Аргус-М – Тесты с ответами для школ и ВУЗов Аргус-М - это быстрая и удобная подготовка к сессии, ЕГЭ, экзамену на сертификат, приему на работу. Преподавателям.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Университет в кармане Pocket university Приходько Максим Александрович Skype: elenoize Приходько Максим.
Advertisements

Университет в кармане Pocket university Приходько Максим Александрович.
Университет в кармане онлайн-платформа и экосистема приложений для любых учебных задач Максим Приходько.
Онлайн-подготовка к ЕГЭ Петр Решетин руководитель проекта.
Компания «Виртуальные пространства» vAcademia 3D среда для электронного обучения.
РАЗВИВАЮЩИЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ MERSIBO.RU.
A2Б – СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ Компания ООО «А2Б», г. Уфа a2b.sua2b.su, бесплатная линия по РФ.
Rise Vision - система интеллектуального распознавания объектов на фото, изображениях и в видеопотоках.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 1 ИНТЕРНЕТ СЕРВИС Адрес:г.Иркутск, ул.Партизанская, тел:(3952) LIBS.
Интерактивный онлайн-сервис для изучения и практики английского языка
Название: Golos On Описание: создать и продать 50 доступных и эффективных сайтов для продвижения компаний малого бизнеса в Сибирском Федеральном округе.
Максимум пользы от общения с клиентами. Зачем дружить с клиентами? Новый клиент в 5 раз дороже. Меньше отрицательных отзывов. Клиенты тоже люди! Они поймут.
Few Minutes Валитов Ринат. Проблема Необходимость срочно получить помощь или справку по некоторому вопросу.
#RuPogoda Игорь Голенастов CEO & Founder facebook.com/ITigor // RuPogoda.Ru.
Сервис «Мобильный магазин» Бизнес Мобайл Медиа. Более 2-х лет на рынке разработки мобильных приложений Более 50 реализованных собственных и заказных работ.
Пробовали найти что-то в незнакомом городе? Не знаете какое кафе поблизости лучше? Узнайте мнение других людей! Не знаете как добраться? Проложите маршрут!
НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА Бесплатная онлайн платформа «Я СВОБОДЕН!»
Как заработать рублей в Маркетплейсе: возможности и новинки Маркетплейса Алексей Сидоренко Директор по развитию.
Потребительская социальная сеть. О чем речь? Социальная сеть в сети Интернет, объединяющая потребителей и коммерческие организации города, региона, страны.
Среда разработки корпоративных информационных систем Олейник Павел Петрович Системный архитектор, ОАО Астон к.т.н, доцент, ШИ ЮРГТУ,
Транксрипт:

Аргус-М – Тесты с ответами для школ и ВУЗов Аргус-М - это быстрая и удобная подготовка к сессии, ЕГЭ, экзамену на сертификат, приему на работу. Преподавателям и корпорациям – удобные инструменты тестирования. Разработчикам – открытая платформа дистанционного обучения и образовательных ресурсов.

Цели Создание максимально эффективных инструментов для онлайн обучения, образовательного продукта, тесно интегрированного с социальными сетями и мобильными устройствами, компании с годовым объемом продаж 5 млн. $ Создать место, где можно узнать достоверный ответ на любой вопрос из программы школ и ВУЗов

Маркетинг Более 7 млн. студентов и 5 млн. школьников Аудитория привлекается через поисковые системы (Yandex, Google) Нас отличают: качество, объем контента, точные ответы на четкие вопросы Рынок насыщен на 25-30% Емкость: 15 млрд. рублей

Конкуренты Косвенные: сервис ответов Google.ru; сервис ответов Google.ru; ИНТУИТ (intuit.ru). ИНТУИТ (intuit.ru).

Преимущества база ответов на вопросы (более вопросов с ответами, 500 предметов); база ответов на вопросы (более вопросов с ответами, 500 предметов); тестовые тренажеры ( тестов); тестовые тренажеры ( тестов); объяснения правильных ответов; объяснения правильных ответов; модерация контента пользователями; модерация контента пользователями; интеграция в социальные сети и сайты. интеграция в социальные сети и сайты. Аргус-М – социально-ориентированный проект, затрагивающий все общество

Финансы Доходы: продажа контента (ответы на вопросы); продажа контента (ответы на вопросы); доступ к тестам (платные тренажеры); доступ к тестам (платные тренажеры); партнерская программа (по контенту); партнерская программа (по контенту); аренда платформы компаниями. аренда платформы компаниями.Расходы: аренда серверов; аренда серверов; маркетинг. маркетинг.

Производство Бета-версия: Приложения для социальных сетей: Нам нужен: маркетинг и разработка мобильных приложений

Развитие доработка платформы/приложений; доработка платформы/приложений; разработка контента для ЕГЭ; разработка контента для ЕГЭ; маркетинговые мероприятия; маркетинговые мероприятия; создание партнерской сети; создание партнерской сети; привлечение корпоративных клиентов; привлечение корпоративных клиентов; выход на рынок СНГ. выход на рынок СНГ. Создана компания ООО «Вебатроника»

Команда Приходько Максим –руководитель, архитектор платформы и разработчик, к.ф.-м.н., доцент МГГУ, МИРЭА, опыт более 10 лет разработки крупных автоматизированных систем, более 4 лет преподает в высшей школе В наличии: дизайнер, верстальщик, PHP- разработчик, разработчик Windows Mobile, технические специалисты

Summary Потребность в инвестициях – 2 млн. рублей Окупаемость проекта – 24 мес. Проект уже запущен – Через 3 года аудитория проекта составит 3 млн. пользователей

Контакты Приходько Максим Александрович Skype: elenoize