Цель проекта : Создание моста как стратегического объекта между городами Салехард и Лабытнанги. Актуальность проекта С постройкой моста и железной дороги.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сказка о цифрах (для дошколят студии «Солнышко»).
Advertisements

После долгого рабочего дня, Шрек пришёл домой и вместо своей любимой жены обнаружил там записку с такими словами: «Дорогой, пока ты работал, я немного.
Творческая презентация «Я в саду». Тук, тук, тук - кто в «Светлячке» живет?
Подарок маме Подготовил ученик 3 класса Бутяев Вадим.
Представление предмета. Одну простую сказку, А может, и не сказку, А может, не простую Хотим вам рассказать. В одной средней школе, А может, и не в школе,
Домашнее задание «Применение графа» ВСПОМНИМ… Граф Простейшая модель системы.Отображает элементарный состав системы и структуру связей Сеть Граф с возможностью.
Наша школа, наша школа Легкая ладья. И уходит вдоль дорога В ясные края. Альма-матер, альма-матер, Молодая прыть. Обнимись народ веселый Нам далеко плыть.
Free Powerpoint TemplatesPage 1Free Powerpoint Templates Психологическая акция Письмо маме.
Одним росчерком пера Проект ученика 3 класса Кривцова Виктора.
Страна Толерантность Учащиеся 6 класса МОУ-СОШ п. Пригородный Классный руководитель Н.А.Теплова.
Всё пройдёт. 1. Вновь о том, что день уходит с земли Ты негромко спой мне. Этот день быть может где-то вдали Мы не однажды вспомним. Вспомним, как прозрачный.
«Мои увлечения» Балакина Любовь Skype: balakinalubaha
Всё пройдёт. 1. Вновь о том, что день уходит с земли Ты негромко спой мне. Этот день быть может где-то вдали Мы не однажды вспомним. Вспомним, как прозрачный.
Всё пройдёт. 1. Вновь о том, что день уходит с земли Ты негромко спой мне. Этот день быть может где-то вдали Мы не однажды вспомним. Вспомним, как прозрачный.
Семь чудес света – семь чудес Ямала. Семь чудес света.
Итоговый урок по курсу: «основа светской этике». Задача урока В ходе урока построить наш дом, дом о котором мечтают все- полный тепла, радости, любви,
З Л О Добрым быть совсем - совсем не просто. Не зависит доброта от роста, Не зависит доброта от цвета, Доброта не пряник, ни конфета. Доброта с годами.
Граф объектный (в программировании) это совокупность узлов и рёбер, соединяющих эти узлы. Объектные графы обеспечивают простой способ учёта взаимных связей.
Александр Грин. На берегу тёплого моря жила маленькая девочка. Звали её Ассоль. Жила она с отцом-моряком. Ведь мама её умерла очень давно. Чтобы заработать.
Транксрипт:

Цель проекта : Создание моста как стратегического объекта между городами Салехард и Лабытнанги. Актуальность проекта С постройкой моста и железной дороги Салехард неотвратимо превратиться в стратегический транспортный узел. Через мост на Оби пройдёт транзитный международный транспортный коридор. Салехард есть мостовой переход через Обь и Урал, узел связи Северморпути и Транссиба. Мост через реку Обь соединит два города – Салехард и Лабытнанги.

Нам на курсах предложили всем немного помечтать, И про будущее Салехарда всё подробно рассказать. К этой творческой работе приступили мы тот час, Все подробно обсудили - и расскажем вам сейчас!

Думали мы, размышляли, как же свой проект назвать, И решили, для начала, взять и всё нарисовать! Получилось интересно, сразу множество идей, И, конечно, стих об этом написали мы скорей!

Прочитали, обсудили и построили ЛЕГО – макет, Как мы видим наш «Мост Дружбы», где-то через пару лет!

Мост большой автомобильный через Обь - реку пройдет, Салехард и Лабытнанги между собой объединит.

Два города сблизит, Как хороший связной, Свел под музыку волн И под ветер сквозной. Под тобой корабли, Над тобой облака, Но ты нам нужен, Нужен двум берегам.

А вокруг сплошная зелень, всё деревья и цветы, возвышается огромный Мамонт необычной красоты! Под мостом резвятся рыбки, паруса плывут вдали. Город виден Лабытнанги, А с обратной стороны – необъятные просторы Салехарда нам видны.

Мы надеемся, Мост Дружбы, даже через много лет, Будет всем дарить нам Радость, Доброту, Тепло и Свет!

Что придумали с друзьями Мы построили руками! Представляем вам сейчас ЛЕГО – МОСТ наш - просто – класс!

Чугай Галина Федоровна Беляева Элинета Михайловна Абакарова Наида Зайнудиновн а