Портфолио студентки 1 курса ЛПИ (ф) СФУ группы ЛФ-ФПП БНД Жигадло Анастасии Александровны.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Студентки 1- го курса ЛФ - ФПП БНД Огурцовой Анастасии.
Advertisements

Дворянова Вероника Александровна. Личные данные ФИО : Дворянова Вероника Александровна Адрес : г. Лесосибирск, ул. Горького 25, кв.23 Дата рождения :
Портфолио студентки Малаевой Юлии Михайловны. Личные данные Малаева Юлия Михайловна г. Проживаю по адресу : Красноярский край, г.Лесосибирск,
Портфолио Студентки ЛПИ-филиала сфу. Личные данные: ФИО: Ермолаева Екатерина Владимировна Дата рождения: Место проживания: г. Лесосибирск,
ПОРТФОЛИО Катникова Екатерина ЛФ - ФПП ПБ. ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ : Ф. И. О. КАТНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ДАТА РОЖДЕНИЯ : МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА :
П ОРТФОЛИО Берекет Екатерина Маратовна Дата рождения: Семейное положение: не замужем Образование: среднее специальное Занятость: студент ЛПИ.
ЛИЧНОЕ ПОРТФОЛИО Личное портфолио студентки 1 курса ПиП.
Кожевникова Екатерина Александровна.. ФИО-Кожевникова Екатерина Александровна Адрес- г.Лесосибирск, Кирова д.2 вк.78 Родители- Кожевникова Татьяна Владимировна( )
1) Визитка 2) Планы на будущее 3) Моя профессия 4) Мои достижения 5) Отзывы 6) Самоанализ.
Сейчас зачастую многие идут в платный ВУЗ, чтобы получить образование не напрягаясь и практически наполовину дешевле, чем в государственном. Однако, как.
Начало моего профессионального пути Творческие успехи Свободное время Направленная профессиональная деятельность.
Куртушан Ольга Валерьевна Учитель математики МОУ « СОШ 5» г. Балаково.
МАОУ СОШ29 г. Ишима Участие в акции «ЕГЭ –мой старт к успеху» Конкурс сочинений «ЕГЭ - мой старт к успеху» среди 9-11 классов.
Денисова Анна Николаевна, родилась 29 апреля 1998 года, в маленьком городе под названием Свирск, после переехала в Ачинск, а в данный момент живу и учусь.
Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и.
ХАКЕРЫ Э21 Наш девиз: В компьютерах мы знаем толк И интернет - наша стихия, Освоили не только WORD, Но и программу POWER POINT.
Я живу в с. Мотовилово. Учусь в 10 классе Мотовиловской СОШ. Мне 17 лет!
Общие сведения Ф.И.О.: Крыгина Мария Владиславовна Дата рождения: г. Место рождения г. Зеленогорск Внеклассная деятельность (кружки, секции.
Транксрипт:

Портфолио студентки 1 курса ЛПИ (ф) СФУ группы ЛФ-ФПП17-01БНД Жигадло Анастасии Александровны

Личные данные Жигадло Анастасия Александровна года; Проживаю по адресу г. Лесосибирск, ул. Привокзальная 47 а (общежитие); Мои родители – Жигадло Александр Анатольевич г, Жигадло Наталья Михайловна г.; Есть младшая сестра Жигадло Ольга Александровна г. Контактные данные: сот ; не замужем, детей нет.

Жизниненные принципы 1. Всегда держать свое слово, особенно данное самой себе. 2. Жить настоящим, а не будущим. 3. Уметь прощать людей. 4. Никогда не откладывать на потом. 5. Не быть как все.

Мои цели и задачи Цели ЗадачиРесурсы Сроки выполнения 1. Получить высшее образование (желательно с красным дипломом) Сдавать успешно все сессии Защитить диплом. Успешно посещать занятия Учебники Конспекты Интернет-ресурсы 5 лет (До 2022 г.) 2. Переехать в другой город Выбрать город Собрать необходимые документы Распланировать переезд Финансы Желание В течение 5-10 лет 3. Создать счастливую семью Построить отношения, основанные на доверии и взаимной любви Узаконить их в ЗАГСе Родить детей Присутствие любимого человека рядом, его поддержка и желание быть рядом В течение 1-3 лет после окончания ВУЗа

4. Иметь постоянное место работы, приносящее удовольствие Поиск работы Пройти собеседование Пройти испытательный срок Диплом об окончании ВУЗа Хорошее резюме Портфолио В течение года после окончания ВУЗа 5. Путешествовать Выбор тур.агенства Получение визы и загранпаспорта Выбор страны Финансы Желание В течение всей жизни 6. Создать свой бизнес Выбрать сферу деятельности Подготовить план бизнеса Выбрать сотрудников Финансы Желание Подержка близких В течение лет после окончания ВУЗа

