, детско-юношеского и социального туризма Развитие спортивного, детско-юношеского и социального туризма Национальный план рекламно- пропагандистских и брендинговых мероприятий Национальный план рекламно- пропагандистских и брендинговых мероприятий