Доверительное управление «Инвестиции в перспективные акции»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инструменты фондового рынка во время кризиса. Что определяет поведение компании в кризис: Нужны ли экстренные меры? Ситуация в компании хуже или лучше.
Advertisements

Стратегии с защитой капитала для инвестиционного страхования Карен Кесоян Директор по розничному бизнесу и маркетингу Ноябрь 2015.
Паевой инвестиционный фонд Презентацию подготовил: студент группы 4061 Копытенков Анатолий.
Перейти на первую страницу Управление активами паевых инвестиционных фондов Работу выполнил студент 2 курса Корчагов Павел Дмитриевич Научный руководитель.
Отрасль управления активами в России глазами брокера.
Использование опционов в стратегиях с защитой капитала Карен Кесоян Директор по маркетингу и клиентскому сервису Ноябрь 2013.
ПРОСТО О СЛОЖНОМ Основы коллективных инвестиций Автор методических разработок Таборская Е.Е. Преподаватель «Центра финансового просвещения» (г.Москва )
Основные черты портфеля недвижимости в сравнении с финансовыми активами Выполнил студент ФЭУТ V-5 Тимофеев В.В. Управление портфелями недвижимости МИИГАиК.
Мониторинг деятельности управляющих компаний за четвертый квартал 2004 года Данные на 01 января 2005 года © Рейтинговое агентство «Эксперт РА» тел.: (095)
ШЕСТАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РОССИЙСКИЙ РЫНОК КОЛЛЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ"
Корнилов А.С. ОФБУ и ПИФ – две стороны одной модели. БАНКИ НА РЫНКЕ ФОНДОВЫХ И КОЛЛЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ. Банки на рынке фондовых и коллективных инвестиций.
Инвестиционная стратегия банка на рынке ценных бумаг.
Возможности срочного рынка для институциональных инвесторов Роман Горюнов Вице-президент Российской Торговой Системы.
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЛЯ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ: НА ПРИМЕРЕ ДЕЛОВОЙ СИТУАЦИИ Ключевой экономический принцип состоит в том, что рост и развитие.
Источники финансирования малого бизнеса Урок-презентация элективного курса по предмету «Основы предпринимательской деятельности» Учитель технологии МОУ.
Разновидности инвестиционных фондов Лекция 2 Абрамов Александр Евгеньевич Государственный университет – Высшая школа экономики Кафедра фондового рынка.
LOGO Дисциплина: Коллективные инвестиции Факультет «Менеджмент», направление «Менеджмент», профиль «Инвестиционный менеджмент», 3 курс Авторы: к.э.н.,
Диалог-форум «Долгосрочное накопительное страхование в России» г.Москва, июнь 2012 г. Есаулкова Т.С. Специализированный депозитарий: услуги для страховой.
Транксрипт:

Доверительное управление «Инвестиции в перспективные акции»

Преимущества ДУ 2 2 Доступность - Минимальный порог инвестирования 500 тыс рублей. - От инвестора не требуется проводить детальный анализ фондового рынка. Прозрачность Ежеквартальная отчётность позволяет быть в курсе стоимости и структуры портфеля, что позволяет в удобный момент для инвестора фиксировать результат. Надёжность Ваши средства инвестируются в соответствии с Регламентом ДУ УК «Финам Менеджмент» разработанным на основе требований законодательства РФ Взаимная выгода Премия за успех зависит от финансовых результатов управления, т. е. управляющий заинтересован в росте Ваших активов.

Характеристики ДУ Инвестиционная цель: Приумножение капитала клиента Объект инвестирования: Акции России, Европы и США Инвестиционная стратегия: Инвестиции в акции компаний, генерирующих устойчивую ежегодную прибыль. Рекомендуемый период инвестирования: От 1 года и более. 3 3

Доходность стратегии с 2010 г 4

Анализ доходности Годы Инвестировано На конец года

Условия подключения и контакты Условия подключения от руб. 2% в год от активов 15 % от чистой прибыли 6 6 Контакты: г. Ростов-на-Дону, ул. Соколова 21/19, Тел. +7(863)