ВЦ КубаньЭКСПОЦЕНТР г. Краснодар, ул.Зиповская, 5 павильон 2 Выставка-ярмарка товаров и услуг для детей, подростков и их родителей 18-22 ноября 2015.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация о любимой мамочке Выполнила её дочка.
Advertisements

В ноябре в музее проходит выставка.
Каждый день подарит взрослым и детям новые забавы, шутки и приключения, спортивные соревнования и турниры Со 2 по 6 ноября 2015 г. в дошкольном отделении.
День семьи Программа праздника «Семь-я» 1.Большой семейный музей. 2.Спортивное шоу «Папа, мама, спортивная семья». 3.Семейное кафе.
«В предвкушении новогоднего волшебства» Авторы проекта Воспитатели: Батурина М.А Верёвкина Ж.Е Родители и дети группы 2.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 26 комбинированного вида "Особенности организации изобразительной деятельности в детском.
Педагогические чтения «Проектная деятельность в работе с родителями» (проект- победитель межтерриториального конкурса социальных и культурных проектов.
Предложение по мастер-классам. Задачи и цели мастер классов: заинтересовать и привлечь внимание ребенка к игрушкам; повысить продажи в Торговых точках;
Проект оформления классной комнаты «Любимые сказки Деда Мороза». 1-б класс.
Творческие Мастерские От агентства ART Взгляд. В чем наше принципиальное отличие от других мастерских? Наши программы это не просто радостное проведение.
Программы дополнительного образования для школьников КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР г. Москва Тел.: +7 (916)
РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА 2012 ЭПИЦЕНТР НОВОГОДНЕЙ ЖИЗНИ ГОРОДА.
Единая благотворительная ярмарка дошкольных талантов.
I фестиваль народного творчества «Ремесло и мастерство Раменья» 16 мая 2015 года г. Раменское Московской области.
Новогодний серпантин. В рамках школьной недели искусств в декабре 2014 года в МАОУ СОШ 1 был проведён конкурс творческих работ «Новогодний серпантин».
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 265 ОАО «РЖД» Тема «Социальное партнерство семьи и дошкольной образовательной организации.
L/O/G/O Лучший воспитатель МДОУ 6 п.Шильда. Ситникова Ольга Владимировна Воспитатель II младшей группы, стаж работы 21 год. Грамотный.
Детский ФЕСТИВАЛЬ «Город профессий» Осуществить мечту возможно! Кто в детстве не мечтал стать летчиком или врачом? Пожарным или художником? Какой ребенок.
Развитие творческих способностей учащихся МОУ Васильковская основная общеобразовательная школа.
Презентация к занятию (подготовительная группа) по теме: Мини-музей в ДОУ
Транксрипт:

ВЦ КубаньЭКСПОЦЕНТР г. Краснодар, ул.Зиповская, 5 павильон 2 Выставка-ярмарка товаров и услуг для детей, подростков и их родителей ноября 2015

Аудитория Посетителями выставки станут жители города Краснодара и Краснодарского края, мамы, папы, сыночки и дочки, а так же те, кто только собирается стать родителями. О ВЫСТАВКЕ Проекты выставки Детский праздник Аллея Плюшкина-Ватрушкина Проспект мастера Рукоделкина Товары для новорожденных Одежда для детей и подростков Детская обувь Игрушки, обучение и развитие, детская литература Все для праздника и Нового года Услуги развивающих центров, творческие студии Мебель для детей Специальная экспозиция: Скоро Новый год: Текстиль для дома Елочные украшения Сувениры Посуда Подарки для пап Разделы экспозиции: ноября 2015 | Краснодар, ул. Зиповская, 5

Шоу мыльных пузырей Аквагрим Ростовые куклы Музей сказок Кукольный театр Фокусы ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК «НАКАНУНЕ ВОЛШЕБСТВА» В канун самого любимого детского праздника Нового года на нашей выставке состоится красочный и волшебный, полный восторга и вдохновения праздник для детей и их родителей. В программе: ноября 2015 | Краснодар, ул. Зиповская, 5

ПРОСПЕКТ ПЛЮШКИНА-ВАТРУШКИНА Кулинарный мастер-класс для детей от 3-х лет Детские торты Море вкусняшек ПАРК «МАМИНЫ ПОДЕЛКИ» Hand-made, подарки, сувениры Подарки к Новому году ноября 2015 | Краснодар, ул. Зиповская, 5 В нашем Городе Детства должны сбываться все детские мечты. Именно поэтому мы создали проспект Плюшкина-Ватрушкина, ведь он – самый сладкий на территории всей выставки. Участниками раздела станут кулинарные студии, пекари и кондитеры. На проспекте Плюшкина Ватрушкина пройдут кулинарные мастер-классы для детей и их родителей.

УЛИЦА МАСТЕРА РУКОДЕЛКИНА: Гончарная мастерская Песочное шоу Химические опыты Бумажное шоу Мастер-классы(цветной песок, маски-эмоции, роспись футболок) Участниками раздела станут творческие студии, мастерские, педагоги дополнительного образования, работающие с детьми ноября 2015 | Краснодар, ул. Зиповская, 5 Все дети любят творить. На нашей улице они смогут принять участие в интересных для них обучающих семинарах и мастер-классах. Научаться творить что-то новое, что обогатит их мир, разовьет воображение, поможет открыть природные таланты и склонности.

18-22 ноября 2015 | Краснодар, ул. Зиповская, 5 ПРОГРАММА ПРОДВИЖЕНИЯ:

ВОЛШЕБНАЯ ПЛАНИРОВКА ГОРОДА ДЕТСТВА Гардероб Зоны отдыха для родителей Спортплощадка Детское кафе Улицы, аллеи, проспекты и парки, которые приятно удивят и порадуют своих посетителей ноября 2015 | Краснодар, ул. Зиповская, 5

КОНТАКТЫ