КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ www.volnorez.com Предложение подготовлено: Компанией ООО «Волнорез» Вислогузовым Денисом Тел.: +7 906 622 96 20 E-mail: denis@volnorez.com.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Предложение подготовлено: Компанией ООО «Волнорез» Вислогузовым Денисом Тел.:
Advertisements

ООО «Еврозвук» г.Барнаул. «Еврозвук» - это сеть автономных радиостанций города Барнаула. Мы молодая динамично развивающаяся компания, управляющая радио.
Как мобильное приложение поможет вашему проекту Ваш бизнес в кармане.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Руководитель проекта сайт irr.ru ООО Пронто-Новосибирск Яковлев М.В. Рекламные возможности сайта IRR.RU Конференция на тему: Интернет для бизнеса: Эффективный.
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон.
Интернет-Каталог предприятий г.Южно-Сахалинска: инструмент развития торговли и привлечения инвестиций Конференция «Региональное электронное правительство:
Проще чем одолжить деньги у Родственников !. 2/ Мы предлагаем 2.Выбор товара и подача заявления 3.Договор между банком и заемщиком.
Маркетинговый аудит сайтов mdconsulting.ru.
Мы улучшаем будущее Вашего бизнеса. Мы предлагаем комплекс маркетинговых услуг для продвижения Вашей компании.
Loyality program ps-fs.com Программа лояльности PowerSignFS (PSFS) Совершай покупки, приглашай друзей получай максимум вознаграждения от PSFS PowerSign.
ИНТЕРНЕТ НА СЛУЖБЕ БИЗНЕСА: УПРАВЛЕНИЕ КОРПОРАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ Интернет-маркетинг на 100% © 2010 Алексей Неверов.
РЕТАРГЕТИНГ - ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА ДЛЯ АГЕНТСТВ. Увеличивает вероятность продажи услуг новым клиентам. Расширяет спектр инструментов, которые Вы можете.
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон 46. рф.
Презентация нашего предложения, бесплатного продвижения Вашего бизнеса. VOTKUPON.COM.UA.
MixMarket.BIZ. Сервисы MixMarket.BIZ Mix-Товары Он-лайн система товарной рекламы для интернет-магазинов с оплатой за клик/переход. Mix-Uni Он-лайн конструктор.
Как превратить посетителя в пользователя? Методы и приемы оценки сайта Ксения Бабий руководитель отдела продвижения Семинар «1С Битрикс»: «Формула сайта:
Семинаропт Семинары, конференции и другие элементы бизнес - образования со скидкой СеминарОпт Семинары, конференции и бизнес-образование со скидкой Предложение.
Как эффективно интегрировать продажи сервиса 1cfresh.com в бизнес «1 С:Франчайзи» Эпштейн Майя Семинар партнеров 1 С, сентябрь 2014 Компания «Альтер Лого»
Презентация для партнеров 2011г.. Что такое всевкредит.ру? Всевкредит.ру - уникальная система онлайн кредитования для клиентов онлайн магазинов. Система.
Транксрипт:

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Предложение подготовлено: Компанией ООО «Волнорез» Вислогузовым Денисом Тел.:

ООО «Волнорез» на рынке онлайн радиотрансляции работает с 2011 года. Нами был создан крупнейший в СНГ ресурс по созданию и трансляции онлайн-радио ежедневно обслуживающий более слушателей, как на самом ресурсе, так и за его пределами. С нашим сервисом знакомы более человек в СНГ. Нашими услугами пользуются, как частные пользователи, так региональные ФМ радиостанции. В начале 2015 году мы запустили – это сервис трансляции в магазинах и торговых центрах, принципиально новый подход, который разрабатывался совместно с рекламными агентствами indoor рекламы, поэтому там реализован весь необходимый функционал для трансляции музыки и рекламы. Немного о нас Автоматизация процесса трансляции – совокупность методов и средств программно- технического прогресса, предназначенная для осуществления управления процессом трансляции, преобразованием, передачей и использованием информации с целью уменьшения степени человеческого участия и трудоёмкости выполняемых операций.

Задача Гостиницы Торговые центры Магазины Программный комплекс «market.volnorez» Обеспечить автоматизацию и управление музыкальным фоном и аудио рекламой в торговых точках с одного ПК.. Решение Кафе Прочее Рестораны и бары АЗС

Хорошо построенное внутреннее радио магазина это эффективный маркетинговый инструмент. Ведь покупатель тратит свои деньги здесь и сейчас, а музыка в торговом зале позволяет создать настроение для покупок. Внутреннее радио это еще и замечательное место для размещения рекламы, акций, как своих, так и поставщиков. А значит, это еще один вид дохода сети. Фоновая музыка в заведении оставляет хорошее впечатление, и повышает статус бренда! Для чего это нужно?! Используя market.volnorez – Вы зарабатываете! - увеличить продажи; - создать атмосферную обстановку в местах продаж; - дополнить тематику заведения; - повысить клиентскую лояльность; - выйти на эмоциональный уровень общения с клиентами; - подчеркнуть конкурентные преимущества товара или услуги; - зарабатывать на рекламе. Аудиомаркетинг дополняет стандартные рекламные мероприятия. При минимальных затратах на внедрение аудио рекламы Вы получаете эффективную кампанию по продвижении товара, акции, рекламы мероприятий, заведений и прочего. С помощью ауди маркетинга Вы сможете:

« market.volnorez » - сервис автоматической трансляции созданный с целью упростить работу по организации вещания в торговых точках. При этом, чем в большем количестве торговых точек нужно организовать вещание, тем проще это сделать. Возможности: Управление/настройка фоновой музыки, джинглов и рекламы Иерархическое группирование торговых точек, в которых будет идти вещание. Настройка времени работы и часового пояса торговой точки (для вещания в разных часовых поясах). Настройка эфира как для отдельной торговой точки, так и для созданных групп торговых точек. Настройка фоновой музыки по времени суток, дням недели и на конкретную дату. Настройка джинглов начала и окончания рекламного блока по времени суток, дням недели и на конкретную дату. Настройка джинглов начала часа. Настройка джинглов между рекламными блоками. Настройка рекламных блоков: количество блоков в час, максимальная длительность рекламного блока в секундах. Настройка рекламных кампаний по дате и по количеству выходов в час. И многое другое…

Преимущества: Экономию времени – запустить музыку, джингл и рекламу можно всего в пару кликов мышью. Экономия денег – не тратьте деньги на сотрудников, монотонно выполняющих работу, которая может быть автоматизирована нами. Красивый и удобный дизайн – наш дизайн был по достоинству оценен нашими партнерами. Полностью автоматизированный плеер, который запускается без сторонней помощи. Статистику в реальном времени по показам рекламных компаний. Запуск рекламы, музыки и джинглов как в каждой торговой точке отдельно, так и во всех магазинах сразу. Сокращение затрат на интернет-трафик до 17 раз по сравнению с потоковыми радио. Вы можете протестировать наш сервис БЕСПЛАТНО У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение. принятое смелое решение. (Peter Ferdinand Drucke – ученый, экономист, один из самых влиятельных теоретиков менеджмента)