Портал упаковки, тары материалов и оборудования PackBaza.ru

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тема 3. Классификация тары и упаковки.. Основными признаками классификации тары и упаковки являются: место упаковывания; функция; применяемые материалы;
Advertisements

Презентация портала Tiu.ru. Что такое Tiu.ru? Интернет-портал товаров и услуг Что такое Tiu.ru?
Центр развития экономики (B2B-Center) 2 Система B2B-Сenter крупнейшая в России электронная торговая площадка Общее количество участников.
Готовые решения для эффективного продвижения. Зерноставропольконсалтинг– российская компания – занимается разработкой и внедрением информационных продуктов.
Торговая площадка trade.dasreda.ru Безопасно. Эффективно. Легко.
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
Александр Величко Менеджер по работе с партнерами Эффективные решения для интернет- магазинов.
Упаковка это средство или комплекс средств, обеспечивающих защиту товара от повреждений и потерь, а окружающую среду от загрязнения. Основное назначение.
Обмен юридически значимыми электронными документами Сморчков Илья Менеджер по работе с клиентами.
Организатор фестиваля: Национальная конфедерация упаковщиков При поддержке: Подкомитет по развитию упаковочной индустрии ТПП РФ Национальный Тарный Союз.
Черморторг. рф Chermortorg.ru Chermortorg.com ЧЕРНОМОРСКАЯ ЕДИНАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА.
ДЛЯ ФАСОВАНИЯ ДЛЯ УПАКОВЫВАНИЯ ДЛЯ ФАСОВАНИЯ И УПАКОВЫВАНИЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПАКЕТОВ ПО НАЗНАЧЕНИЮ НЕАВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ.
Прайсы Зарабатывать Поиск тендеров Помощь при подготовке к участию в закупках Принимать верные решения Конкурентная разведка Аналитика Законодательная.
Классификация тары и упаковочных материалов. Основные понятия и определения Упаковка это средство или комплекс средств, обеспечивающих защиту товара от.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О портале - информационный портал, созданный для популяризации в сети.
"Оптимум финанс" – ваш персональный лизинговый агент Для вас мы бесплатно: найд ё м оптимальную схему лизинга получим лучшую процентную ставку продадим.
Интернет-магазин трендовых товаров. Наше уникальное торговое предложение. Продукт Сайт собственного дизайна. Подарок к заказу - Power Bank. Конкурентная.
Успешные кейсы развития бизнеса с помощью интернета Константин Миска
Сергей Александрович ТУМЕЛЬ директор ООО «Современные технологии торговли» член ОО «Информационное общество» Сергей Александрович ТУМЕЛЬ директор ООО «Современные.
Находится все, что продается. Содержание Ситуация на рынке Оптимизация работы План подключения к sklad.com.
Транксрипт:

Портал упаковки, тары материалов и оборудования PackBaza.ru Региональность: Россия 01/08/ PackBaza

О ресурсе PackBaza.ru 01/08/ PackBaza PackBaza.ru – новый онлайн-навигатор по товарам и предприятиям упаковочной индустрии РФ с возможностью дистанционной торговли. Торговля – 24 ч/7 дн. ПРОДАВАТЬ свои товары в регионах РФ и получать заказы от покупателей ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ И ПОСТАВЩИКАМ РФ PackBaza.ru позволяет ПРИВЛЕКАТЬ клиентов на свои товары из поисковых машин Yandex и Google НАЙТИ новых партнеров ПОКУПАТЕЛЯМ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на покупку размещенного товара НАЙТИ компанию для сотрудничества

PackBaza.ru предлагает возможности торговли (бесплатно до 2018 г): 01/08/ PackBaza

Целевая аудитория PackBaza.ru 01/08/ PackBaza Рынки сбыта товаров Блистерная упаковка Бумага-крафт Бутылки и банки Ведра, бочки Гофротара, коробки Контейнеры и ящики Мешки и сетки Поддоны, палетты Сувенирная упаковка Фольга 85 разделов УПАКОВКА И ТАРАПАКЕТЫ И СУМКИУПАКОВЩИКИ И ТЕРМОЭТИКЕТКАМАТЕРИАЛЫ И СЫРЬЕ Бумажные Вакуумные Вещевые Мусорные Пищевые С клапаном Пакеты с ручками Пакеты-майка Полипропиленовые Полиэтиленовые Сумки хозяйственные Термоусадочные Фасовочные 16 разделов Бумажные материалы Картон материалы Полимерные материалы Клей Ленты, веревки Трос, шпагат Скрепы, скобы Скотч Термоэтикетка Укрывной материал 44 разделов Вакуумный упаковщик Оберточные машины Термо-упаковщики Термоусадка Термоформование Упаковщик в фольгу Диспенсер Дозаторы Запайщики Термоэтикетка 36 разделов Ваш товар найдут менеджеры по закупкам Покупатели находят Вас самостоятельно. Ваши затраты снижены

Конкурентные преимущества PackBaza.ru 01/08/ PackBaza Специфика ресурса обуславливает только профильную аудиторию, а значит, сократит время на поиск торговых партнеров, покупку товара покупателем. Выгодное присутствие на PackBaza. Бесплатно до 2018 г. Справедливая конкуренция в регионе продаж приводит к повышению продаж. Возможность управления витриной товаров и собственной страницей предприятия. Автоматическая индексация страницы предприятия и товарного описания поисковыми машинами Yandex и Google.

Как продавать на PackBaza.ru? 01/08/ PackBaza 1. Войдите или зарегистрируйтесь. 2. Опубликуйте витрину товаров и информацию о компании. 3. Дождитесь уведомления о заказе на электронную почту. 4. Свяжитесь с клиентом и совершите сделку.

Поддержка пользователей PackBaza.ru 01/08/ PackBaza Профессиональная поддержка пользователей. Модерация предприятий и товаров в целях повышения качества предоставления информации потребителю. Контактная информация : Поддержка пользователей - По вопросам сотрудничества - Телефон: +7(495)

PackBaza.ru 01/08/2017 8