Cherished Experience HAINAN AIRLINES В АЛМАТЫ. РЕГИСТРАЦИЯ В АЭРОПОРТУ АЛМАТЫ 01.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Условия бесплатного провоза багажа: Для пассажиров бизнес-класса: 30 кг Для пассажиров эконом-класса: 20 кг Для пассажиров, направляющихся в США и Канаду,
Advertisements

МОСКВОЙ и ЕРЕВАНОМ БИЗНЕС КЛАСС (J/C/D/S/M) 40 кг* *вес одного места не более 30 кг. Ручная кладь: 2 места общим весом не более 8 кг. Новые нормы провоза.
Перевозка собак железнодорожным транспортом. Требования к перевозке. Существует ряд основных правил, которые определяют, как должна осуществляться перевозка.
История авиакомпании «РусЛайн» началась в 1994 году, как оператора чартерных авиаперевозок с собственным парком воздушных судов и полностью укомплектованным.
Это не просто авиакомпания, это Израиль. РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ АВИАКОМПАНИИ ЭЛ АЛ НА ПОЛЕТЫ МОСКВА – ТЕЛЬ-АВИВ - МОСКВА РЕЙСЫ МОСКВА – ТЕЛЬ-АВИВ НОМЕР РЕЙСАДНИ.
Гражданам Российской Федерации ( кроме граждан, имеющих дипломатические паспорта ) для посещения Китая требуется виза. Приглашение в случае личного присутствия.
Тема: «Пригородные поезда. Расписание движения поездов.»
Войдите на главную страницу сайта компании BSI Group В правом верхнем углу, под номерами телефонов, найдите ссылку «Поиск.
1 С 1 ноября 2011 г. авиакомпания Эль Аль вводит в действие новые правила оплаты сверхнормативного багажа Каждый пассажир экономического класса имеет право.
GSA for LAN Airlines Tel. Airpass по Южной Америке Специальные условия для продажи на территории России (туроператорский.
Обслуживание пассажиров на автовокзалах по электронным документам НСАВ-ТКП.
Новая багажная резолюция *В данной презентации представлены данные, полученные от IATA, ATPCO, SITA.
SkyTeam China Pass Aug 08 1 SkyTeam China Pass Сентябрь 08.
GSA for LAN Airlines Tel. Проездной по Южной Америке South America Airpass Специальные условия для продажи на территории.
«Регина» – система управления отправками авиакомпании.
Красный коридор
B2B инструкция пользователя. 2 Czech Airlines B2B - overview B2B инструмент позволяет: Бесплатную регистрацию Персонализированный сервисный сбор Круглосуточное.
Май 2011 Алматы Мне нужно комплексное решение по поиску конкурентного тарифа по низкой стоимости Master Pricer Expert.
Процедура посещения международного центра управления здоровьем «Тайцзи Шэн» 29 сентября 2012 года.
Для того, чтобы начать процесс бронирования не обходимо перейти в закладку Бронирование авиабилетов».
Транксрипт:

Cherished Experience HAINAN AIRLINES В АЛМАТЫ

РЕГИСТРАЦИЯ В АЭРОПОРТУ АЛМАТЫ 01

Cherished Experience * ВЫЛЕТ ИЗ АЛМАТЫ * НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ В 21:30-21:40 * ЗАВЕРШАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗА 40 МИНУТ ДО ВЫЛЕТА * ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ БИЗНЕС ПАССАЖИРОВ, А ТАКЖЕ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯННОЙ КАРТОЧКИ FORTUNE WINGS ОТДЕЛЬНАЯ СТОЙКА РЕГИСТРАЦИИ * ОЖИДАНИЕ БИЗНЕС ПАССАЖИРОВ, А ТАКЖЕ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯННОЙ КАРТОЧКИ FORTUNE WINGS В БИЗНЕС-ЗАЛЕ АЭРОПОРТА АЛМАТЫ, С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ БЕСПЛАТНОГО ВАУЧЕРА НА МЕНЮ БАРА. * ПОСАДКА НА РЕЙС В * Пассажиры с Infantom, а также колясочные пассажиры также обслуживаются вне очереди. * Возможна предварительная рассадка пассажиров

