Образовательная галактика Intel Конкурс «Учитель-родителю» Образовательная галактика Intel Конкурс «Учитель-родителю» специализированный раздаточный материал.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бесплатные тесты и учебные курсы, онлайн-репетитор.
Advertisements

Бесплатные тесты и учебные курсы, онлайн-репетитор.
Бесплатные тесты и учебные курсы, онлайн-репетитор.
Бесплатные тесты и учебные курсы, онлайн-репетитор.
Викторина «Права вашего ребенка»
Повторение. Подготовка к ЕГЭ. Задания В 9 (из сборника 10)
Вашему ребенку нужна помощь в объяснении школьной программы? Впереди ГИА или ЕГЭ? Вашему ребенку нужна помощь в объяснении школьной программы? Впереди.
Новое качество образования глазами старшеклассников и их родителей Результаты анкетирования.
Тест Задание 1 Задание Задание 2 Задание Задание 3 Задание.
Советы психолога родителям. Количество баллов – не главное Ребенок должен знать: количество баллов не является совершенным измерением его возможностей.
ТЕСТ Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4 Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4.
Балахонцева Л.Н., МОУ «Лицей 1» учитель математики МОУ «Лицей 1» Система работы учителя математики по подготовке обучающихся к единому государственному.
Советы психолога родителям. Уважаемые родители! Психологическая поддержка – это один из важнейших факторов, определяющих успешность Вашего ребенка в сдаче.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СИСТЕМЕ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ И ОГЭ А.В. Завалина, О.А. Шаповал МАОУ «Лицей 9» г.Пермь.
Экзамены: как помочь детям психологически подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Памятка для родителей Психологическая поддержка выпускников, участвующих в экзаменах.
Цель: оказание психологической помощи обучающимся выпускных классов при подготовке к государственной итоговой аттестации. Задачи: оказание помощи каждому.
Мониторинг готовности к проведению ЕГЭ.. информационная готовность (информированность о правилах поведения на экзамене, информированность о правилах заполнения.
Для общения можно выделить три основные цели: - Поддержка ребенка (формирование в ребенке уверенности в себе, мотивирующий фактор учения и основа конструктивного.
Заместитель директора по УВР Титаренко И.А.. ФЗ «Об образовании» ( г. п.3, статья 59) Приказ МО РФ 1394 от г. «Об утверждении Порядка.
Транксрипт:

Образовательная галактика Intel Конкурс «Учитель-родителю» Образовательная галактика Intel Конкурс «Учитель-родителю» специализированный раздаточный материал для работы с родителями по организации целесообразного использования интернет-контента в совместной с детьми деятельности. Как помочь ребенку подготовиться к ЕНТ

Впереди важный, ответственный период - сдача Вашим ребенком ЕНТ? И Вы волнуетесь не меньше, чем Ваш ребенок? Не знаете в чем ему помочь, и как? Осмелюсь дать несколько советов, которые помогут в решении этой задачи. Наверняка Вас заинтересуют результаты опроса ребят. Старшеклассникам был задан вопрос: «В чем, на Ваш взгляд, должна заключаться помощь родителей при подготовке к ЕНТ?». Вот ответы : моральная, психологическая (настраивать, понимать)-60%, материальная (поиск и оплата репетиторов, курсов, приобретение нужной литературы, тренажеров, сборников тестов)-20%, помощь в подготовке решении заданий по предметам - 15%, контроль -5%.

Онлайн – тестирование Видеоуроки Новости ЕНТ Советы психологов

Больше уверенности, позитива, хладнокровия, расчета, упорства и стремления – и все обязательно получится! Верьте в свои силы и возможности Вашего ребенка! Всё у Вас получится!