Инвестиционная активность в Германии. Инвестиции в доходную недвижимость в Германии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Города Германии.
Advertisements

Управление финансовыми инвестициями обеспечивает выбор наиболее эффективных финансовых инструментов вложения капитала и своевременное его реинвестирование.
Германия. Спасибо за внимание!
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ УГАТУ. Кафедра экономической теории К афедра осуществляет общетеоретическую экономическую подготовку студентов всех специальностей.
Стратегии с защитой капитала для инвестиционного страхования Карен Кесоян Директор по розничному бизнесу и маркетингу Ноябрь 2015.
Структурирование строительных проектов: возможности и риски (правовой и налоговый аспект) Vl УРАЛЬСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Лекция 17. Рынок и рыночный механизм. Спрос и предложение.
Услуги для частных инвесторов рынке ценных бумаг Зотов Владимир Леонидович, Начальник управления инвестиционных услуг Уральский Банк Реконструкции и Развития.
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования Финансовый университет при Правительстве Российской.
HIP Invest – инвестиционная компания, которая занимается пассивным инвестированием, привлечением и обеспечением финансирования. Это компания «полного.
Портфельное инвестирование. Виды портфелей ценных бумаг Подготовила: студентка группы МЭ 081 Кургалимова Александра.
Автор курса Третьякова Т.А. ВГУЭС, кафедра "ЭМ"1 ТЕМА 2. Субъекты и объекты инвестиционной деятельности СУБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИнвесторыЗаказчикиПодрядчикиПользователиПосредники.
Инвестиции Закон «Об инвестиционной деятельности в РФ, осуществляемой в форме капитальных вложений » Закон «Об инвестиционной деятельности в РФ, осуществляемой.
Как копить деньги. Куда вложить деньги? Положить под матрас (инфляция, 7-10% в год) Положить на депозит в банк Инвестировать на фондовом рынке Вложить.
Денежные средства (рубли, доллары, евро и тд) Ценные бумаги (акции, облигации)
Роль международной управляющей компании на развивающихся рынках 27 ноября 2007 года Елена Логинова, генеральный директор.
Инвестиционная стратегия банка на рынке ценных бумаг.
Ноябрь 2006КОМПАНИЯ АРБАТ1 Сравнительный анализ развития коммерческой недвижимости в городах- миллионниках.
Кафедра Корпоративный менеджмент современное бизнес-образование ФИНАНСОВЫЕ И ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ БИЗНЕСЕ Шобанов Андрей Витальевич.
Транксрипт:

Инвестиционная активность в Германии

Инвестиции в доходную недвижимость в Германии

Вся инвестиционная деятельность Германии строго регламентирована в Законе об инвестиционных компаниях (KAGG). Этот закон регулирует и контролирует деятельность компаний в Германии, предлагающих свои ценные бумаги для инвестирования.