Методическое объединение естественного цикла
ФИОПредмет, должность Категория Алексеева Галина Алексеевнадиректор, учитель физики Высшая Елисеева Любовь Дмитриевназам. директора по УВР, учитель географии Первая Дьяконова Майя Алексеевназам. директора по НМР, учитель математики Первая Мухоплев Николай Андреевич руководитель МО, учитель математики и информатики Вторая Мухоплева Айталина Ивановнаучитель математикиСЗД Симакова Клара Петровнаучитель биологии и химии Первая Акакиева Софья Ивановнаучитель ИЗО, черчения, технологии Первая Томпаров Дмитрий Васильевичучитель технологии- Алексеев Радимир Револиевичучитель физики и информатики-
1. Алексеева Галина Алексеевна – директор, учитель физики, 2. Елисеева Любовь Дмитриевна – зам. директора по УВР, учитель географии 3. Дьяконова Майя Алексеевна – зам. директора по НМР, учитель математики 4. Мухоплев Николай Андреевич –руководитель МО, учитель математики и информатики 5. Мухоплева Айталина Ивановна - учитель математики 6. Симакова Клара Петровна – учитель биологии и химии 7. Акакиева Софья Ивановна – учитель ИЗО, черчения, технологии 8. Томпаров Дмитрий Васильевич – учитель технологии 9. Алексеев Радимир Револиевич – учитель физики и информатики 10. Лыткина Евдокия Прокопьевна – социальный педагог 11. Ладина Евдокия Николаевна – Педагог - психолог
Учебный план ПРЕДМЕТЫ 1 а 1 б 2 а 2 б 3 а 3 б 3 в 4 а 4 б 4 в нач кл. 5 а 5 б 6 а 6 б 7 а 7 б 89 сред звено 1011 стар звено 1. Обязаиельная часть Математика Алгебра Геометрия Информатика География Биология Физика Химия Доп. Часть Математика Информатика , ,5 0 Физика 00,51 1 2,5 0
Итоги успеваемости по Математике за учебный период Класс Кол-во уч-ся "5""4""3""2"% качества% успеваемости 5 а , б , , а б , ,4100 Итого ,7100
Итоги успеваемости по Алгебре за учебный период Класс Кол-во уч-ся "5""4""3""2" % качества % успеваемости , , Итого ,9
Итоги успеваемости по Геометрии за учебный период Класс Кол-во уч-ся "5""4""3""2" % качества % успеваемости ,395, , Итого ,897
Итоги успеваемости по Информатике за учебный период Класс Кол-во уч-ся "5""4""3""2"% качества% успеваемости 2 а , б , в а , б в , , а б , , б б , , , Итого ,2100
Итоги успеваемости по Физике за учебный период Класс Кол-во уч-ся "5""4""3""2" % качества % успеваемости , , , , Итого ,597,8
Итоги успеваемости по Биологии за учебный период Класс Кол-во уч-ся "5""4""3""2"% качества % успеваемости , , , , Итого ,4100
Итоги успеваемости по Химии за учебный период Класс Кол-во уч-ся "5""4""3""2"н/а % качества % успеваемости , , Итого ,398
Итоги успеваемости по Географии за учебный период Класс Кол-во уч-ся "5""4""3""2"н/а% качества% успеваемости , , Итого ,599
Победители и призеры олимпиад
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Фамилия, имя учащегося Класс ПредметУчитель Балл ы Призовое место 1Оконешникова Арина 6 «б»Математика Дьяконова М.А.162 место 2Петрова Анна 7Физика Алексеева Г.А.241 место 3Арьянова Лилиана 7Физика Алексеева Г.А.143 место 4 Слепцова Сардана 7ОБЖГорохов С.Р.93 место 5 Семенова Елизавета 7ОБЖГорохов С.Р.92 место
Победители 1 этапа Северо- Восточной олимпиады школьников ФИО учащегося КлассУчитель Предмет 1Туприна Любовь Евгеньевна 6Дьяконова М.А.Математика 2Матвеева Надежда Георгиевна 10Симакова К.П.Биохимия (биология, химия) 3Арьянова Лилиана Константиновна 7Алексеева Г.А.Физика 4Григорьева Ксения Семеновна 8Алексеева Г.А.Физика Победители 2 этапа Северо-Восточной олимпиады школьников ФИО учащегося КлассУчитель ПредметМесто 1Арьянова Лилиана Константиновна 7Алексеева Г.А.Физика Диплом 3 степени 2Григорьева Ксения Семеновна 8Алексеева Г.А.Физика Диплом 3 степени
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-11 классов Бетюнская Анна Арьянов Артем III место лауреат
Международная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» Григорьева Лиза - II место
Внеурочная деятельность
Образовательная среда ЛЕГО, объединяет в себе специально скомпонованные для занятий в группе комплекты ЛЕГО, тщательно продуманную систему заданий для детей и четко сформулированную образовательную концепцию.
Результаты ОГЭ (ГИА) выпускников 9-х классов МБОУ «Саскылахская СОШ» за 3 года
ОГЭ по математике Учебный год УчительКоличество участников ОГЭ Успеваемость, % Качество, % Дьяконова М.А. Мухоплева А.И Мухоплева А.И Мухоплев Н.А
ОГЭ по физике Учебный год УчительКоличество участников ОГЭ Успеваемость, %Качество, % Кадыр-оол М.Н.3100%0% Алексеева Г.А.1100%0% Алексеева Г.А. ---
ОГЭ по биологии Учебный год УчительКоличество участников ОГЭ Успеваемость, %Качество, % Симакова К.П.4100%25% Симакова К.П.813%0% Симакова К.П. ---
ОГЭ по географии Учебный год УчительКоличество участников ОГЭ Успеваемость, %Качество, % Елисеева Л.Д.3100%0% Елисеева Л.Д.2100%0% Елисеева Л.Д %
ОГЭ по информатике Учебный год УчительКоличество участников ОГЭ Успеваемость, %Качество, % Мухоплев Н.А.1100%0% Мухоплев Н.А Мухоплев Н.А %50%
Результаты ЕГЭ выпускников МБОУ «Саскылахская СОШ» за 4 года
Математика Учебный год Учитель Количество выпускников миним. балл Сдали ЕГЭ Выше миним. балла Успеваемость Средний балл Макс.балл Не прошли нижний порог Платонова С.Е % Дьяконова М.А % Дьяконова М.А % Дьяконова М.А %39 0
Результаты ЕГЭ по физике Учебный год Учитель Количество выпускников миним. балл Сдали ЕГЭ Выше миним. балла Успевае мость Средний балл Макс.балл Не прошли нижний порог Кадыр-оол М.Н % Алексеева Г.А % Алексеева Г.А % Алексеева Г.А
Результаты ЕГЭ по химии Учебный год Учитель Количество выпускников миним. балл Сдали ЕГЭ Выше миним. балла Успевае- мость Средний балл Макс.бал л Не прошли нижний порог Семенова М.С Симакова К.П Симакова К.П Симакова К.П 5
Результаты ЕГЭ по биологии Учебный год Учитель Количество выпускников миним. балл Сдали ЕГЭ Выше миним. балла Успеваемость Средний балл Макс.балл Не прошли нижний порог Семенова М.С % Симакова К.П Симакова К.П % Симакова К.П. 5
Результаты ЕГЭ по географии Учебный год Учитель Количество выпускников миним. балл Сдали ЕГЭ Выше миним. балла Успеваемость Средний балл Макс.балл Не прошли нижний порог Елисеева Л.Д % Елисеева Л.Д Елисеева Л.Д % Елисеева Л.Д 5