б.м. ? р. 2 р.3 р. б.м. 2 р. 3 р. б.м. 5 р. ? р.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Устный счёт Задача Задача В секцию по спортивной гимнастике записалось 28 детей, из них 13 мальчиков. Сколько девочек записались в эту секцию?
Advertisements

Техника безопасности в компьютерном классе.
За первый год работы школы компьютерной грамотности, созданной при областном департаменте социальной защиты населения, активными пользователями интернета.
Спортивная площадка МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 16» г.ДЗЕРЖИНСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Чего больше? меньше? На сколько больше? Как сделать, чтобы стало столько же?
Волейбол футбольный волейбольный баскетбольный Куда забивают волейбольные голы? в ворота через сетку в кольцо.
Антимоскитное ружье Адамов Тимур БМ Где и Почему 2.
ПАМЯТКИ ПО МАТЕМАТИКЕ Большакова Оксана Юрьевна, учитель начальных классов первой категории школы- интерната города Куйбышева Новосибирской области.
х = 10 х = х = х = х - 9 = х = : х = 9 х = 0 х = 6 х = 29 решений нет решений нет х =
УчебникСлайд 8 с с , с , с , с , с , с , с
Количество кружков и секций в БГТЭПТК.
* На секцию каратистов записались 12 человек. Из них трое перешли в другую спортивную секцию. Сколько человек осталось заниматься карате?
ЗНАТОКИ СПОРТА. Виды спорта Как называется вид спорта, в котором с горы едут на санках?
В лицее организована работа 15 кружков и спортивных секций.
Исследовательская работа ученика 6 класса А школы 121 Бродягина Ильи Научный руководитель: М.А.Польская г.Снежинск, 2012 Тема: «Спортивные мячи и здоровье.
ЕСЛИ(условие;выражение1;выражение2) Условие – логическое выражение, принимающее значение ИСТИНА или ЛОЖЬ ; числа, формулы или текст.
Презентация к беседе о здоровом образе жизни. жизнь курильщика Сокращается в среднем на 6 лет.
КРЫМ Детский оздоровительный центр Виды лагеря. Карта лагеря.
Урок математики во 2 «В» классе. Учитель: Абрамова Ирина Викторовна. 16 марта 2011г. Вот книжки на столе, А вот тетрадки. Не хочется играть Сейчас нам.
ДАЛЕЕ ;55; ;44; ;66;
Транксрипт:

б.м. ? р. 2 р.3 р. б.м. 2 р. 3 р. б.м. 5 р. ? р.

В одном компьютерном классе 8 кактусов, а в другом - на 3 кактуса больше. Сколько кактусов в другом классе? 1 ) 11 кактусов 2) 5 кактусов 3) 13 кактусов

В волейбольную секцию записались 17 человек, а в баскетбольную - 8. На сколько меньше человек записалось в баскетбольную секцию, чем в волейбольную? 1) на 8 человек 2) на 11 человек 3) на 9 человек