3 пути старта бизнеса в интернете Альфред Иванов Специалист ООО «Фирма ЛИСТ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Какой он, правильный интернет-магазин? 5 шагов успешного старта Тимошкин Евгений Директор «Компания Элефант»
Advertisements

Сколько стоит интернет-магазин? Как прокачать бизнес при оптимальных затратах? Виталий Дудка директор «Создаватель»
Эффективность в каждом решении Управление разработкой Корпоративного портала: как грамотно выстроить работу с подрядчиком.
Как 1С-Битрикс позволяет за 1 месяц разрабатывать сайты, не экономя на качестве Станислав Мозгель Агентство интернет-маркетинга «Директ Лайн»
Правильный старт онлайн-бизнеса. Какой сайт нужен именно вам? Алексей Тихомиров руководитель отдела веб-разработки компании «Синерго»
Система RSVDelivery Автоматизация доставки еды
С чего начать свой бизнес онлайн? От идеи до прибыли Алексей Егошин Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Формула сайта: Эффективный интернет-магазин.
Практический пример интеграции типового решения с Маркетплейса с учетной системой «1С:Предприятие» Оберемок Юлия менеджер по работе с клиентами ООО «1С-РАРУС.
Мобильное приложение для сайтов и интернет-магазинов.
Эльвира Султанова, Алексей Фадеев ООО «Х 5 studio» 5 ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТОВ ПО ЗАПУСКУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Первые шаги.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Анонс сервиса CSN-Лайт Сайт в течение дня: быстро, экономично, перспективно, профессионально!
Пошаговая инструкция получения дорогих Проектов через Маркетплейс Виталий Дудка директор Центр разработки «Создаватель»
Формула продающего сайта Алексей Егошин Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Как начать бизнес в интернете ?
Структура задач и решений при создании и эксплуатации интернет- магазина. Основные вопросы или о чем придется думать в первую очередь.
Артем Рябинков Руководитель отдела развития бизнеса 1С-Битрикс, к.т.н. Обновленные решения для создания сайтов 1С-Франчайзи.
Тиражные решения и готовые интернет- магазины на платформе «1С-Битрикс» Залесская Ольга Вячеславовна Руководитель отдела продаж Компания «Цитрус»
СОЗДАНИЕ ПЛАТФОРМЫ для ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА. Решения План работ Разработка Дизайн Контент Интеграция в социальные сети Стоимость Привлечение Вопросы ОГЛАВЛЕНИЕ.
Как правильно потратить деньги на создание эффективного бизнес - сайта Алексей Егошин Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Формула.
Магия Продающих Сайтов. «Если Вас нет в интернете, то Вас нет в бизнесе» Билл Гейтс.
Транксрипт:

3 пути старта бизнеса в интернете Альфред Иванов Специалист ООО «Фирма ЛИСТ»

Диаграмма сочетания скорости, стоимости и качества ДОРОГОДОЛГО КРИВО УТОПИЯ КАЧЕСТВЕННО ДЕШЕВОБЫСТРО

3 пути старта бизнеса в интернете Стандартное решение Типовое решение Эксклюзивный подход

Стандартный шаблон от 1С-Битрикс Готовый, удобный и красивый шаблон для Вашего интернет-магазина. Полностью адаптивен. Отлично просматривается как на десктопах, так и на мобильных устройствах. Весь функционал мощной системы. Легко управляется. Адаптирован под реалии российского рынка. Отказоустойчивость, надежность, безопасность. Скорость работы.

Ваш интернет-магазин готов к работе! С продуманной типовой структурой, меню, разделами и страницами. Замените типовой контент на свой и начинайте зарабатывать!

Высокая скорость. Вы покупаете магазин «в коробке», настраиваете типовое решение под свои товары, адаптируете демо-контент, добавляете фотографии, описания и запускаете магазин в работу. Низкая стоимость. Фактически Вы оплачиваете только лицензию 1С-Битрикс, чтобы начать свой бизнес в интернет. Похожесть. Вы можете столкнуться с кучей похожих магазинов в интернете с разной тематикой. Меньше доверия. Ввиду похожести возможно будет меньше доверия к ресурсу. Меньшая посещаемость. Статистика говорит о том, что такие ресурсы повторно посещают меньше.

Пример успешного старта на стандартном решении

Маркетплейс 1С-Битрикс Более 2000 решений Множество типовых интернет-магазинов различной тематики Модули поддержки посетителей Инструменты интернет-маркетинга Расширения для CRM системы Мобильные приложения Инструменты для простой интеграции с другими системами

Скорость. Решение уже имеется на рынке, а значит не нужно тратить время на его разработку. Цена. Обычно дешевле, чем разработка компонента под индивидуальные нужды. Однотипность. Вы можете столкнуться с таким же типовым магазином в интернете.

Магазин автозапчастей Магазин тканей

Сайт на основе готового решения Прототипирование Дизайн Верстка Адаптация функционала Контент Структура сайта Функционал Картинки всех страниц Все страницы в браузере Пустой сайт с рабочим функционалом Сайт готов! Дешевле и быстрее Не требуется

Эксклюзивный подход

Узнаваемость. Уникальный дизайн позволит выделиться. Качество. Полностью удовлетворяет Ваши потребности. Большая посещаемость. Статистика говорит о том, что такие ресурсы посещают чаще, а затем на них возвращаются, чтобы купить продукцию или заказать услугу. Больше доверия. Оригинальный проект, выполненный со вкусом, вызывает доверие. Высокая стоимость. Требуется проделать много работы, чтобы получить качественный эксклюзивный продукт. Долго. Займет больше времени, чем если бы решение уже существовало на рынке.

Наши примеры эксклюзивного подхода

Сколько стоит продающий интернет-магазин?

Удачного старта и успеха в онлайн-бизнесе! Вопросы?