Портал ВышкаFamily Family.hse.ru Высшая школа экономики, Москва, 2015 www.hse.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
От социальной сети выпускников к социальной сети университета Высшая школа экономики, Москва,
Advertisements

Ольга Борисова Руководитель Центра развития карьеры НИУ ВШЭ Центр развития карьеры НИУ ВШЭ: взаимодействие с факультетами в организации.
1 Start4you.ru Помощь молодым специалистам при выходе на рынок труда (федеральная программа по трудоустройству студентов и выпускников)
Взаимодействие МФФ и международного бизнеса в двуязычном финансовом образовании Александр Ильинский, Финансовый университет при Правительстве РФ Современные.
URL:vk.com Коммерческий : Да Тип сайта : социальная сеть Регистрация : По приглашениям Язык ( и ): русский, английский и более 50 других локализаций Владелец.
Высшая школа экономики, Москва,
Программа Приток. Московский аэропорт Домодедово Московский аэропорт Домодедово – крупнейший аэропорт России, обеспечивающий более 45% пассажиропотока.
UNIfr: Первая социальная сеть франко- российских образовательных программ!
Hh.ru лидер среди онлайн – ресурсов для поиска работы и найма персонала СОСТОЯНИЕ РЫНКА ТРУДА ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В РОССИИ 1.
CareerRussia.ru КАРЬЕРА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.
Повышение лояльности студентов Свистун Ольга Начальник Управления маркетинга.
Спасибо за использование нашего сервиса.
Россия О подготовке специалистов в области регулирования и управления сырьевыми и энергетическими отраслями.
Тема работы Студент группы БХ -20 Х ФИО. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 3.
Grpexpert мы знаем то, чего не знают другие. о проекте GRP Expert – это компания и интернет- портал (grpexpert.ru), предоставляющие услуги по независимой.
Портал машиностроения - основа информационного взаимодействия промышленных предприятий в российском Интернете Григорий Соков редактор Портала машиностроения.
Основные направления работы центра «Мост» Аналитическая деятельность Ежегодный анализ материалов по трудоустройству выпускников Герценовского университета.
Система трудоустройства выпускников как маркетинговый инструмент вуза Ольга Кругликова руководитель маркетинговой службы факультета журналистики СПбГУ,
Разработка автоматизированной системы сбора и представления в сети Интернет данных о билетах на театрально-зрелищные мероприятия Студент: Новиков Р.О.
Аспирантура НИУ ВШЭ по экономике: открытие специальностей в гг Экономическая теория Экономика и управление народным хозяйством.
Транксрипт:

Портал ВышкаFamily Family.hse.ru Высшая школа экономики, Москва,

Вкратце о портале Вышка Family Вышка Family – это студенческая социальная сеть, которая объединяет студентов, выпускников и сотрудников Вышки. Зарегистрируйся на портале, и ты сможешь: Узнавать об актуальных событиях, конкурсах, мастер- классах Находить студентов и выпускников Вышки по всему миру Узнавать о вакансиях и стажировках от партнёров Вышки Узнавать о программах лояльности и скидках от партнёров Вышки

Портал ВышкаFamily (family.hse.ru)

Портал family.hse.ru Поиск пользователей Мероприятия Аналитика и статистика Программы лояльности Стипендии и конкурсы Вакансии и стажировки Рассылки, опросы, заказ ЭПВ Сервисы: Студенты Выпускники Преподаватели/сотрудники Аспиранты Слушатели и выпускники программ ДПО Иностранные студенты Аудитория: Запущен в ноябре 2014 года Уникальный продукт на российском рынке Особенности: Интегрирован с АСАВ и LMS Английская и русская версии Сервисы доступны для всех кампусов

5 ФИО Кампус Факультет Специальность Страна, город Сфера деятельности Компания Должность … Параметры поиска: Сервис «Поиск студентов и выпускников»

> 800 пользователей с 1 февраля 2015 г. воспользовались специальными предложениями от компаний. Сервис «Программа лояльности»

Сервис «Вакансии и стажировки»

Спасибо за внимание! Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