Перещук Алеся ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА. ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА – ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СВОЕЙ КОМПАНИИ РАБОТНИКОВ, ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕННЫХ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кадровый центр «Бизнес Ресурсы». ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА (staff leasing)
Advertisements

ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА Россия, Г. Москва, Улица Хачатуряна, д 14А, стр 3, Т: Ф:
ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА. Начисление и выплата з/плат Отчетность Сущность услуги Применение услуги лизинга персонала позволяет Клиенту.
Банк Механизм работы Вундцеттель Стася Старостина Алёна 1 город «Феникс»
Что такое осень?. Спасибо за внимание.
1С:Зарплата и управление персоналом 8 сложные случаи учета неявок (отпусков, командировок, больничных) на практических примерах Специалист по заработной.
Особенности оформления трудовых отношений с медицинскими работниками Елена Беденко-Зваридчук руководитель проекта 103-law.org.ua, глава Комитета по медицинскому.
Внутренние рынки получили наибольшую популярность там, где имеют место неформальные нюансы процесса обучения. Часто подготовка производится индивидуально,
Отпуск. Виды отпусков. Порядок предоставления. Подготовила: Sayat Arua.
Лизинг как форма кредитования бизнеса: зарубежный опыт и отечественная практика.
Информационные системы в деятельности ООО «ПепсиКо Холдингс» (на примере SAP HR) Выполнила: Стукалова Карина Артуровна студентка 2 курса магистратуры направления.
Текучесть кадров кто виноват?. Что такое текучесть кадров? Текучесть персонала - движение рабочей силы, обусловленное неудовлетворенностью работника рабочим.
Г.Самара, ул. Центральная 29 Тел/факс: (846) г.Самара, ул. Центральная 29 Тел/факс: (846)
АУТСТАФФИНГ Вывод персонала за штат компании.
Покупка транспортных средств через лизинг вместе с ОАО «Автономные системы» Ноябрь 2006.
ОНОТ. Система сдельной оплаты труда.
«Мобильный Бюджет» новые возможности для корпоративных клиентов.
Компенсационная политика компании Оптимизация затрат на персонал Надежда Климовских HRSB.
Антикризисное управление персоналом. Кризисная ситуация грозит компании не только финансовыми проблемами и утратой своих позиций на рынке, но и потерей.
Времена года Зима Лето Весна Осень Конец. Зима Лето.
Транксрипт:

Перещук Алеся ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА

ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА – ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СВОЕЙ КОМПАНИИ РАБОТНИКОВ, ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕННЫХ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ.

ЧЕМ ВЫГОДЕН ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА? Например, у вас сезонный характер бизнеса и основной объем работы приходится на один месяц весны, и один месяц осенью.

ПЛЮСЫ ДЛЯ КОМПАНИИ, ВЗЯВШЕЙ В ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛ: - нет необходимости самостоятельно искать сотрудников с соответствующей квалификацией; - не надо делать никаких дополнительных выплат при увольнении временного работника; - социальные выплаты, вроде оплаты больничного, производит компания, предоставившая сотрудников в лизинг;

МИНУСЫ ДЛЯ КОМПАНИИ, ВЗЯВШЕЙ РАБОТНИКА В ЛИЗИНГ: - выплаты не только заработной платы полученному в лизинг сотруднику, но и маржи компании – лизингодателю; - временный сотрудник не будет в курсе всех нюансов работы вашей компании; - возникают вопросы с лояльностью постороннего сотрудника.

ЕСТЬ МИНУСЫ И ДЛЯ РАБОТНИКА, ВЗЯТОГО В ЛИЗИНГ: - человек оказывается между двух огней: лизингополучатель может ввести дополнительные штрафы или отказаться оплачивать услуги компании – лизингодателя; - временный характер работы, который не гарантирует постоянной занятости.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!