Курс «Жажда. Творчество. Жизнь.» Содержание Приветствие О компании и жизни в ней Кто мы и как работаем Как мы растем Обращение Тестирование.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Корпоративная культура: выдумки или основа бизнеса? Тимофей ЛЕВИЦКИЙ.
Advertisements

Программа для слежения за компьютером и другие способы сохранить продуктивность сотрудников
Правила поведения в группе Автор: Каринина Е.А. ГБОУ ЦО 166 Москва 2012.
Мастер-класс по оформлению буклетов. Для чего этот буклет? Для кого он создается? Кто будет его читать? В чем твоя специализация? Каким образом он будет.
Шаблон стратегического плана. Этот шаблон поможет спланировать запуск сети Yammer. После заполнения он будет служить как стратегический план от общей.
PR – агентство «Гражданская смена» Команда лидеров: Менеджер проектов Финансовый директор Креативный директор Менеджер по работе с клиентами Компания профессионалов.
АННОТАЦИЯ Создание творческого проекта. Цель урока: Научиться создавать творческий проект.
Психологическая подготовка к ГИА. ГИА – это первое серьёзное испытание в твоей жизни, но не последнее, поэтому подготовку к нему нельзя откладывать на.
Тема: Социальное партнёрство. Цели и задачи Компания «Ресторанная жизнь» ставит своей задачей построить новый тип отношений с образовательными учреждениями.
Клиентоориентированность: как сделать любовь взаимной Денис Кузьмин.
Корпоративный кодекс как фундамент корпоративной культуры предприятия.
Клуб English Conversation Club Презентация, посвященная открытию клуба.
Ключевой вопрос управления Как управлять мало, а влиять сильно – надо использовать потенциал сотрудников, включить его. Люди намного умнее, чем нужно.
Проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС УПРАВЛЕНИЯ КАК УПРАВЛЯТЬ МАЛО, А ВЛИЯТЬ СИЛЬНО – НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ СОТРУДНИКОВ, ВКЛЮЧИТЬ ЕГО. ЛЮДИ.
«Формирование у родителей мотивации к осознанному взаимодействию семьи и школы»
Высоко- технологичные решения Ценности ПРОСТО Здоровый образ жизни Ценность сотрудника Скорость концепт.
Волшебно, изысканно, необычно.. Студия «Остров солнца» рада предложить Вам прекрасную и необычную услугу!! Песочное шоу! Ведь что такое праздник? Праздник.
Обнимите своих клиентов 2.0. Почему 2.0? Конечно, аналогия: Web методика проектирования систем, которые путём учёта сетевых взаимодействий становятся.
Транксрипт:

Курс «Жажда. Творчество. Жизнь.»

Содержание Приветствие О компании и жизни в ней Кто мы и как работаем Как мы растем Обращение Тестирование

Приветствие Включи меня!

О компании и жизни в ней

Жажда творчества - лидер рынка организации творческих активностей в России.

Наша История 2009 Дом Отдыха Творческая студия в Москве 2010 Hand-made фестиваль 2013 Филиал в СпБ Январь 2015 Команда из 5 человек! 2016 Серия МК для Сбербанка в 8 городах Включи меня! Включи меня_2!

МК в 10 городах для РУСАЛ 2016 Год проектов сотрудников Ноябрь 2016 Совет ЖТ из 4 Январь 2017 «Техноманьяки» Март МК за 3 дня в 2 городах для Биокад Сентябрь 2017 Шоу Дронов на Тэфи Включи меня!

Интересный факт про нас Однажды к нам обратилась компания с просьбой провести мастер-класс у них на корпоративе. Мы долго их отговаривали. На корпоративе? Мастер-класс? Что за глупость?! А потом решили, что раз настаивают, то они сами себе злобные Буратино и пожалуйста. На мастер-классе мы увидели сколько радости доставляет творчество людям и эта открытие вдохновляет нас на подвиги с того самого первого раза =)

Так зачем все это? Включи меня! Зачем нужна миссия? Миссия - это глобальный смысл существования компании. Миссия ЖТ: познакомить максимум людей с их творческим началом, нести новое и прекрасное в этот мир.

Наша цель Зачем нужна цель? Цель - это конечное состояние, желаемый результат, которого стремится добиться любая организация. Цель ЖТ: показать нашим гостям что творчество это просто, захватывающе, развивающие, разнообразно, созидательно, интересно

Наш девиз Зачем нужен девиз? Девиз – это вместилище главной идеи. Девиз ЖТ: творческие активности в любых масштабах и проявлениях!

Для кого мы это делаем

Серьезно, зачем? Чтобы понять что мы делаем и почему, можно спросить тех, для кого мы это делаем. Отзывы Отзывы и еще больше и нагляднеенагляднее

7 правил Ритма Жизни ЖТ Мы разрешаем любые проявления индивидуальности в одежде, еде, взглядах на жизнь, поэтому в офисе у нас неформальная обстановка. Есть стандарты при общении с клиентами, но в коллективе не стесняйся быть самим собой! Это значит, что галстуки – это личный выбор, за красную помаду не выгонят. Максимально простые отношения у всех со всеми. Так что мы на «ты» и без лишней бюрократии. Возможность быть услышанным. У нас для диалога открыты все: от стажера до идейного вдохновителя. Нужно поговорить/спросить, не стесняйся!

