КРУЖОК «Грамотейка» Руководитель: Кочуева А.С.. Кружок «Грамматейка» начал свою работу в сентябре 2017 года. Цель : формирование навыка осознанного грамотного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дидактическая игра.
Advertisements

Библиотекарь школы Островская Любовь Николаевна проводит урок основ здоровья во 2-Б классе Урок здоровья\P10702.
С 29 октября по 1 ноября прошли игровые уроки в 3-4 классах на тему «Знакомство с традициями Англии – HALLOWEEN »
КОЛЛЕКТИВ «РАЗВИТИЕ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ НАВЫКОВ» ЖДЕМ ВАС 8 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. С ДО КАБ. 422 ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК СТАЛ БОЛЕЕ.
Правила чтения гласных. х х открытый слог закрытый слог A A.
Организация игр на уроках русского языка. Для многих обучающихся уроки русского языка достаточно сложные, поэтому не вызывают повышенного интереса. Трудности.
Быть готовым к школе – не значит уметь читать писать, считать. Быть готовым к школе – значит Быть готовым всему этому научиться.
Выдано _________________ в том, что он (она) изучал(а) Букварь в 1 _ классе, ___________________________ изучил (а) 33 буквы русского алфавита, научился(лась)
Буква Г и звуки, которые она обозначает Познакомиться с буквой Г и звуками, которые она обозначает. Учиться отличать букву Г и звуки, которые она обозначает.
Объявляется набор в группу «Акробатика» для дошкольного возраста на учебный год.
Буква Ш и согласный звук, который она обозначает Познакомиться с буквой Ш и звуком, который она обозначает. Учиться отличать букву Ш и звук, который она.
«МОЯ АЗБУКА» Проект 1 «В» класса средней школы 9 города Сочи.
На классный час в 7 «А, Б, В», была приглашена экономист МАОУ СОШ 47 – Олейникова Надежда Владимировна 7 сентября 2015 г.
Анализ развития устной речи: Чистое произношение звуков. Правильное построение фраз. Легкий подбор слов для ответа. Не искажает длинные слова.
«Формирование временных представлений у дошкольников»
Дидактическое пособие Геометрическая мозаика АВТОР: ВОСПИТАТЕЛЬ КАРПЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА МДБОУ ДСОВ № 50 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
Цели : - ознакомление с буквами Х,х - ознакомление с буквами Х,х и со звуками [x],[x]; и со звуками [x],[x]; - формирование и совершен- - формирование.
О. И. Бадулина Подготовка к чтению и письму. Обучение чтению и письму как психолого- педагогическая проблема Чтение:Чтение: Зрительный Зрительный речедвигательный.
ПУТЕШЕСТВИЕ В ГОРОД КАКОГРАФОПОЛЬ. Ребята, подумайте, как ещё могут писать слово ФОТОГРАФИЯ в этом городе?
Транксрипт:

КРУЖОК «Грамотейка» Руководитель: Кочуева А.С.

Кружок «Грамматейка» начал свою работу в сентябре 2017 года. Цель : формирование навыка осознанного грамотного чтения

Все занятия кружка «Грамотейка» проходят в игровой форме. Используются дидактические игры и упражнения, подвижные игры, различные ребусы, такие как: «Буква потерялась», «Найди свой домик», «Отгадай загадку» и другие.

Дети научились составлять и читать слоги, простые слова по картинкам. Ребята с интересом и желанием занимаются в кружке.