О Нас } 250 центров по всему миру 1 000 000 учеников всех возрастов 13 стран в которых мы работаем* 1995 год образования * Греция, Кипр, Египет, Россия,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образовательная программа «Международный бизнес» Государственный университет управления Институт управления на транспорте, в индустрии туризма и международного.
Advertisements

Рубец Елена, Менеджер по развитию направления электронного обучения
Корпоративное обучение иностранным языкам. ЦЕНТР ПЕРЕВОДЧЕСКОГО ДЕЛА «UNI-Версия» ЧЕМ МЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ: КАЧЕСТВО У нас нет универсальных переводчиков -
Репетиторская школа Семипалатинского государственного педагогического института.
YOUR STAFF EVOLUTION Business Solution - это поиск и подбор высококвалифицированных сотрудников для Вашей Компании. Профессиональный опыт, использование.
Web: Адрес: Белинского 58, ауд Тел. 8(4112) ИДПО – образование по мировым стандартам.
Научно- образовательный центр «ФИНАНСЫ» Казак Александр Юрьевич, директор НОЦ «Финансы» - Финансовые рынки и финансовые институты», Заслуженный деятель.
Мировые стандарты проектирования и поддержки телекоммуникационных корпоративных сетей Министерство образования и науки РФ Северо-Кавказский горно-металлургический.
Повышение квалификации, тренинги, обучение по процедурам и стандартам EEN Николай Капранов - Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической.
Рубец Елена, Менеджер по развитию направления электронного обучения
BKC International House Ваш успех – наша репутация
Современные технологии в помощь обучению иностранным языкам.
Модульная программа тренингов развития деловых навыков СОДЕРЖАНИЕ О Компании Преимущества модульной программы тренингов Тематика модулей Краткое содержание.
Всеукраинский школьный портал «КЛАСНА ОЦІНКА» на базе Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт»
Образовательные программы в области инновационного предпринимательства Директор института аспирантуры и докторантуры проф. Б.И. Бедный
Переводчик в сфере профессиональной коммуникации в Омском Юридическом Институте.
Формирование трудовых ресурсов туристических фирм Республики Беларусь Выполнила студентка магистратуры Сперанская Надежда Владимировна Научный руководитель:
Программа дистанционного обучения требованиям охраны труда на внутреннем водном транспорте. Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального.
Дистанционное образование Дистанционное образование – это система обучения, при которой ученик взаимодействует с учителем или ресурсами обучения на расстоянии.
Транксрипт:

О Нас } 250 центров по всему миру учеников всех возрастов 13 стран в которых мы работаем* 1995 год образования * Греция, Кипр, Египет, Россия, Чешская Республика, Польша, Объединенные Арабские Эмираты, Малайзия, Саудовская Аравия, Колумбия, Албания, Латвия, Иран Наша цель – обеспечить людей всех возрастов широким спектром услуг. История успеха Компания АКСОН, основанная в 1995 г., очень быстро стала успешной в сфере обучения английскому языку детей, взрослых и специалистов. В настоящее время АКСОН объединяет более чем 250 образовательных центров по всему миру. За время нашей работы в сфере обучения английскому языку мы дали знания более чем учеников всех возрастных категорий по всему миру. Также, обучили сотрудников более чем 300 компаний на международном уровне. Акции компании АКСОН Глобал размещены на бирже GXG и котируются в категории «Ос- новные котировки» («Main Quote») в Лондоне, Великобритания. Мы единственная образовательная компания, которая котируется на бирже GXG, а также мы являемся одной из немногих компаний в этой сфере, котирующихся на фондовых биржах по всему миру, будучи полностью аккредитованной.

