КОНТРОЛЬ И НАДЗОР В СФЕРЕ СРО (по итогам 2015 года)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОНТРОЛЬ И НАДЗОР В СФЕРЕ СРО (по итогам 2014 года)
Advertisements

1 Осуществление контроля и надзора за деятельностью cаморегулируемых организаций По состоянию на 1 июля 2012 года в Республике Татарстан представлены и.
Результаты осуществления государственного земельного надзора в 1- ом полугодии 2013 г.
Семинар с арбитражными управляющими и представителями государственных органов по вопросам административной практики в отношении арбитражных управляющих.
Доклад заместителя руководителя Управления Новоселова А.А. на коллегии Управления г. «Обеспечение деятельности Управления за 2010г. и задачи.
Территориальный орган Росздравнадзора по Свердловской области Итоги работы Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.
Рабочая группы по вопросам деятельности специализированных органов (контрольный и дисциплинарный) саморегулируемых организаций Совета по саморегулированию.
Минюст России: функции, регистрация политических партий, взаимодействие с избирательными комиссиями Российской Федерации.
Подходы Лиги кредитных союзов к созданию саморегулируемой организации кредитных потребительских кооперативов Качественные кредитные союзы для всех! г.
Контрактная система Осуществление контроля за соблюдением законодательства в сфере закупок.
Общественный контроль в области охраны окружающей среды осуществляется в целях реализации права каждого на благоприятную окружающую среду и предотвращения.
Заседанию Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности года Июнь 2012 Роль национальных объединений в системе.
О проекте федерального закона «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»
1 Представительство таможенной службы Российской Федерации при таможенной службе Киргизской Республики Представительство таможенной службы Российской Федерации.
Заместитель начальника Управления энергетического и строительного надзора Государственный советник Российской Федерации 3 класса, кандидат экономических.
А ккредитаци я. Национальное агентство по аккредитации (НААУ) ПЛАН ЛЕКЦИИ 1. Аккредитация, ее цель 2. Принципы аккредитации 3.НААУ 4. Состав НААУ 5. Функции.
Распорядительные документы, которые издают исполнительные органы государственной власти в Новосибирской области АРСЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, ОНДАР ДОЛУМА.
Виды проверок организаций- исполнителей ГОЗ, проводимых контрольным органом, в том числе СМК по ГОСТ РВ
Защита прав субъектов коммерческих отношений Тема 10.
Система оценки деловой репутации строительных компаний в саморегулируемой организации.
Транксрипт:

КОНТРОЛЬ И НАДЗОР В СФЕРЕ СРО (по итогам 2015 года)

КОНТРОЛЬ И НАДЗОР В СФЕРЕ СРО На территории Республики Татарстан в настоящее время представлены и действуют: 2 некоммерческих партнерства; 1 филиал некоммерческого партнерства саморегулируемой организации арбитражных управляющих; 2 представительства некоммерческих партнерств саморегулируемых организаций арбитражных управляющих; 1 региональный комитет; 1 территориальный комитет некоммерческого партнерства саморегулируемых организаций арбитражных управляющих; 15 представителей некоммерческих партнерств саморегулируемых организаций арбитражных управляющих; 1 представительство некоммерческого партнерства саморегулируемой организации оценщиков; 2 региональных отделения общественной организации оценщиков; 4 представителя некоммерческих партнерств саморегулируемых организаций оценщиков. Вручение аттестатов арбитражных управляющих

Благодаря участию в собраниях кредиторов сотрудникам Управления удается предотвратить нарушение требований федерального законодательства, а это и является одной из основных функций контроля (надзора). Арбитражные управляющие, осуществляющие ведение процедур несостоятельности на территории Республики Татарстан и проводящие собрания кредиторов в республике, также отмечают положительные результаты участия представителей Управления в собраниях кредиторов. При проведении любых собраний кредиторов участие органа по контролю (надзору) носит только положительный характер, поскольку присутствие государственного лица на собрании всегда способствует тактичному и деловому диалогу кредиторов и арбитражного управляющего. Собрания кредиторов Участие в собраниях кредиторов КОНТРОЛЬ И НАДЗОР В СФЕРЕ СРО

Количество поступивших жалоб на действие (бездействие) арбитражных управляющих Результаты рассмотрения жалоб Рассмотрение жалоб КОНТРОЛЬ И НАДЗОР В СФЕРЕ СРО

Участие в судебных заседаниях Решения Арбитражных судов поступило определений назначено судебных заседаний принято участие в 736 судебных заседаниях КОНТРОЛЬ И НАДЗОР В СФЕРЕ СРО штрафы