Несуществующие профессии будущего. Британское правительство объявило двадцатку профессий будущего (мы рассмотрим только десять из них). Британское правительство.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Перспективы развития информационного общества. Революция последних десятилетий Новая цивилизация Информационно-экологическое общество Изменяются Расширяются,
Advertisements

Перспективы развития информационного общества Хатькова С. А., учитель МОУ «Кисловская СОШ»
Перспективы развития информационного общества Хатькова С. А., заместитель директора по ВР МОУ «Кисловская СОШ» Томского района.
XXI векпрофессии а компетенции для профессий Форсайты, футурология и Данные международных исследований, применимые для России ? Медведев Д. А.Медведев.
Дополнительноепрофессиональное образованиекак способ адаптациивыпускников вузов на рынке труда Рябова Ольга Александровна советник ректора, директор Института.
Спрос и предложение. Рынок – это место встречи продавцов и покупателей, где сталкиваются их интересы.
Спрос и предложение. Рынок – это место встречи продавцов и покупателей, где сталкиваются их интересы.
Спрос и предложение. Рынок – это место встречи продавцов и покупателей, где сталкиваются их интересы.
Постнова Е.А., Центр ОБСЕ в Бишкеке. Мы живем в трудное, но интересное время. Мир сотрясают кризисы, но кризис – это не только разрушение, но и новые.
Спрос и предложение Выполнила: Нуртазаева Ж.Н. 1 курс, СД 1-17 Проверил: Ғалым Бекболұлы.
Все оборудование, которое входит в понятие "Умный дом", отличается от обычных выключателей, розеток, ламп.
Мастер - класс Информационное общество в России – миф или реальность?
Кого хотят видеть работодатели в выпускниках ВУЗов.
ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС. Элективный курс « Основы гигиены и санитарии » предоставляет учащимся сведения о физическом, психическом и социальном здоровье человека,
РАБОТА ПО ТЕХНОЛОГИИ УЧЕНИЦЫ 9А КЛАССА ЮРГЕНС АНАСТАСИИ Косметолог.
Всемирный день авиации и космонавтики.. 12 апреля - День космонавтики День космонавтики 12 апреля. В России отмечают День космонавтики в ознаменование.
Где : космодром « Байконур » Что : космический корабль « Восток » Кто : пилот - космонавт Ю. А. Гагарин.
Тема 5. Рынки факторов производства. Основные вопросы Какие факторы определяют спрос фирмы на ресурс? Почему спрос на ресурс имеет производный характер?
Семинар по реализации проекта «Школа Росатома» ДУХАНИНА Любовь Николаевна заместитель Председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по.
Ребята! 1.Внимательно прочтите вопросы теста и ответьте на вопросы. 2.Результат оформить в текстовом редакторе Word и отправить на электронный адрес
Транксрипт:

Несуществующие профессии будущего

Британское правительство объявило двадцатку профессий будущего (мы рассмотрим только десять из них). Британское правительство объявило двадцатку профессий будущего (мы рассмотрим только десять из них).

Министр науки и инноваций Великобритани и Пол Дрэйсон, заявил, что все эти профессии не выдумки фантастов, такие задачи предстоит решать сегодняшним школьникам. Министр науки и инноваций Великобритани и Пол Дрэйсон, заявил, что все эти профессии не выдумки фантастов, такие задачи предстоит решать сегодняшним школьникам.

Производители частей тела Производители частей тела Люди, страдающие алкоголизмом заранее закажут себе новую, усиленную печень, взамен старой, что развалилась от алкоголя, а курильщики - новые супер-легкие, чтобы можно было курить по 100 сигар в день. Люди, страдающие алкоголизмом заранее закажут себе новую, усиленную печень, взамен старой, что развалилась от алкоголя, а курильщики - новые супер-легкие, чтобы можно было курить по 100 сигар в день.

Нано медики Врачи в 2030 года станут не только удалять аппендицит, но и предоставлять всем желающим пациентам дополнительные ресурсы памяти. Врачи в 2030 года станут не только удалять аппендицит, но и предоставлять всем желающим пациентам дополнительные ресурсы памяти.

ГМО фермер Такие фермеры станут выращивать генномодифициро ванные продукты, для устранения дефицита, вызванного ростом населения Земли. Такие фермеры станут выращивать генномодифициро ванные продукты, для устранения дефицита, вызванного ростом населения Земли.

Вертикальные фермеры Будут работать в вертикальных теплицах небоскребах., которые придут на замену обычным формам сельскохозяйственной деятельности. Будут работать в вертикальных теплицах небоскребах., которые придут на замену обычным формам сельскохозяйственной деятельности.

Виртуальный учитель Дистанционное образование со временем, возможно вытеснит привычную нам форму стационарного обучения, и соответственно возникнет потребность в и таких профессиях. Дистанционное образование со временем, возможно вытеснит привычную нам форму стационарного обучения, и соответственно возникнет потребность в и таких профессиях.

Специалист по изменению климата Изменение климата происходит уже сейчас, а в будущем проблема только усугубится. Изменение климата происходит уже сейчас, а в будущем проблема только усугубится.

Пилоты космических кораблей Профессия пилотов космических кораблей станет такой же привычной, как и водитель троллейбуса. Профессия пилотов космических кораблей станет такой же привычной, как и водитель троллейбуса.

Космические экскурсоводы С появлением большого числа космических туристов возникнет спрос на космических экскурсоводов. С появлением большого числа космических туристов возникнет спрос на космических экскурсоводов.

Эксперты по электронному мусору Будут заниматься устранением нежелательной информации о человеке в сети. Будут заниматься устранением нежелательной информации о человеке в сети.

Используемая литература Выполнила ученица 10 класса Фильченкова Дарья