ПОРТФОЛИО Катникова Екатерина ЛФ - ФПП ПБ. ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ : Ф. И. О. КАТНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ДАТА РОЖДЕНИЯ : МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА :

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЛИЧНОЕ ПОРТФОЛИО Личное портфолио студентки 1 курса ПиП.
Advertisements

Портфолио Студентки ЛПИ-филиала сфу. Личные данные: ФИО: Ермолаева Екатерина Владимировна Дата рождения: Место проживания: г. Лесосибирск,
Личное портфолио студентки 1 курса ПиСП. Ф. И. О - Ильгинес Арина Юрьевна Дата рождения Номер т Место жительства : Красноярский.
Дворянова Вероника Александровна. Личные данные ФИО : Дворянова Вероника Александровна Адрес : г. Лесосибирск, ул. Горького 25, кв.23 Дата рождения :
П ОРТФОЛИО Берекет Екатерина Маратовна Дата рождения: Семейное положение: не замужем Образование: среднее специальное Занятость: студент ЛПИ.
Портфолио студентки 1 курса ЛПИ (ф) СФУ группы ЛФ-ФПП БНД Жигадло Анастасии Александровны.
Студентки 1- го курса ЛФ - ФПП БНД Огурцовой Анастасии.
Денисова Анна Николаевна, родилась 29 апреля 1998 года, в маленьком городе под названием Свирск, после переехала в Ачинск, а в данный момент живу и учусь.
Портфолио Личное портфолио студента 1 курса ПиП Бурака Виктора ЛФ - ФПП 17-2 БП.
Портфолио студентки Малаевой Юлии Михайловны. Личные данные Малаева Юлия Михайловна г. Проживаю по адресу : Красноярский край, г.Лесосибирск,
Л ЕСОСИБИРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ – ФИЛИАЛ С ИБИРСКОГО Ф ЕДЕРАЛЬНОГО У НИВЕРСИТЕТА Ф АКУЛЬТЕТ : П ЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ Портфолио студента Соломина.
Выполнила ученица 5В класса МОУ «СОШ 102» Акрамовская Анастасия Руководитель: О.Б.Пультус Барнаул 2011.
Кожевникова Екатерина Александровна.. ФИО-Кожевникова Екатерина Александровна Адрес- г.Лесосибирск, Кирова д.2 вк.78 Родители- Кожевникова Татьяна Владимировна( )
Поступаем в платное учебное заведение Урок по основам потребительских знаний. Автор: Бабкина Т.Г учитель экономики МОУ Байновской СОШ.
Муниципальное казённое образовательное учреждение " Начальная общеобразовательная школа 1" ЗАТО посёлка Солнечный Красноярского края.
Портфолио Содержание Визитная карточка Повышение уровня педагогического мастерства Мои достижения Методическая работа ЭССЕ автора Результаты деятельности.
Профессии моих родителей и моя будущая профессия.
ЭССЕ НА ТЕМУ «ПЕДАГОГ- ПРИЗВАНИЕ ИЛИ…..». НАПРИМЕР, КАК И ВСЕ НАВЕРНОЕ ДЕВОЧКИ, МЕЧТАЛА СТАТЬ БАЛЕРИНОЙ, АРТИСТКОЙ, ПРОДАВЦОМ, ЗАТЕМ МНОГО КЕМ ЕЩЕ. ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Транксрипт:

ПОРТФОЛИО Катникова Екатерина ЛФ - ФПП ПБ

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ : Ф. И. О. КАТНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ДАТА РОЖДЕНИЯ : МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА : КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЛЕСОСИБИРСК ТЕЛ :

ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ : Всегда старайтесь превратить негативную энергию в позитивную. Никогда не бросайте свои мечты. Следите за словами и другими проявлениями негативного мышления и очищайте свою жизнь от них.

Цели Задачи Ресурсы Сроки 1. Закончить ЛПИ ( ф ) СФУ 1. Сдача экзаменов, зачетов. 2. Прохождение практики. 3. Защита диплома. 1. Конспекты. 2. Учебники. 4 года 2. Продолжить обучение в КрасГМУ, факультет психиатрии. 1. Подучить химию. 2. Сдать химию. 3. Поступить. 1. Учебники. 2. Методические пособия. 3. Консультации. 1-5 лет 3. Получение водительских прав. 1. Выучить правила. 2. Сдача теории. 3. Сдача практики. 1. Учебники. 2. ПДД. 2 года 4. Приобрете - ние новой машины. 1. Сдать ПДД. 2. Выбор марки авто. 3. Покупка авто. 1. Финансы.1.5 лет 5. Покупка платья на новый год. 1. Поиск магазина. 2. Поиск платья. 3. Трата денег. 1. Нервы. 2. Время для поиска. 3. Финансы. 30 дней 6. Путешествие.1. Выбор страны. 2. Поиск достопримечательностей. 3. Получение загранпаспорта. 1. Время. 2. Финансы. 3. Минимальное знание языка. В течении жизни

ОБУЧЕНИЕ : Пировская СОШ – 2014 год Енисейский многопрофильный техникум – 2017 год.

ХОББИ : Просмотр сериалов. Техника наращивания ногтей. Дегустация вкусных блюд.

РЕФЛЕКСИЯ : При сдаче экзаменов в 11 классе, у меня никаких проблем не было. Небольшая проблема возникла при поступлении в СФУ г. Красноярска на факультет психологии, т. к. у них было всего два бюджетных места, то родители вместо меня решили, что поступать мне туда не стоит, и я поступила в СФУ, но в Институт фундаментальной биологии и биотехнологий. Там начались проблемы с учебой, я не понимала то о чем говорили преподаватели, мне не интересно было учиться, и я забросила учебу. Со временем переехала в г. Лесосибирск и нашла здесь работу, на удивление это было не сложно. При поступлении в ЛПИ ( ф ) СФУ г. Лесосибирск на факультет психологии педагогики у меня проблем не возникло. В принципе можно сказать, что все цели которые я перед собой поставила, я их реализовала.

ЭССЕ : Почему я поступила в ЛПИ ( ф ) СФУ на факультет психологии. У меня не было цели поступить в ЛПИ ( ф ) СФУ, моей целью было поступление в СФУ г. Красноярска на факультет психологии, но обстоятельства в моей жизни кардинально поменяли мое решение и мне пришлось поступить в ЛПИ ( ф ) СФУ на факультет педагогики и социальной психологии. Моей мечтой не только с детства, но и на личном опыте была профессия психолога. Конечно же после окончания института я не собираюсь работать в образовательных учреждениях, так как работа с детьми это не мое. Мне больше по душе работа со взрослыми людьми. Я очень общительный человек. Люблю и хочу помогать людям в их сложных жизненных ситуациях. Я хочу самореализоваться в данной профессии. Найти в ней свою точку опоры.