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛЕТА 02

Cherished Experience КАЖДЫЙ ПАССАЖИР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПАСПОРТ, ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВИЗУ. ПАССАЖИРЫ КОТОРЫЕ ВЫЛЕТАЮТ ПО ГРУППОВОЙ ВИЗЕ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ОРИГИНАЛ ВИЗЫ С КРАСНОЙ ПЕЧАТЬЮ. ПРИ ОТСУТВИИ ОРИГИНАЛА ПАССАЖИР НЕ ПРИНИМАЕТСЯ К РЕГИСТРАЦИИ (Т.К. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЪЕЗД В КИТАЙ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ОН ДЕПОРТИРУЕТСЯ ОБРАТНО) ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ НОМЕР БИЛЕТА ИЛИ ИМЕТЬ РАСПЕЧАТАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

НОРМЫ ПРОВОЗА БАГАЖА И ТРАНЗИТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ 03

Cherished Experience Внутренние рейсы - Вес каждого места ручной клади не может превышать 5 кг., а размеры – 20*40*55 см. - Пассажиры первого и бизнес-классов могут проносить с собой по 2 места ручной клади; пассажиры экономического класса – 1 место. Держатели золотых и серебряных карт Fortune Wings Club могут проносить на борт столько мест ручной клади, сколько указано в выписанном билете. Международные рейсы - Пассажиры первого и бизнес-классов могут проносить с собой по 2 места ручной клади, вес каждого из которых не превышает 10 кг., а размеры – 20*40*55 см. Держатели золотых и серебряных карт Fortune Wings Club могут проносить на борт столько мест ручной клади, сколько указано в выписанном билете. - Пассажиры экономического класса могут проносить с собой 1 место ручной клади, вес которого не превышает 10 кг., а размеры – 20*40*55 см. РУЧНАЯ КЛАДЬ

Cherished Experience БЕСПЛАТНЫЙ ПРОВОЗ БАГАЖА Класс обслуживания Количество мест Максимальный вес багажа Размер Алматы Первый/ Бизнес 2 32 кг 70lbs Сумма трех измерений (Дх ШхВ) не должна превышать 158 см (62 дюйма) Экономический 2 32 кг 70lbs 46 кг – студенческий тариф Сумма трех измерений (Дх ШхВ) не должна превышать 158 см (62 дюйма) Младенцы 1 Детское кресло или складную коляску можно взять на борт по согласованию с представителем а/к и при наличии для нее места в салоне самолета. 10 кг 22lbs Сумма трех измерений (Дх ШхВ) не должна превышать 115 см (45 дюйма) Дети как взрослые Держатель золотой карты Fortune Wings Держатель серебряной карты Fortune Wings Одно дополнительное место багажа к установленному на конкретном маршруте первый/бизнес: 32 кг экономический: 23 кг Сумма трех измерений (Дх ШхВ) не должна превышать 158 см (62 дюйма

ТРАНЗИТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ 04

Cherished Experience ПАССАЖИРЫ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ТРАНЗИТ ЧЕРЕЗ ПЕКИН НА ВНУТРЕННИЕ РЕЙСЫ ПО КИТАЮ (например, ГУАНЖОУ, ДАЛЯН, ШАНХАЙ, САНИЯ, ХАЙКОУ, ГОНКОНГ, УХАН, НАНЧАНГ И Т.Д.) В АЭРОПОРТУ АЛМАТЫ РЕГИСТРИРУЮТСЯ ТОЛЬКО ПО СЕГМЕНТУ АЛМАТЫ-ПЕКИН. В ТАКОМ СЛУЧАЕ БАГАЖ ТАКЖЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ДО ПЕКИНА, ПАССАЖИРУ ПО ПРИЛЕТУ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПАСПОРТНЫЙ, ТАМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ, ПОЛУЧИТЬ БАГАЖ И ПЕРЕЙТИ В ТЕРМИНАЛ УКАЗАННЫЙ В БИЛЕТЕ. При транзите на международный рейс через Пекин (например, Япония, Америка, Монголия, Корея и т.д.), багаж оформляется до конечного пункта (при наличии дальнейшего сегмента в системе регистрации), а второй посадочный талон пассажир получает в Пекине на стойке Transfer DESK.