Образование Имею среднее (общее) образование Окончила МБОУ Казачинскую СОШ в 2017 г. На данный момент получаю высшее образование в ЛПИ (ф) СФУ

Дополнительное образование ( навыки) 1. С раннего детства проявлялись способности к творческой деятельности. Поэтому ходила в Школу искусств по направлению «изобразительное искусство» и получила диплом об ее окончании. 2. Увлекалась декоративно-прикладным искусством. 3. В спортивной деятельности ходила на секции по волейболу.

Мои достижения У меня достаточно много разных грамот, дипломов за призовые места в творческой деятельности, имеются только 1 и 2 места. Участвовала в школьных и районных олимпиадах по многим предметам. Есть сертификаты в конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» где заняла 2 ое место в школе. Так же есть дипломы в международном математическом конкурсе «Кенгуру» и «ЧиП» - международный конкурс по естествознанию.

Рефлексия В течении всей моей жизни у меня было множество целей, которых я хотела достичь. Так же присутствовали те, которые я не смогла достичь по некоторым обстоятельствам. Но я не переживаю. Я продолжаю ставить себе новые цели и всеми силами хочу их достичь в достаточно короткое время. В школьные годы моими главными целями были это 1. – успешно сдать все экзамены и 2. -это получить достойный аттестат без «3». Обе цели мною были достигнуты, чему я очень рада. Так же я горжусь что достигла еще одну немало важную цель, как поступление в высшее учебное заведение, я очень рада, что у меня это получилось и я обучаюсь в Лесосибирском Педагогическом Институте филиала Сибирского Федерального Университета. Сейчас я уже рассматриваю другие цели – это закрытие всех сессий вовремя. Поэтому я пытаюсь перебороть свою лень и хочу распределить свое время для подготовки. Следующая цель – это перестать быть слишком стеснительным человеком и стать более открытой для людей. Достижение этой цели пока в процессе, и пока все идет очень хорошо. Целей, которые я не смогла достигнуть достаточно просты, Например, я не смогла подтянуть некоторые предметы в школьное время, так бы у меня был выше средний балл аттестата и смогла бы поступить туда куда я хотела. А хотела я поступить в СФУ на Юриспруденцию, что в итоге не получилось – это еще цель, которую я не достигла. Следующая цель, которую я хочу достичь в ближайшие 5 лет – это закончить Лесосибирски й Педагогический Институт филиал Сибирского Федерального Университета и поступить уже заочно на желаемую специальность.

Эссе «Почему я поступила в педагогический институт ЛПИ?» Для меня это довольно сложный вопрос, потому что я никогда не хотела связать свою жизнь с педагогикой. С 9 го класса я хотела поступить в СФУ по направлению «юриспруденция», поэтому начала усердно изучать историю, т.к. для меня это довольно сложный предмет. Но в классах, мне было слишком сложно заставить себя изучать вес материал. Меня охватила лень. Поэтому на пробных экзаменах у еле-еле набирала порог. На настоящий экзамен по истории я не пришла, потому что была уверена, что даже если я сдам, то с таким кол-ом баллов я не поступлю. После я всерьез задумалась, что же мне теперь делать? Учебные заведения с профессиональным и платным образованием я не рассматривала. После долгих разговоров с родителями, мы решили, что я поеду в г. Лесосибирск подавать документы в педагогический институт. Я очень волновалась, т.к. боялась что не смогу поступить.., но все обошлось. Я поступила! Пока я обучаюсь в этом университете я нашла себе очень много хороших друзей, с которыми, я думаю, продолжу свое общения и в не стенах университета. За время проживания в Лесосибирске,я поняла, что обучение в Лесосибирском Педагогическом Университете очень экономное, да и сам город не требует большое количество затрат. Так для себя я выделила несколько «+» моего обучения в ЛПИ(ф) СФУ. Во-первых, это то что преподавали университета стараются каждом студенту уделить внимание, что почти не встречается в других ВУЗах. Во-вторых, это то, что у меня есть возможность каждые выходные быть дома, т.к. город находится в небольшом расстоянии от моего села. Я учусь в ЛПИ (ф) СФУ и довольна что получаю высшее образование. С каждым учебным днем, я узнаю много нового и мне начинает нравится это. Но я не оставляю мечты о том, что в скором времени смогу получить второе высшее образование уже по другой специальности, по той, которую я действительно хочу.