Программа 16.00-17.00 Знакомство с PwC (обсуждаем мифы и стереотипы) 17:00-17:30 Погружаемся в секреты прохождения тестов и интервью 17:30-18:00 Неформальное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День Карьеры. Кто участвует? Студенты Изучающие: Електронику Електротехнику Механику Транспорт HR менеджеры компании Procter & Gamble VS.
Advertisements

, % 22, % % %
Опыт, который меняет будущее! Стартовые позиции в PwC © 2012 «ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В.». Все права защищены. Под "PwC" и PricewaterhouseCoopers понимается.
Наш новогодний праздник 25 декабря 2010 г..
Тест Тест тест.
1 тест234.
Сөйлемнің түрлері! Тест сұрақтары сұрақ...
Ты прошёл тесты. МОЛОДЕЦ!
Авт. Степанцова Елена, год Как решить проблему дураков и хаоса в подборе персонала.
ПОИСК КАНДИДАТОВ Объявления в специализированных СМИ Интернет База данных Активный поиск.
Программа ПРЕСТИЖ Элитный курс для студентов и молодых специалистов.
Программа набора молодых специалистов компании Голден Телеком «Технический Университет», Москва Волкова Людмила, Директор по планированию и подбору персонала.
Новогодние праздники в школе 24 декабря 2012 года в школе прошли новогодние праздники с 1 по 11 класс по следующему графику: 1-3 классы
Порядок проведения конкурсного отбора студентов для участия в программе подготовки на базовой кафедре «Инновационные технологии телекоммуникаций»
Теория и практика от «А» до «Я» Прием персонала на работу businesstrain.ru.
Гостиница «Ренессанс Монарх-Центр» Приглашает студентов на ДЕНЬ КАРЬЕРЫ 14 Октября 2015 года Начало мероприятия в Мы проведем для вас увлекательную.
Пробная презентация!Пробная презентация!
« Работа для Вас – Rabota.ru». Основные задачи преддипломной практики : Систематизация, закрепление и расширение теоретических и практических знаний,
Поиск сотрудников Социальные сети. PwC PwC – компания поколения Y (миллениалов) 29 средний возраст сотрудника 31% менеджеры - миллениалы 60%
Программа развития для абитуриентов, студентов и выпускников ВУЗов «Современные технологии построения карьеры»
Транксрипт:

Программа Знакомство с PwC (обсуждаем мифы и стереотипы) 17:00-17:30 Погружаемся в секреты прохождения тестов и интервью 17:30-18:00 Неформальное общение с сотрудниками компании и фуршет 18 декабря Регистрируйся до 16 декабря! Присылай свое резюме c темой «PwC inside» на Insight from inside PwC раскрывает карты! Новогодний день открытых дверей PwC для студентов 18 декабря 2015 г. Пройди пробное собеседование и узнай про другие этапы отбора. Отпразднуй Новый Год с менеджерами компании и развей все мифы и заблуждения о работе в PwC!