evolution.life/p/1lady.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Дары природы».
Advertisements

Жизненные ценности. Жизненные Ценности – это представления человека о самом важном в жизни; это то, что задает вектор его существованию.
Ваш текст
Ваш текст
Найти: период, частоту, собственную частоту, энергию электрического поля в контуре С,ФL,ГнU m,В , ,2* , ,8* ,2*10 -5.
Внутренний слайд.
«Заметить и поддержать» Формирование образа собственного «Я»
Что такое духовный мир человека? Что такое духовные традиции? Для чего существуют духовные традиции?
Ток – шоу «Давай поговорим» Тема : «А есть ли она? Любовь…»
Выполнили: Казанцева Альбина Лимонова Марина Бисерова Ирина.
Тема семинара: «Охрана и укрепление психического здоровья дошкольников» Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье. Г.Гейне Надежда Павлова,
Какие изменения необходимы в профессиональной деятельности учителя для формирования духовно – нравственных качеств обучающихся и воспитанников? Постоянное.
Подготовила:студентка 1 курса Ф\Ф 2группа Кудбаева Д.
Дети – это наша старость. Правильное воспитание – это наша счастливая старость, плохое воспитание - это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина.
Главное – цель! Жизненный план должен содержать: -генеральную цель жизни, выраженную в духовной ценности -осознание способа достижения; -трезвую оценку.
Если вам удастся полностью вобрать в себя свойства радужных цветов, то это приведет в гармонию вашу ауру. Через световую энергию наладятся связи с вашим.
«Гитара для всех». Цель программы Создание условий для формирования и развития духовно - нравственного и творческого потенциала обучающихся через знакомство.
Дети – это чистые полотна разных форм и размеров, данные женщине и мужчине Богом… и смешивая краски физического, интеллектуального и духовного – родители.
Естественно-математический цикл..
Транксрипт:

Регистрация >> здесь << здесь

Регистрация >> здесь << здесь Понимание своих собственных внутренних процессов позволяет перепрограммировать вашу ДНК на частоту даров, раскрыть ваш естественный потенциал для процветания на физическом, эмоциональном, духовном и материальном уровне.