Мероприятия, проводимые образовательной организацией при завершении финансового года Докладчик: Мартыненко Антон Владимирович Начальник финансово-экономического.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
111 Порядок финансирования бюджетных расходов в 2013 году.
Advertisements

Порядок расчета и установления размера родительской платы в государственных образовательных учреждениях.
Министерство регионального развития Российской Федерации О мерах по реализации Федерального закона от 2 декабря 2013 г. 349-ФЗ «О федеральном бюджете на.
«Порядок заключения соглашений между ОИВ субъектов РФ и Минэкономразвития России о предоставлений субсидий в рамках реализации Государственного плана подготовки.
Новая модель финансового обеспечения выполнения государственного задания на учебный год 31 июля 2013 г.
«Нормативы формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований» Докладчик: начальник отдела управления расходами.
Постановление Правительства Российской Федерации от 22 января 2015 г. N 35 «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСПРЕДЕЛЕНИИ В 2015 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА.
О ходе реализации мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в Орловской области в 2013–2015 годах Коростелева Ирина Валентиновна.
Построение элементов эффективной системы управления региональными финансами Всероссийский семинар-совещание «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮДЖЕТ: МЕТОДОЛОГИЯ.
Особенности финансирования государственных образовательных учреждений в сентябре 2013 года 31 июля 2013 г.
Обзор возможности получения информации в программных продуктах Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга Заместитель начальника отдела информационных.
Департамент образования Администрации города Новый Уренгой Департамент образования Администрации города Новый Уренгой Новикова Анна Викторовна, директор.
Порядок доведения до образовательных организаций денежных средств на выполнение государственных работ и порядок отчетности за данные работы Начальник финансово-экономического.
От эффективного контракта к эффективному образованию ГБОУ Школа 1282 ЖарковаТ.Б., заместитель директора по дошкольному образованию.
Вашему вниманию представлен Гражданский бюджет на годы, который содержит информацию об основных показателях бюджета района, параметрах его формирования.
1 О реализации норм 83-ФЗ в региональных системах и перспективах интеграции с сайтом Заместитель генерального директора ООО «Бюджетные и.
Порядок составления и предоставления бюджетной отчетности за 2014 год ФИО докладчика, должность.
Сведения о размещении информации о государственных (муниципальных) учреждениях на официальном сайте в сети Интернет.
Об изменениях в работе Федерального казначейства в соответствии с положениями Федерального закона от ФЗ «О внесении изменений в отдельные.
Новые подходы к формированию государственного задания на 2016 год Начальник Управления методологии, программ и проектов ФАНО России Чернышева Ольга Евгеньевна.
Транксрипт:

Мероприятия, проводимые образовательной организацией при завершении финансового года Докладчик: Мартыненко Антон Владимирович Начальник финансово-экономического управления - Главный бухгалтер 24 декабря 2015 года

2 Нормативно-правовая база Постановление Правительства Москвы от ПП Постановление Правительства Москвы от ПП Приказ Министерства финансов Российской Федерации от н Приказ Департамента финансов города Москвы от

Проводимые мероприятия по завершению финансового года 3 1. Завершение расчетов по заработной плате за декабрь. 2. Завершение расчетов с государственными внебюджетными фондами и налоговым органом. 3. Завершение расчетов по контрактам, заключённым на средства 2015 года. 4. Установление размера родительской платы на 2016 год. 5. Принятие мер по возмещению ущерба, выявленного контрольными органами. 6. Подготовка финансовой отчетности за 2015 год. 7. Корректировка плана ФХД на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. 8. Формирование плана ФХД на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов. 9. Обеспечение наличия электронно-цифровой подписи. 10. Актуализация информации во всех имеющихся информационных системах. 11. Подача заявки в Сводный реестр Электронного бюджета.

План ФХД на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов 4 Планируемые остатки разбить по КВФО Скорректировать показатели финансового состояния Скорректировать показатели по поступлениям и выплатам

План ФХД на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов 2. Сумма по текущему ремонту включена в субсидию на выполнение государственного задания. 1. План ФХД утверждает Учредитель. 5 целевая субсидия сумма контрактов на питание планируемые расходы на проведение медицинских осмотров и повышение квалификации педагогов

Сроки предоставления отчетности 6 Промежуточный отчет по государственным работам учебного года, перенесенным на учебный год до 25 декабря 2015 г. Определение размера родительской платы и размещение на официальном сайте до 1 января 2016 г. Годовой отчет об использовании целевой субсидии до 18 января 2016 г. Отчет об исполнении государственного задания за 4 квартал 2015 года до 25 января 2016 г. Отчет об использовании денежных средств на реализацию дополнительных общеразвивающих программ за 4 квартал 2015 года до 25 января 2016 г.

7 По вопросам формирования планов ФХД, представления отчетов о выполнении государственного задания и дополнительных общеразвивающих программ обращаться по телефонам: (495) (495) (495) (495) (495) По вопросам определения размера родительской платы обращаться по телефонам: (495) (495) По вопросам отчетов об использовании целевой субсидии обращаться по телефону: (495) Контактная информация