05 СВЕРХНОРМАТИВНЫЙ БАГАЖ. ТАРИФЫ

Cherished Experience ТАРИФЫ| АЛМАТЫ – Пекин (ALA-PEK) HU-7934 Направление Класс Тариф на каждую единицу дополнительного багажа Тариф на багаж, превышающий нормативы по весу Тариф на багаж, превышающий нормативы по размеру Направление: Алматы - ПЕКИН Первый класс/Бизнес- класс Дополнительная единица багажа - 70USD/450CNY.Начиная со второй дополнительной единицы, каждая единица 110USD/700CNY Вес каждой единицы багажа не может превышать 32 кг (70 фунтов) 159 – 203 см (63 – 80 дюймов): 110USD/700CNY Эконом-класс Дополнительная единица багажа - 70USD/450CNY.Начиная со второй дополнительной единицы, каждая единица 110USD/700CNY Вес каждой единицы багажа не может превышать 32 кг (70 фунтов) Примечание 1. В отношении пассажиров с детскими билетами, провозящим обыкновенный и сверхнормативный багаж, применяются те же нормативы по оплате, что и по отношению к совершеннолетним пассажирам. 2. На билет пассажира-младенца можно оформить одно багажное место. Максимальный вес такого багажа, состоящего из одного места, 10 кг (22 фунта), по сумме трех измерений багаж не должен превышать 115 см. 3. Одно багажное место по параметру своего веса не должно превышать 32 кг (70 фунтов), а по сумме трех измерений не должно превышать 203 см (80 дюймов). Оплата сверхнормативного багажа может производиться в юанях, доллара США или национальной валюте пункта отправления согласно действующему на день отправления курса валюты.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ и УСЛУГИ 06

6.1 СПЕЦИАЛЬНЫЙ БАГАЖ

Cherished Experience Инвалидные коляски и устройства для перемещения Hainan Airlines принимает к перевозке все виды инвалидных колясок. Чтобы осуществить перевозку инвалидной коляски она должна соответствовать правилам Hainan Airlines. Помимо регистрируемого багажа Hainan Airlines разрешает бесплатно провозить инвалидную коляску нуждающимся в ней пассажирам. Инвалидную коляску для перевозки можно передать сотрудникам аэропорта у выхода на посадку, однако по причине ограниченного пространства в самолете и размеров разных типов инвалидных колясок, пожалуйста, заранее свяжитесь с представителем авиакомпании для урегулирования вопроса. При оформлении транспортировки электрических инвалидных кресел необходимо руководствоваться следующими правилами:- Необходимо извлечь источник питания, обмотать полиэтиленовой плёнкой во избежание короткого замыкания и плотно примотать к креслу. Прочие устройства для перемещения: костыли, трость, опора, протез Hainan Airlines рассматривается как специальные вещи пассажиров, которые можно проносить в салон самолета помимо стандартного лимита ручной клади.

Cherished Experience Условия перевозки музыкальных инструментов: Авиакомпания «Хайнань Эйрлайнс» принимает к перевозке в багажном отделении или в качестве ручной клади музыкальные инструменты не превышающие допустимые размеры и\или вес. Габаритные требования: Если 1 музыкальный инструмент не превышает размеров 20×40×55 см, пассажир может провести груз в качестве ручной клади или в багажном отделении. В салоне самолета музыкальный инструмент можно разместить на багажной полке или под креслом впереди стоящего сидения. Если музыкальный инструмент превышает размеры 20×40×55 см, но не превышает размеры 40×60×100 см и вес в 32 кг, он может перевозиться в багажном отделении. Если музыкальный инструмент превышает размеры 40×60×100 см или вес в 32 кг, он транспортируется грузовыми перевозками. требования к упаковке: музыкальные инструменты, перевозимые в багажном отделении, должны быть упакованы в кофр или чехол с твердыми стенками. Требования к оплате: В случае оплаты согласно весу перевозимого груза, при перевозке музыкального инструмента в багажном отделении, его вес входит в норму бесплатного провоза багажа, перевес оплачивается согласно правилам оплаты багажа сверх нормы..

Cherished Experience Принадлежности для курения, лекарства и косметические средства, используемые во время полёта Пассажир может провозить в салоне самолёта умеренное количество лекарств и косметических средств. Ни при каких обстоятельствах не разрешается проносить в самолет зажигалки и спички!!! (ни в багаже, ни в ручной клади) – штраф по прилету в Пекине 5000 юаней. Проносимые в самолёт лекарства и косметические средства оформляются согласно требованиям отдела безопасности аэропорта Алматы.

Cherished Experience Детские коляски В дополнение к правилам, установленным администрацией аэропорта, авиакомпания разрешает пассажирам перевозить детские коляски на борту самолета. Если размер детской коляски в разложенном или сложенном виде не превышает 20×40×55 см, коляску разрешается перевозить в салоне самолета, разместив в багажных полках либо под сидением впереди стоящего кресла. Если размер детской коляски в разложенном или сложенном виде превышает 20×40×55 см, необходимо обратиться к сотрудникам авиакомпании во время регистрации для решения вопроса.