Клиентоориентированност ь Инновации Доверие Качество Проверка исполнения Наши клиенты являются нашим главным и единственным приоритетом. Инновации - наше секретное оружие успеха. Доверие способствует более продуктивной работе. Мы предоставляем клиентам услуги исключительно на высшем уровне. Проверка исполнения работы, абсолютная гарантия того, что все под контролем. Наша цель - быть ведущей компанией с сфере обучения английскому языку для детей, взрослых и компаний, использующей самые современные технологии и предоставляющей высококачественные образовательные услуги и образовательные материалы по всему миру. Наша миссия и преимущества

результате многолетних исследований потребностей учеников и запросов школ мы создали уникальную систему АКСОН Пауэр Лерн Систем. В АКСОН Пауэр Лерн - это универсальная и невероятно гибкая комбиниро- АККРЕДИТАЦИЯ Учебная программа АКСОН аккредитована Британской организацией, присваиваю- щей квалификации NOCN. Курсы и учебный план компании АКСОН официально одобрены NOCN. Курсы английского от АКСОН абсолютно точно соответствуют уровням Общеевропейских компетенций владения иностранным языком (CEFR). АКСОН ПАУЭР ЛЕРН Лучшая комбинированная обучающая система для детей и взрослых Только АКСОН может предложить своим ученикам по всему миру прохождение интерактивного обучения с возможностью сдачи экзаменов на получение международного сертификата NOCN уровней A1, A2, B1 в режиме онлайн. ванная образовательная программа. Это отличное решение для школ и для всех учеников, полностью адаптируемое под их потребности. АКСОН - Это единственная глобальная образовательная система, позволяющая проводить обучение и занятия в классах/виртуальных классах с планшетами вместо учебников. АКСОН- это будущее, цифровые технологии и забота об окружающей среде. Система АКСОН Пауэр Лерн сочетает традиционные методы образования и новые технологии. Она рассчитана на подготовку ко всем уровням владения английским языком, соответствующим Общеевропейским компетенциям владения иностранным языком (CEFR). Благодаря специальным методам обучения, каждый сможет добиться успеха, вне зависимости от предпочтений в обучении и индивидуального опыта изучения языка. АКСОН предлагает уроки английского языка посредством системы АКСОН Пауэр Лерн, а также системы электронного обучения Microsoft Office 07. Для всех возрастных категорий: юниоры (от 6 лет) дети подростки взрослые Философия свободного английского языка Занятия проходят в интерактивном формате, с использованием планшетов, поэтому Вам не нужно тратить деньги на учебники. А самое главное - благодаря инновационным техно- логиям, мы заботимся об окружающей среде.

Цифровые школы для детей. Дети будут счастливы изучать английский язык именно у нас! Мы гарантируем очень хороший результат, благодаря использованию новейших технологий и методик! Только в АКСОН даже самым маленьким будет весело, они будут проходить комбинированный курс обучения. Специально для взрослых мы разработали множество методик для эффективного обучения английскому. Интенсивные курсы помогут Вам быстрее выучить основы языка. Благодаря небольшим группам всем будет уделено до- статочно внимания, а профессионалы – преподаватели смогут сделать процесс очень увлекательным. Английский для взрослых это: один мировой стандарт интенсивные курсы английский для конкретных целей гибкие курсы маленькие группы от 2 до 9 человек высококвалифицированный преподавательский состав передовые педагогические методики интерактивная версия учебных материалов АКСОН Английский для взрослых Английский для детей Счастливые дети и счастливые подростки! Философия свободного английского

