ПервоРобот LEGO WeDo – легоконструирование с использованием ИКТ в образовательном процессе ДОО» «ПервоРобот LEGO WeDo – легоконструирование с использованием.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПервоРобот LEGO WeDo – легоконструирование с использованием ИКТ» «ПервоРобот LEGO WeDo – легоконструирование с использованием ИКТ» Назарова Марина Анатольевна,
Advertisements

Рефлексия 1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я.
1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я научился…
Единицы измерения площадей
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Физическая Сенсорная Интеллектуальная Духовная Плюс МинусИнтересно.
Степень. Квадрат и куб числа
5 класс. Урок 66
Объем параллелепипеда
Единичный куб – это куб, длина ребра которого равна одной единице длины: 1 мм, 1 см, 1 дм, 1 м, 1 км. 1.
Вопрос? Грамматическое значениеМорфологические признакиСинтаксическая роль.
Вычислите: 3!5! 6!/4 6!/4! 5!/3 5!/3! Верно ли что? да ! = 7· 6! 8! = 4!· 2! 6 нет а)Старосты класса и его заместителя; б) 6 человек останутся.
Умножение натуральных чисел. 5 класс.
5 класс. Урок 64
1. Прочитайте притчу. 2.В чем заключается смысл притчи? 3. В чем мораль? 4. Какими мыслями и чувствами вам захотелось поделиться? 4. Чему она вас научила?
Мне приходилось делить свое время между политикой и уравнениями. Однако уравнение, по - моему, гораздо важнее, потому что политика существует только для.
Урок математики В жизни много интересного, Но пока нам неизвестного, Будем думать и считать, И о многом узнавать.
Доли. Обыкновенные дроби
Деление натуральных чисел
Повторяем 1 вариант2 вариант 56 = 7 n 1. n = z = z = 723 – a = a = y : 27 = y = 72 : x = x = n = 81 : x =
Транксрипт:

Перво Робот LEGO WeDo – легоконструирование с использованием ИКТ в образовательном процессе ДОО» «Перво Робот LEGO WeDo – легоконструирование с использованием ИКТ в образовательном процессе ДОО» Назарова Марина Анатольевна, старший воспитатель 1 корпуса МАДОУ ЦРР – детского сада 50 города Тюмени города Тюмени

LEGO WeDo. Что внутри?

«Забавные механизмы»

«Звери»

«Футбол»

«Приключения»

1. Просмотр анимированной презентации 2. Конструирование 3. Рефлексия 4. Развитие Этапы обучения

«Голодный аллигатор»

Перво Робот LEGO WeDo – легоконструирование с использованием ИКТ» «Перво Робот LEGO WeDo – легоконструирование с использованием ИКТ» Назарова Марина Анатольевна, старший воспитатель 1 корпуса МАДОУ ЦРР – детского сада 50 города Тюмени города Тюмени

Свое высказывание начните со слов, которые вы видите на экране сегодня я узнал… было интересно… было трудно… я понял, что… теперь я могу… я почувствовал, что… я приобрел… я научился… у меня получилось … я смог… я попробую… меня удивило… мне захотелось…