Cherished Experience ПЕРЕВОЗКА ВЕЛОСИПЕДА Хайнаньская авиакомпания только принимает велосипед, в качестве багажа для транспортировки, весом менее 70 футов (включительно) или 32 килограммов (включительно), например, в качестве багажа для транспортировки, необходимо предварительно запросить соглашение Хайнаньских авиалиний (установленное согласно размеру и загрузке пассажирского самолета). Велосипед, который превышает 70 фунтов или 32 килограмма, необходимо перевозить в качестве груза; Хайнаньские авиалинии позволяют пассажиру транспортировать один велосипед или два велосипеда упакованных в один ящик для погрузки. Взносы по системе общего веса на рейс: если общий вес велосипеда и багажа, сданные пассажиром, превышают часть бесплатного багажа, то стоимость взимается согласно тарифам сверхнормативного багажа.

ПЕРЕВОЗКА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 6.2

Перевозка животных Согласно правилам КНР по ввозу и транзиту животных в/через территорию Китая, действует условие обязательного срока карантина до 30 дней в аэропорту * Домашние животные перевозятся только в багажном отделении * Один пассажир имеет право на транспортировку двух животных общим весом не более 32 кг * Каждое животное должно содержаться в отдельной клетке * Транспортировка животного осуществляется тем же рейсом, которым летит хозяин * К перевозке запрещены: беременные животные, животные, плохо переносящие холод, змеи, и другие дикие животные. * Некоторые самолеты не отвечают требованиям по перевозке животных в багажном отделении (напр., А-340) Cherished Experience *

НЕСОПРОВОЖДАЕМЫЙ РЕБЕНОК 6.3

* Число детей, которые могут лететь без сопровождения взрослых ограничено, поэтому данную услугу следует оформлять заранее. * Услуга предоставляется для детей в возрасте от 5 до 15 лет. * Услуга бесплатна для детей 5-11 лет (в этом случае оформляется билет по взрослому тарифу без детской скидки) * Для детей лет взимается сервисной сбор * Возврат стоимости данной услуги не разрешен * Услуга оформляется только на прямые рейсы без транзита и ночной стыковки. * Оформляется в представительстве авиакомпании // Рекомендуется заранее распечатать и заполнить форму «Заявка на обслуживание пассажира без сопровождения» (доступна на сайте или в офисе представительства) Cherished Experience

БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ 6.4

Беременные женщины * Беременные женщины могут воспользоваться услугами нашей авиакомпании, если срок беременности не превышает 32 недель (8 месяцев), кроме случаев, когда перелет не рекомендован врачом. * Если при нормально протекающей беременности сроком более 32 недель, но менее 36 недель, возникла необходимость в перелете, то необходимо заполнить заявку на особое обслуживание (доступна на сайте) и предоставить медицинское заключение от врача на государственном языке с приложением перевода на английском или китайском языках. Cherished Experience

ПУТЕШЕСТВИЕ С МЛАДЕНЦЕМ 6.5

Cherished Experience 1. Наша авиакомпания рада видеть среди своих пассажиров младенцев в возрасте старше 14 дней и преждевременно родившихся детей в возрасте от 90 дней. 2. В полете младенца должен сопровождать взрослый не моложе 18 лет. Взрослый пассажир может перевозить на руках одного младенца, на которого был куплен специальный билет за 10 % от стоимости полного билета. При необходимости перевезти большее число младенцев должен быть куплен специальный билет за 50 % стоимости полного билета, при этом на ребенка предоставляется отдельное место. Максимально один взрослый может перевозить двух младенцев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ И УСЛУГИ 6.6

Cherished Experience СПЕЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Пассажиры, для которых требуется специальное питание во время полета, могут заказать его не менее чем за 48 часа до вылета в местном офисе Hainan Airlines, по телефону горячей линии или на нашем сайте в разделе "Управление бронированием".

Cherished Experience Для отправки пассажира с дипломатической почтой необходимо заранее забронировать и купить авиабилет. Место для курьера с дипломатической почтой может быть зарезервировано в соответствии с требованиями авиакомпании. Если курьер перевозит большое количество документов или посылок, следует заранее подать заявку на предоставление дополнительного места. Дополнительные места для размещения дипломатической почты оформляются так же, как покупка билетов для пассажиров с дополнительным местом. Документы и посылки дипломатической почты, которые перевозит курьер, могут быть размещены в салоне самолета, под сиденьем курьера. Вес корреспонденции и посылок не должен превышать 10 кг. Если вес корреспонденции превышает 10 кг, а курьер дипломатической почты заблаговременно не оформил билет на дополнительное место, авиакомпания может разрешить перевозку в салоне, при условии низкой загрузки самолета.

Cпасибо!