Корпоративные занятия Программы проходят онлайн по системе и могут сочетаться с занятиями: через телемост в группе индивидуально тет-а-тет по месту нахождения компании в одном из наших центров Именно у нас Вы сможете пройти подготовку к языковым тестам! Предварительно пройдя пробный тест и испробовав свои силы! КОМБИНИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ НАША ЦЕЛЬ - ВАША УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ Обучение работников является значительной инвестицией. Каждая программа адаптирована под Ваши нужды и цели. Проверка прогресса работников. Вступительный тест. Группы работников с одинаковым уровнем и из одной компании. Программы проходят онлайн по системе и могут сочетаться с занятиями: Через телемост Индивидуально В группе АКСОН предлагает специализированные обучающие решения для компаний, которые хотят, чтобы их работники изучали английский в соответствии с Общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком (CEFR). Поскольку каждый человек уникален, мы можем разработать программу, которая лучше всего отвечает потребностям каждого клиента. Занятия могут проходить: в Ваших офисах, по телемосту или в виртуальных классах в центре АКСОН через комбинированную систему электронного обучения с использованием всего вышеперечисленного. Ваши сотрудники могут на- чать обучение в любое время, когда Вам удобно. IELTS/TOEFL/TOEIC Для тех, кто: Планирует поступление и обучение в университетах Кэмбриджа, Мичигана и др. Хочет эмигрировать в другую страну. Решил получить профессиональную аккредитацию для работы в международных компаниях.

по телемосту тет-а-тет индивидуально в группе по месту нахождения компании в одном из наших центров Бизнес английский Дистанционное обучение с программой MSOffice 2007 (английская версия) Это онлайн программа, которая разработана таким образом, чтобы повысить качество процесса обучения. Также программа может использоваться в сочетании с занятиями по телемосту, индивидуально или в группе. Программа может быть адаптирована под местный язык. Английский для конкретных целей Специально разработанные про- граммы для профессионалов: Банковское дело Общий курс бизнес-английского Гостиничный бизнес Английский для секретарей Финансы Маркетинг Продажи Реклама Программы электронного обучения

Наша платформа АКСОН Пауэр Лерн позволяет осуществлять непрерывный мониторинг и оценку результатов учеников и преподавателей, показателей и прогресса. Благодаря постоянной поддержке и тренингам, которые мы предлагаем, Вы можете быть уверены, что АКСОН Пауэр Лерн – идеальное образовательное решение для Вашей школы. тронного обучения Уникальное решение для школ и институтов ЖИТЬ, ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ АКСОН Пауэр Лерн – полно- ценная образовательная система и идеальный инструмент управления для школ. Мы предлагаем Вам: Онлайн семинары по подготовке преподавателей. Онлайн оценка преподавателей. Онлайн оценка прогресса учеников. Место для мониторинга результатов тестов, показателей преподавателей и статистики учеников. Учебники, методические рекомендации и план курса. Сочетание престижа и надежности Совместно с Британским государственным университетом Сентрал Ланкашир Кипрский филиал У вас есть уникальная возможность пройти обучение в филиале Бри- танского государственного университета расположенного на Кипре. Данное учебное заведение ис- пользует наш программный продукт и более 92% студентов довольны своими знаниями. 3 причины за: Все преподаватели обладают научной степенью. Ваше резюме будет иметь приоритет на международном рынке труда. Вы получите британское образование.

АКСОН – ЕДИНЫЙ МИР, ЕДИНАЯ СИСТЕМА Франшиза АКСОН ПУТЬ К УСПЕХУ АКСОН – это несомненный путь к успеху, достижений вершин и успешный бизнес. Присоединитесь к нам уже сегодня! ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО! Потому что мы знаем: Потребности учеников. Потребности институтов. Потребности компаний. Потому что: Мы обучили более учеников по всему миру. Мы имеем обширную сеть из более чем 250 центров по всему миру. Мы обучили персонал более чем 300 компаний по всему миру. Только у нас есть возможность обучения через телемост. Обучение с планшетами вместо книг. Есть возможность пройти онлайн тестирование. Потому что: С 2012 г. АКСОН котируется на Лондонской бирже GXG Market. Наша учебная программа аккредитована NOCN в соответствии с CEFR. Мы работаем совместно с Британским государственным университетом. Сентрал Ланкашир, Кипрский филиал. только АКСОН может предложить: СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И БАРТЕРНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ ГАРАНТИРОВАННЫЙ СЕРТИФИКАТ ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

АКСОН (РОССИЯ) , МОСКВА, БЦ "НЬЮТОН ПЛАЗА" 1-й Нагатинский проезд,10 Тел.+7 (495)