системный бизнес-аудит разработка и сопровождение реализации бизнес-планов формирование и оптимизация системы управления человеческим ресурсом повышение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ВЫПУСКНИКОВ СПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ В РАМКАХ ОСВОЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН И.Г. Орлова Челябинский.
Advertisements

Профиль: «Управление проектом» Квалификация (степень) выпускника «Бакалавр» срок обучения – 4 года Направление подготовки «Менеджмент»
Лучшие HR-практики для лучших HR-специалистов Программа обучения и развития на год.
Практические аспекты формирования внешнего и внутреннего кадрового резерва компании.
* Если воспользоваться моделями компетентности применительно к самим характеристикам менеджера по персоналу, то из всего изложенного выше ясно, что это.
постановка четких целей фирмы; разработка эффективной организационной структуры управления, что позволяет обеспечить достижение этих целей; наличие кадрового.
О повышении роли органов местного самоуправления в подборе высококвалифицированных специалистов на муниципальную службу 19 сентября 2014 года.
ДВГУПС ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ КАФЕДРА «МЕНЕДЖМЕНТ». ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ» ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КВАЛИФИКАЦИЯ:
Бакалавры и магистры: новое в образовании и на рынке труда зам. декана по магистратуре ЭФ ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, д.э.н., профессор Апенько С.Н.
НАПРАВЛЕНИЕ «МЕНЕДЖМЕНТ » МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ»
Центр по работе с Организациями Москва, Октябрь, 2011 г.
27/05/2008 Консалтинговая компания «IR-Синтез» тел.:+38(056) тел.: «Assessment Сenter» Введение.
ГРУППА КОМПАНИЙ «ТРАЙПЛ» Руслан Тарусин Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию.
Карьерный менеджмент как интеграционная основа управления развитием карьеры молодых специалистов СПЭК пленарное заседание Всероссийская научно-практическая.
Консалтинговая компания «Форум Consult» Санкт-Петербург 2012 год Форум Consult - Ваш надежный бизнес-консультант.
Магистерская программа ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА ИНВЕСТИЦИОННО - СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ( НАПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКА )
НОЧУ ВПО МОСКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО- ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ.
Организация подбора и оценки кадров на гражданскую службу в Правительстве области Правительство Ярославской области Абрамова Елена Юрьевна, начальник отдела.
«Совершенствование системы обучения рабочих кадров в Региональных учебных центрах ТНК-ВР» Элеонора Агеева, ТНК-ВР.
КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА в области найма, адаптации и мотивации персонала на примере ООО «Партнёр – Софт» Выполнила студентка группы МО 432/3 Потапова Надежда.
Транксрипт:

системный бизнес-аудит разработка и сопровождение реализации бизнес-планов формирование и оптимизация системы управления человеческим ресурсом повышение эффективности, а также внешней и внутренней устойчивости бизнеса исследование, обучение и развитие персонала профессионально-психологическое тестирование персонала инициация и развитие инновационных инвестиционных проектов Являясь консалтинговой компанией полного цикла, мы оказываем широкий спектр консалтинговых услуг: 88 анализ инновационных деловых идей 99 создание и развитие бизнеса «под ключ»

Команда из высококвалифицированных специалистов-практиков. Эксклюзивная методика, разработанная на основе обобщения многолетнего успешного разнопланового опыта работы в консалтинге в пользу местных и иностранных компаний Выполнение услуг согласно ключевому принципу «ровно то, что вы заказали, и точно в срок». Индивидуальный подход с учетом специфики Вашего бизнеса, сложившейся корпоративной структуры и личностных особенностей менеджмента и персонала. Безукоризненное выполнение договоренностей

Мы предлагаем нашим клиентам услуги по проведению полного или выборочного аудита предприятия. Полный кадровый аудит - проверка всех личных дел и кадрового документооборота предприятия, оценка работы специалистов по кадрам и эффективности работы отдела (подразделения, службы) кадров / персонала и системы управления персоналом в целом. Выборочный кадровый аудит - выборочная проверка 20% личных дел и сопутствующих им документов, кадрового документооборота предприятия и оценка работы специалистов по кадрам и эффективности работы отдела кадров / персонала. Предложение услуг кадрового аудита

Предлагаем Вашему вниманию услуги нашего предприятия по адаптации и внедрению Системы профессионально-личностного исследования «Школа мастер-развития» (ШМР) Внедрение системы профессионально-личностного отбора и исследования персонала (кандидаты на вакансии, внутренний резерв) Система ШМР позволяет обеспечивать максимально возможный уровень соответствия навыков и личностных особенностей работников (или кандидатов на занятие вакантных должностей) их должностным обязанностям. Обучение с технологией работы с системой ШМР Внедрение и сопровождение системы ШМР

Внедрение системы профессионально-личностного отбора и исследования персонала (кандидаты на вакансии, внутренний резерв) t Технология работы с системой ШМР каким образом человек воспринимает задачи, вырабатывает свое отношение к ним, планирует и исполняет действия; каким образом человек взаимодействует с другими людьми; каков истинный, а не декларируемый профиль мотивации кандидата; каково поведение человека в конфликтных ситуациях; каковы склонности человека, в каких областях деятельности он эффективен, а какие ему просто противопоказаны; каковы риски, связанные с особенностями конкретного человека, применительно к его работе (в том числе, риски, связанные с проблемами взаимодействия людей, объединяемых в некоторые функциональные рабочие группы); каковы прогнозы деятельности и перспективы роста человека в организации. Система позволяет достоверно определять и давать качественные оценки того: i.первичное собеседование с работником или кандидатом, ii.заполнение работником (кандидатом) анкетной формы профессиональной биографии, разработанного нами образца, iii.выполнение работником (кандидатом) теста на оценивание структуры интеллекта, iv.выполнение работником (кандидатом) заданий специализированной тестовой батареи. В состав включается «профильный» тестовый материал, v.повторное углубленное собеседование и vi.написание заключения по результатам исследования по разработанной нами форме.