Говорим не просто сделай, а сделай и почему ты должен это сделать. Если не сказали, смело спрашивай. Мы за осознанную работу, а не «для галочки». Периодически мы выполняем обязанности, которые не вписаны в job description, ради процветания нашей компании, но все в рамках здравого смысла =) Нагрузка неравномерная: иногда очень много работы, иногда меньше. Так что хорошо, что мы все ведем здоровый и активный образ жизни или искренне к тому стремимся! Развитие – наше все. Это ожидается, поощряется и приветствуется! Как в работе, так и в хобби. Если есть предложения, вопросы, восторги, смело пиши на

Наши традиции Еженедельные встречи по вторникам - каждый делится одной хорошей новостью. Велкам: Каждый новый сотрудник рассказывает о себе на собрании и получает ряд каверзных вопросов от коллег) Инициация: После прохождения испытательного срока, коллега получает белую кружку, которую он должен разукрасить! Два раза в месяц кто-то из коллег (определяется генератором случайных чисел) вместе с представителем Совета ЖТ выходит в свет, чтобы протестировать новинки сферы услуг

Раз в квартал посещаем культурные мероприятия! Приглашены все, кто выполнил квартальные цели! ;) Летом на свежем воздухе проводим собрания, во время которых один из сотрудников проводит тренинг на любую полезную, интересную тему! Вместе празднуем все праздники. Если есть что-то, что мы еще не отметили, дайте знать ;) Здесь может быть ваше предложение! ;)

Праздники ЖТ

Интересный факт Отличный пример, когда инициатива сотрудника нанесла всем пользу и принесла радость – это Хэллоуин Людмила предложила, мы вместе поработали, по придумывали и душевно посидели. Это теперь наша традиция!

Что тут можно сказать Жажда Творчества – молодая компания, состоящая из креативных, активных, «живых», искренних людей, объединенных общей целью сделать мир лучше с помощью Творчества. Наша корпоративная культура такая же живая и гибкая, как мы. Мы не просто открыты переменам, мы ищем их!

Кто мы и как работаем

Команда Наша команда Включи меня

Как мы работаем Кто есть кто Кто есть кто? (аудио) Где мы работаем Где мы работаем? (аудио) К кому бежать, еслиК кому бежать, если…? (аудио) Включи меня!

Как строится рабочий процесс Команда взаимодействия с клиентами общается с заказчиком, уточняют все данные. Команда организации закупает материалы, ищет исполнителей, координирует работу с ними. Мастера и куратор (исполнители) приезжают на площадку, привозят инвентарь, проводят активность. Команда взаимодействия с клиентами собирает обратную связь по мероприятию.

Несколько слов об Asana Нажми меня Несколько слов о Воркшопе Нажми меня

Как мы растем

Мотивация Мотивация в нашей команде делится на три типа: Месячная Квартальная Личный рост сотрудника

Ежемесячная мотивация Включи меня Она есть у каждого и у каждого она своя. Это может быть показатель по твоей деятельности, а может быть над задача. Регулярно обсуждается, проверяется, меняется. Основной лайфхак по выполнению: Мы фанаты мини-шагов и мини-встреч, т.е. слона едим по кусочкам. С таким ритмом можно и не заметить как много ты успеваешь сделать и как быстро выполнение месячной цели входит в привычку.

Квартальная цель Включи меня 1) Ориентация на уровень НПС Индекс лояльности NPSИндекс лояльности NPS (англ. Net Promoter Score) индекс определения приверженности потребителей товару или компании (т.е. готовности рекомендовать), используется для оценки готовности к повторным покупкам. 2) Общая супер цель Мы команда и вместе мы можем одолеть супер задачи. К примеру, один квартал мы все определяли стратегию развития «Техноманьяков».

Когда она ставится: с 1 по 5 число начала квартала Как она выполняется Когда сдается: в 30-х числах последнего месяца квартала

Личное развитие Включи меня Для каждого сотрудника мы разработали систему личного развития. Ресурсами обеспечим, остальное за тобой!=) Инструкция Где заполнять Как будет выглядеть

Ресурсы Для вашего удобства у нас есть ресурсы, пользуйтесь смело! Каталог книг, рекомендации коллег и лидеров мнений Каталог книг, рекомендации коллег и лидеров мнений Высший разум

Напутствие

Итог Вот и подошло время опросника. Надеюсь нам удалось рассказать тебе о «Жажде Творчества» и помочь тебе прочувствовать что лежит за каждой маленькой деталью и событием в офисе.опросника Мы рады, что ты часть нашей команды! Вперед, делать мир лучше! =)

Курс «Жажда. Творчество. Жизнь.» Спасибо за то, что ты с нами!