ТЕМА: Н.Н.НОСОВ. «НА ГОРКЕ » Урок литературного чтения во 2 классе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Спорт в нашей школе.
Advertisements

Мне 8 лет
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Громко прозвенел звонок- Начинается урок. Слушайте, запоминайте, Ни минуты не теряйте Постарайтесь всё понять Правила запоминать Громко прозвенел звонок-
Мне было интересно, и я всё понял Я не всё понял, но мне было интересно Я ничего не понял, но мне было интересно Я всё понял, но мне было неинтересно.
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 2 А КЛАССА РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 2 Б КЛАССА 1. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 2. РУССКИЙ ЯЗЫК 3. МУЗЫКА 4. МАТЕМАТИКА 5. ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1. МАТЕМАТИКА.
1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я научился…
Начинается урок, Он пойдёт ребятам впрок, Постарайтесь всё понять, Интересное узнать.
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА 1 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1МАТЕМАТИКА1 1 1РУССКИЙ ЯЗЫК1ФИЗ.КУЛЬТУРА 2РУССКИЙ ЯЗЫК2ФИЗ.КУЛЬТУРА2РУССКИЙ ЯЗЫК2 2МАТЕМАТИКА2МУЗЫКА.
Уменьшите числа в 8 раз 48, 16, 32, 64, 24, 40, 56, 72.
КУЛЬТУРА СПОРТ
Литературное чтение, внеурочная деятельность (квиллинг)
ПростыеСложные
ЗИМА 1-ТУР. Приветствие команд 2-ТУР. Домашнее задание 3-ТУР. Конкурс капитанов 4-ТУР. Литературный 5-ТУР. Разминка 6-ТУР. Музыкальный.
Рефлексия 1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я.
Мой класс и моя школа (проект)
От легкого к сложному.
Урок чтения в 1 «В» классе Правописание ударных сочетаний жи – ши Учитель Филатова Н.А. МОУ Борисоглебская СОШ г. УМК «Гармония» Букварь «Мой первый.
Долгожданный дан звонок – начинаем наш урок. Ф + К Е Б Ю Т Д.
10 сентября В классе.. Записать двумя цифрами число десять. Выберите только двузначные числа изапишите их.
Транксрипт:

ТЕМА: Н.Н.НОСОВ. «НА ГОРКЕ » Урок литературного чтения во 2 классе

1. НА УРОКЕ Я УЗНАЛ…. 2. МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВЫПОЛНЯТЬ…. 3. САМЫМ СЛОЖНЫМ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО …. 4. Я ПОСТАРАЮСЬ …. Ответьте на вопросы:

загадка

Конькобежный спорт