Политехнический колледж имени Н.Н.Годовикова Портфолио Студентки 2 курса специальности 38.02.04 Коммерция(по отраслям) Голубенко Анастасия Михайловна Руководитель:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Немного обо мне.. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в 8б классе. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в.
Advertisements

Студентки 3 курса группы 13-ТОПс-31 Бариновой Анны Сергеевны Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение города Москвы «Пищевой.
1) Визитка 2) Планы на будущее 3) Моя профессия 4) Мои достижения 5) Отзывы 6) Самоанализ.
Еделева Виктория Валерьевна МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Портфолио Лебедева Владислава студента 2 курса группы 2-К по специальности «Компьютерные системы и комплексы».
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ И ГОРОДСКОГО.
РГБОУ СПО «Карачаево –Черкесский педагогический колледж им. Умара Хабекова» «Преподавание в начальных классах» 4 курс группа «Б» Руководитель проекта:
Студентки: Кабардино-Балкарского Автомобильно- Дорожного колледжа Шовкетовой Гулизар Пашевны Руководитель: Дзахмишева М.А.
ХАКЕРЫ Э21 Наш девиз: В компьютерах мы знаем толк И интернет - наша стихия, Освоили не только WORD, Но и программу POWER POINT.
Я Игнатушкина Татьяна Леонидовна, ученица школы 16 10А класса. В детстве я посещала различные кружки и секции. Мне очень нравилось участвовать в различных.
Здравствуйте, меня зовут Сериков Константин. Я рад, что могу принять участие в конкурсе СПбГУ «Проба пера». В презентации расскажу о себе, а также отвечу.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Моя профессия Дизайнер Выполнила : Семенова В. уч-ца 11 класса.
Мишина Алина Ученица 9 класса.. Я добрая, отзывчивая девочка!!!
ГПОАУ АМУРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Выполнила студентка гр. ЭВМ-10 профессии «Мастер по обработке цифровой информации» Галеева Мария Алексеевна Руководитель.
Начало моего профессионального пути Творческие успехи Свободное время Направленная профессиональная деятельность.
Плешкова Дарья Владимировна Студент Плешкова Дарья Владимировна Руководитель проекта: Каштанова Оксана Геннадьевна Руководитель группы : Попова.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Удмуртской Республики.
Юрлова Марина Андреевна 1 курс Специальность: «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»
Транксрипт:

Политехнический колледж имени Н.Н.Годовикова Портфолио Студентки 2 курса специальности Коммерция(по отраслям) Голубенко Анастасия Михайловна Руководитель: Яковлева Анастасия Игоревна Москва, 2016

1. Визитная карточка обучающегося 2. Перечень достижений 3. Самоанализ и самооценка деятельности 4. Отзывы одногруппников, педагогов, родителей Содержание

Голубенко Анастасия Михайловна родилась в г. Москве 24 октября 1998 г. В период с 2005 по 2009 гг. училась в школе 208. Затем перевелась в связи с переездом в школу В 4 классе ходила на курсы кройки и шитья, танцы и аэробику. На курсах кроки и шитья шила игрушки, одна из которых в следствии конкурса победила в городском соревновании. Так же занималась танцами с собакой, и её дрессировкой, в последствии получили диплом 2 степени. Так же мне нравится читать, рисовать, слушать музыку. В 2014 г. я поступила в колледж им. Н.Н.Годовикова по специальности коммерция. Этот выбор был не случайный,так как мы живём в мире,в котором правит торговля, а зная правильный подход, можно получить хорошую выгоду для предприятия и для себя. Мне нравится общаться с людьми и учится чему-то новому, поэтому я считаю, что я сделала правильный выбор своей будущей профессии. 1. Визитная карточка

2. Перечень достижений Анастасия – всегда старается активно участвовать в соревнования, олимпиадах и конкурсах,за что и получает награды.

Коммерция – одна из важнейших отраслей мировой экономики, и в последнее время такое направление очень активно и перспективно развивается. В наше время нельзя найти человека, который был бы не связан хоть как-нибудь с этой отраслью. С каждым годом число товаров растёт, а значит и растёт коммерция. Но важно уметь не только произвести товар, а правильно его представить, в этом и заключается одна из главных задач коммерции. Большую часть своего рабочего времени коммерсанты должны изучать и прогнозировать спрос на рынке, а для этого нужно многое знать о товаре, который вы представляете. А значит вы должны знать начальные познания в сфере психологии и быть общительным. Но не стоит забывать и о цели коммерции- получении прибыли. В какую бы мы сферу не заглянули в любой организации не обойтись без коммерсанта. Так как сейчас всё продвигается и меняется очень быстро и важно всегда следить за состоянием на рынке, но и для продвижения вашей организации вам нужны свободные деньги, которые вы и получаете из прибыли. А коммерсанты знают как правильно и наилучшим и не затратным образом эту прибыль увеличить. 3. Самоанализ и самооценка деятельности

Отзыв Учитель английского языка: Яковлева Анастасия Игоревна Голубенко Анастасия в процессе обучения на моих парах показала себя целеустремлённой, дисциплинированной и способной студенткой. Она успешно осваивает учебный материал. Она умеет достигать поставленной цели не смотря не преграды возникшие на её пути. Именно поэтому я предложила ей участвовать в этом конкурсе. 4. Отзывы одногруппников, педагогов, родителей.

Отзыв Куратор : Костиков Дмитрий Владимирович Голубенко Анастасия поступила в наш колледж на специальность коммерция в 2014 году. В процессе обучения показала себя ответственной и целеустремлённой. Принимает активное участие в жизни колледжа.

Отзыв Одногруппница: Тимакова Любовь Андреевна Я знаю Анастасию достаточно давно, раньше мы с ней учились в одной школе, но в разных классах. Потом мы с ней встретились в нашем колледже и стали дружить. Я считаю Анастасию очень доброй, отзывчивой, понимающей.Она хорошо усваивает учебный материал.