Помощь и сопровождение инициации инновационного нового проекта В ходе оказания услуги мы помогаем пройти путь от формирования идеи вашего Дела и вплоть до разработки плана реализации проекта, открывая возможность достичь максимума соответствия проекта вашим личным пожеланиям, а ваших деловых и личностных качеств – специфике проекта. В том числе: анализируем стартовое состояние проекта и его рыночные перспективы предлагаем соответствующие текущему и ожидаемому состоянию окружающей деловой среды варианты инициации и развития проекта проводим углубленное профессионально-личностное исследование инициаторов и иных членов команды проекта и на основании результатов исследования осуществляем формирование команды «под проект и инвестора», в том числе, осуществляя поиск и ввод в команду недостающих членов, повышение их индивидуальной и командной деловой эффективности, обучение членов команды практическим навыкам целеориентированного, эффективного и творческого действия. В ходе оказания услуги мы помогаем пройти путь от формирования идеи вашего Дела и вплоть до разработки плана реализации проекта, открывая возможность достичь максимума соответствия проекта вашим личным пожеланиям, а ваших деловых и личностных качеств – специфике проекта. В том числе: анализируем стартовое состояние проекта и его рыночные перспективы предлагаем соответствующие текущему и ожидаемому состоянию окружающей деловой среды варианты инициации и развития проекта проводим углубленное профессионально-личностное исследование инициаторов и иных членов команды проекта и на основании результатов исследования осуществляем формирование команды «под проект и инвестора», в том числе, осуществляя поиск и ввод в команду недостающих членов, повышение их индивидуальной и командной деловой эффективности, обучение членов команды практическим навыкам целеориентированного, эффективного и творческого действия.

Школа эффективности «Гранта Гезара» (ШЭГГ) Целью ШЭГГ является обеспечение обучаемым лицам следующих практических навыков и личных качеств: навык ставить четкие цели, удерживать их в поле зрения при повседневной деятельности и достигать их; умение определить личную и командную область превосходности; приобретение конкретных навыков эффективного творческого делового мышления и, как следствие, эффективного действия; умение максимуму изыскивать и использовать невидимые для других возможности окружающей деловой среды в интересах дела и в собственных интересах; знание, как реализовать свой потенциал и достигнуть максимума своих личных и командных возможностей; знание и умение использовать конкретные инструменты (технологии, техники, приемы) для достижения личного и командного успеха.

Школа эффективности «Гранта Гезара» (ШЭГГ) Курс основан на авторской системе «Школа Мастер Развития. Достижение личного, профессионального и делового максимума через формирование навыков и качеств эффективной личности» (сертифицирован Институтом Личности, Санкт-Петербург, РФ 2000г.). Курс прошёл успешную апробацию в: Белорусский Государственный Университет (1998г.) Международный экологический университет им. Сахарова. ( г.) Белорусская медицинская Академия последипломного образования. (2001 – 2003г.) СШ 113 г. Минска (с 1999г.) двухуровневая школа развития управленческих работников ОДО «Волис» и СП «Инволюкс» ( г.г.) школа отбора и обучения внутреннего резерва управленческого персонала холдинга «САРМАТ» (2008г.) на открытых семинарах (2003г по наст. Время) и др. Основана на уникальной авторской методике, использующейся для достижения максимума реализации личностного потенциала в различных сферах бизнеса. Занятия проводятся по методологии интерактивных семинаров и тренингов, в том числе с элементами деловых игр.

Школа эффективности «Гранта Гезара» (ШЭГГ) Курс ведет ВЛАДИМИР ФЕЛИКСОВИЧ ВОЛЧЕНОК, кандидат наук, системный бизнес-консультант с более чем 20-летним стажем успешной практической работы, тренер, авторизированный представитель MENSA International в РБ в гг., автор книг «Успешен? Эффективен? Уверен в будущем? Да!», «Мастер своего дела», выпуски 1,2, колумнист журналов "Финансовый директор", "Организационное консультирование" и других деловых изданий.

Секрет Вашего успеха Используемая нами концепция сконцентрированных на человеке систем управления (HCMS) означает системный подход к построению деловых структур таким образом, чтобы обеспечивалось максимально возможное взаимное соответствие функциональных обязанностей должностей и профессионально- личностных особенностей конкретных лиц, занимающих этих должности. Как минимум, мы можем обеспечить, чтобы отсутствовали противоречия, конфликты между профессиональными навыками, особенностями и склонностями человека и требованиям к функциям его рабочего места.

Как это работает? Сотрудн ики «Грант Гезар» Прибыль

Наши адреса:

Мы будем рады видеть Вас! При возникновении вопросов, связывайтесь с нами в удобное для Вас время