Деловая игра Интеграция школы с внешкольными организациями.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Применение оценочной техники «создание тестов» на уроках в 9-ом классе © Исакова Мария Андреевна.
Advertisements

Экологический календарь «Большое путешествие в страну ЭкоШи» Инновационный продукт ГБОУ школы 530 Пушкинского района Санкт-Петербурга 2013 г.
Два основополагающих этапа конкурса: защита образовательной программы открытое учебное занятие Кинешемский муниципальный район.
Взаимодействие классного руководителя с учителями-предметниками Из опыта работы классного руководителя 5А класса Н.Б. Коликовой Муниципальное общеобразовательное.
ЦИКЛ ПРОБЛЕМНЫХ СЕМИНАРОВ ГБОУ ЛИЦЕЙ 144 «Пути и способы повышения качества физико- математического образования»
LOGO Возможности МРКО для диагностики предметных и метапредметных образовательных результатов. Зюзина Тамара Николаевна, кандидат педагогических наук,
Развитие образовательной сети в условиях нормативно-подушевого финансирования и новой системы оплаты труда.
Директор ГБОУ ЦПМСС « Взаимодействие » Ковалев Евгений Валерьевич.
Предпрофильная подготовка – основа личностного профессионального самоопределения школьников Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ Чернаковская.
Участие в конкурсе дает возможность: повысить свой социальный статус; познакомиться с опытом своих коллег; реализовать свой творческий потенциал; развить.
Семинар «Создание условий для нового качества образования и воспитания» Неграмотным человеком завтрашнего дня будет не тот, кто не умеет читать, а тот,
ФЭП АПК и ПРО ТЕМА "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ КАК ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ФАКТОР ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОУ " , г. Екатеринбург.
Методический совет по теме: КОМПЛЕКСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ПОДХОДОВ К ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНО- ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА С ЦЕЛЬЮ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.
Документы круглого стола Создание условий для личностного и профессионального самоопределения в процессе обучения как фактор социализации детей-инвалидов.
Основные цели и задачи школы на учебный год.
Внутришкольные условия качества образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 14»: наличие актуальной и эффективной Программы развития школы, обеспечивающей.
Система работы классного руководителя с учителями- предметниками Иванова Янина Ивановна Иванова Янина Ивановна Учитель биологии МАОУ СОШ 13 г.Челябинск.
Семинар Актуальные вопросы организационно-технологического обеспечения ЕГЭ в 2011 году Разработка и внедрение систем мониторинга и статистической отчетности.
Смешанное обучение Смешанное обучение Учитель французского языка Труханова Оксана Владимировна МБОУ ООШ 10 г. Балаково.
Что это? Для чего? Зачем?. ИНДИКАТОР прибор, устройство, информационная система, вещество - объект, отображающий изменения какого-либо параметра контролируемого.
Транксрипт:

Деловая игра Интеграция школы с внешкольными организациями

Участники игры: Родители Педагоги Школа Дети Обществен- ность Учреждения дополнительного образования

5. Ваша оценка нашему партнерству в достижении единой цели? Нам необходимо ответить на такие вопросы: 1. Какие, на Ваш взгляд, проблемы решает интеграция? 2. Что реально нового дает такое сотрудничество? 3. Насколько такое взаимодействие технологично и инструментально? 4. Понятность и доступность?

Практически не актуальна; Улучшает некоторые второстепенные параметры; Затрагивает основные моменты, но с ее использованием можно подождать; Это как раз то, что сегодня нужно! Другая точка зрения. УЧЕНИК ШКОЛА Учреждения дополнительного образования Какие конкретно проблемы решает интеграция?

Что дает такое сотрудничество? Другая точка зрения Новизна на уровне терминологии Новизна на системном уровне Новизна на системном уровне Принципиальная новизна: Новизна на информационном уровне Новые способы решения известных задач Новые способы решения известных задач Дает способы постановки решения новых педагогических задач Дает способы постановки решения новых педагогических задач

Сводится к призывам Эффективно лишь в «авторском исполнении» Передается частично, рекомендациями Дает стабильные результаты, не требуя больших усилий Другая точка зрения Сводится к призывам Эффективно лишь в «авторском исполнении» Передается частично, рекомендациями Дает стабильные результаты, не требуя больших усилий Другая точка зрения На сколько такое взаимодействие технологично и инструментально? На сколько такое взаимодействие технологично и инструментально?

Доступность изложения Понятно в целом и в частях Понятность Понятно, а связи нет никакой Понятно, но слушать сложно

Ваша оценка ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! МОГЛО БЫТЬ ЛУШЕ ХОРОШО