Уже ставший привычным и заурядным мероприятием – Новогодний корпоратив – как правило, проходит по стандартному сценарию и уже не вызывает ни в ком ни капли.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уже ставший привычным и заурядным мероприятием – Новогодний корпоратив – как правило, проходит по стандартному сценарию и уже не вызывает ни в ком ни капли.
Advertisements

PBDs 2009 Вам, уважаемые и любимые клиенты и партнеры тренинговой компании PBDs, а также всем сотрудникам фармкомпаний в Украине, посвящается это маленькое,
«По следам Снежного человека». Новогоднее приключение Компания «Два Солнца» подготовила к зимнему сезону незабываемую программу «По следам Снежного человека».
Мир сказок Волшебный мир сказок… Что может быть ближе и интереснее для ребенка? Благодаря сказкам дети познают мир, учатся общаться с другими людьми.
Материал (6 класс) по теме: История и традиции Нового года. Мероприятие с презентацией.
«Зимний переполох» 2013 Презентация зимнего тренинга.
АТЛАС ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Активная, объединяющая игра, направленная на командообразование. Игра достаточно динамична, но при этом у участников есть возможность.
2007 Вот и подошел к своему завершению старый 2007 год… Для каждого из нас он был разным. Кто-то достиг невероятных вершин и достиг самых амбициозных целей,
Государственное учреждение социального обслуживания населения Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Дубенского района».
Мгновение…Минута…Час…День… из СКАЗКИ. Чудеса накануне нового 2010 года…
Учебный проект «Дед Мороз. Кто он?» Участники проекта: учащиеся МАОУ ТСОШ1 Пичугина Е., Парфёнов А., Мульцына А. Руководители проекта: Колемаскина Л. В.
Путешествие в сказку. ( решение уравнений) Случилась эта история накануне весёлого праздника, когда все дети ждут подарков. Близился Новый год. Дед Мороз.
Учимся строить отношения в коллективе. Педагог психолог МАОУ СОШ 65 Иванова Н. В. Учимся строить отношения в коллективе. Педагог психолог МАОУ СОШ 65 Иванова.
КОМАНДНЫЕ БАТАЛИИ. Веселые, азартные, динамичные командные соревнования, быстро и эффективно включающие участников в игру. Позволяют почувствовать преимущества.
Лед под ногами спортсменов и пламя страстей в эмоциях каждого номера. Сложнейшие элементы, от которых захватывает дух, и неповторимое изящество движений.
Новогодний праздник в детском саду. Праздник! Праздник! С каким нетерпением ждут его дети! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный,
Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » Центральная городская.
Ведущий новогоднего корпоратива - Дмитрий Венгерчук.
Не забудьте,что жизнь коротка,а минуты- бесценны, что в песочных часах золотой убегает песок, не забудьте,что даже кумиры уходят со сцены, и родным, и.
России подарили обычай отмечать Новый год 1 января реформатор Пётр Первый. Именно он перенёс празднование Нового года с 1 сентября на ночь 1 января.
Транксрипт:

Уже ставший привычным и заурядным мероприятием – Новогодний корпоратив – как правило, проходит по стандартному сценарию и уже не вызывает ни в ком ни капли энтузиазма. Но что если привнести изюминку в ежегодное корпоративное мероприятие и сделать его настоящим новогодним праздником – незабываемым событием прощания со старым годом и празднования Нового Года в кругу коллег? Звучит, очень заманчиво, не правда ли? Тогда предлагаю Вам познакомиться со свежими идеями, которые помогут Вам провести Новогодний корпоратив 2016 не просто весело, а грандиозно и необычно! Главное, что мы вам обещаем - скучно не будет! Взорвите эмоции! Встретьте Новый Год 2016 с нами и вы останетесь на волне позитива и драйва! 2016 Open air

ПРОГРАММЫ open air «Новогодние ВИКИНГИ» Викинги олицетворялись всегда с могучим сильным народом, которым свойственна сила командного духа. Один за всех и все за одного. Данная программа очень хорошо подходит для зимнего новогоднего корпоратива, а концепция программы рассчитана на целеустремленных сотрудников, так как викинги это символ мощи, сплоченности и полны решимости двигаться вперед к новым вершинам!!! Мы предлагаем Вам и Вашим коллегам поучаствовать в новогоднем захватывающем квесте, во время которого Вы найдете рецепт и соберете необходимые ингредиенты, из которых состоит ФОРМУЛА УСПЕХА ВАШЕЙ ТОП КОМАНДЫ. устали от буйной удали и расселились по свету, дав начало многим славным династиям и народам. Уходя на покой, кланы викингов уносили с собою части древнего рецепта и надежно скрывали его, дабы могучий эликсир не послужил целям зла.

ПРОГРАММЫ: Красочный финал И вот, в условленное время команды отважных искателей собираются вместе, и, соединив все найденные куски древнего манускрипта, находят дорогу к сундуку Последнего Викинга. Сундук извлекается из тьмы веков, и теперь только древнее сторожевое заклятие отделяет наших героев от тайны древних Викингов. Чтобы преодолеть древнее заклятие участникам придется воззвать к богам Ассы и решить загадку отца Одина, единственный путь решить которую – это воспользоваться полученными в ходе нелегких испытаний наставлениями, оставленными нам древним Вождем. Общегрупповое упражнение является кульминацией тренинга. Для его прохождения требуется накопленный опыт всех предыдущих блоков и огромное желание победы. Именно здесь каждый участник понимает, что для настоящей команды не существует никаких преград, и все задачи разрешимы. Вечером НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ.

Новогодний квест «ОХОТА» НА ДЕДА МОРОЗА» Еще с детства мы верим в чудеса … и самый новогодний персонаж Дед Мороз всегда был и остается самым ожидаемым и сказочным персонажем. Нам с детства «охота» его увидеть или послать письмо для исполнения желаний. А может быть … это возможно?! Давайте вместе поохотимся за Дед Морозом, отыщем его и отдадим ему письма с нашими желаниями... А вдруг сбудутся!!! Это же Новый Год – пора чудес и исполнения желаний! Программа проходит в формате квест –тимбилдинга. С прохождениями испытаний, зимних развлечений, заданий, поиска подсказок. Но есть одно но…. Все не должно быть просто. Вам будет мешать хитрый волшебник (иллюзионист), который будет путать следы, менять подсказки. В конце программы вас ждет фееричное новогоднее шоу. А также : Создание ледяных скульптур! Мастер класс! Езда на санях! В нашем арсенале еще много разных программ!!! Звоните!

Event-агентство La joie По вопросам программ: Контактны: , Светлана