Агентство маркетинговых коммуникаций Агентство маркетинговых коммуникаций [ ОТ МЕЧТЫ К ПОБЕДЕ ] Бизнес-проводник Успех любого предприятия зависит от умения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Эффективное внутрикорпоративное взаимодействие» Елена Крамарева «Агентство психологии бизнеса»
Advertisements

Общее описание Смысл и результаты, Сердце и страсть, Интегральное развитие - Ваше и Вашего бизнеса - Создаем вместе Институт коучинга.
ПЕРВАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ШКОЛА ПРОДАЖ «ТАРГЕТ» РАЗВИТИЕ! МОТИВАЦИЯ! РЕЗУЛЬТАТ!
Полтавская общеобразовательная школа 7 им. Т.Г.Шевченка.
Адаптация выпускников ВУЗов: взгляд работодателя О.Ю. Базанова, директор по маркетингу и коммуникациям «ОТИС Россия» 21 апреля 2004 года.
Программа тренинга. Цели: Сформировать у команды ключевых менеджеров компании единое разделяемое видение целей и ценностей компании Разработать критерии.
Корпоративный кодекс как фундамент корпоративной культуры предприятия.
МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА» КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕГОДНЯ - ЗАЩИЩЕННОЕ БУДУЩЕЕ ЗАВТРА МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ.
Профиль: «Управление проектом» Квалификация (степень) выпускника «Бакалавр» срок обучения – 4 года Направление подготовки «Менеджмент»
Об изобилии и дефиците тренинговых программ на фармацевтическом рынке Елена Финагина Директор по маркетингу ОАО «Отечественные лекарства»
Модульная программа тренингов развития деловых навыков СОДЕРЖАНИЕ О Компании Преимущества модульной программы тренингов Тематика модулей Краткое содержание.
Тренинги по теме коммуникаций: Краткий анализ. Виды тренингов: Тренинг делового общения вид социально-психологического тренинга, направленный на коррекцию.
Европейская международная программа повышения эффективности рабочих команд SMART TEAM FOR BUSINESS.
Методическая служба как механизм развития профессиональной компетентности педагогов образовательного учреждения 1.
Тема 1. «Сущность и особенности развития международного менеджмента» 1. Понятие и проблемы международного менеджмента. 2.Национальные различия международного.
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ И КАДРАМ. Как благополучие компании или предприятия зависит от кадровой политики? Грамотный подбор персонала позволяет серьезно.
Подготовка Бизнес – тренеров нового формата КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ L&D Camp 2011 Москва 4 июня 2011.
КОНСАЛТИНГ РОСТА Управленческий, стратегический, маркетинговый консалтинг Маркетинговое консультирование Организационный консалтинг Стратегический консалтинг.
1. Выработка у сотрудников и команд стратегии и навыков эффективного взаимодействия с клиентами, обеспечивающих повышение объема продаж.
Оценка персонала методом ассессмент - центр. Цель оценки – задать единые стандарты оценки работников компании, оценить уровень компетентности персонала.
Транксрипт:

Агентство маркетинговых коммуникаций Агентство маркетинговых коммуникаций [ ОТ МЕЧТЫ К ПОБЕДЕ ] Бизнес-проводник Успех любого предприятия зависит от умения находить и выбирать партнёров. Сильные и надёжные бизнесмены и компании способны обеспечить процветание своих партнёров и способствуют социально- экономическому прогрессу в стране. Мы гордимся нашими программами. Они дают практические рекомендации, информативны, красиво оформлены, созданы со знанием дела и заслуживают доверия. В жизни бизнесмена работа занимает большую часть. Важно не только, что он постоянно достигает конкретных результатов но и как он это делает. Мы в своей работе поднимаем планку ещё выше. Делаем акцент на ценную информацию и необходимые в бизнесе навыки. Каждый раз, взаимодействуя с клиентами и партнёрами, мы получаем бесценный опыт и учимся друг и друга.

Тренинг «Team building» - формирование команды

Как создать свою команду Как сформировать коллектив единомышленников Как обрести единое видение общих целей и повысить эффективность каждого сотрудника, даже директора Где найти лидеров Как самому стать лидером

Цели тренинга: создать дружный коллектив сформировать систему внутрифирменных отношений выявить потенциальных лидеров выявить кадровый балласт фирмы повысить приверженность к фирме закрепить роль руководителя как лидера

В программе тренинга: знакомство и ориентировка участников на цели тренинга, объединение участников игры на командный результат. Определение ролей и методы принятия группового решения игры в спортзале на отработку взаимодействия в команде. Создание победного настроя упражнения на ощущение доверия к коллегам «Красное - черное» – игра на выработку позитивного стратегического мышления в команде

В программе тренинга: конфликтология игра «Конструктор» - выработка языка взаимопонимания между отдельными людьми и подразделениями, а также видение стратегической цели компании дерево – модель устройства организации. Единство и взаимозависимость. Плодоносящие и паразитирующие элементы выработка оптимальности поведения в условиях неопределенности спортивные игры и расслабляющие мероприятия

Что получат участники тренинга? Видение себя в компании Приобретение новых предпринимательских навыков Единение команды Рост производственных показателей Единство целей и действий Дух доброжелательности и теплоты в коллективе

Что получат руководители компании? коллектив, идущий к единой цели деловую доброжелательность на фирме клиенто - ориентированный подход новых лидеров рост производственных показателей за счет гармоничной работы всех звеньев

Формат тренинга: Время проведения: 3 полных дня с выездом в пансионат. Количество участников: от 16 до 30 человек.