ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ САЙТ «ЭТНОГЕНЕЗ» МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРОЧЕСТЬ СЕРИЮ КНИГ В ЖАНРЕ ФЭНТЕЗИ, НАПИСАННУЮ НАШИМИ РУССКИМИ АВТОРАМИ ДЛЯ ВАС. НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАШИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вампиры… Аристократы тьмы…. Писательница Стефани Майер в своих книгах рассказывает о вампирах и оборотнях… И не только… Немного о самой Стефани…
Advertisements

Так что же такое любовь, в конце концов? Поговорим об идеальной любви…
Нужны ли книги современному человеку?. Старший группы: Никита Костин. Участники группы: Украинец Виктория, Феоктистова Алина, Фомина Татьяна, Высоцкий.
Классный час мамина гостиная «Расскажу о маме». Мою маму зовут Голоденко Надежда Васильевна. Ей 49 лет, родилась в 1961 г. Она любимая в нашей семье.она.
Что же это такое – ЛЮБОВЬ??? Кто она такая? Откуда она приходит? А если уходит, то куда?
Недавно я прочла книгу, в которой жизнь сравнивалась с путешествием на поезде. Интересно... Поезд жизни.
ЧЕЛОВЕК И ЗВЕРЬ Урок по повести Г. Троепольского «Белый Бим Черное ухо»
«В семейном кругу мы с вами растем…» В семейном кругу мы с вами растём! Основа основ – родительский дом! В семейном кругу все корни твои! И в жизнь ты.
Говорят, любопытство сгубило кошку. Надеюсь, вы не верите в подобную чушь? Столь здравомыслящие создания никогда не сунут свой нос туда, где плохо пахнет,
Рассвет. Стефани Майер Работу выполнила ученица 7 класса б : Махмудова Уля.
Добро пожаловать на Новый Год. Наступила зима красавица Q Зима красавица... Как часто мы это замечаем? Зимой многое замерзает, утихает, зима время для.
Дэвид Линдси Что может связывать чопорную и консервативную Англию с непредсказуемой и такой непонятной Россией? Уверенна, многие думают, что ничего. Что.
Козлова Е.Г. Сюжет: Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока её мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая.
« Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили » Проект ученицы 4 класса МОУ «Ершовская ООШ» Николаевой Анастасии Руководитель: Жовлачкова Е.Э.
ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ
ПОХОД В БИБЛИОТЕКУ «ЗАХАДЕР» ПОПАВ ОДНАЖДЫ В ПЛЕН ЧУДЕСНЫЙ, НЕ ВЫРВЕШЬСЯ УЖЕ ВОВЕК! МИР БЕСКОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ, ВОЛШЕБНЫЙ МИР БИБЛИОТЕК!
Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!!! Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!!!. ЧЕЛОВЕК, КАК ЗВЕЗДА РОЖДАЕТСЯ СРЕДЬ НЕЯСНОЙ ТУМАНОЙ МЛЕЧНОСТИ, В БЕСКОНЕЧНОСТИ НАЧИНАЕТСЯ И КОНЧАЕТСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Екатерина Каретникова «Кто живет за стеной». Екатерина Каретникова Родилась в Ленинграде 26 октября 1976 года. Окончила школу в золотой медалью. В двенадцать.
День святого Валентина - День святого Валентина - праздник всех влюбленных. праздник всех влюбленных.
Поздравляем наших мам С ДНЁМ МАТЕРИ!. Мою маму зовут Елена Анатольевна. Моя мама очень добрая, строгая, но справедливая. Каждый месяц мама берёт меня.
Транксрипт:

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ САЙТ «ЭТНОГЕНЕЗ» МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРОЧЕСТЬ СЕРИЮ КНИГ В ЖАНРЕ ФЭНТЕЗИ, НАПИСАННУЮ НАШИМИ РУССКИМИ АВТОРАМИ ДЛЯ ВАС. НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАШИ КНИГИ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ И ВЫ НАПИШИТЕ О КНИГАХ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НА НАШЕМ САЙТЕ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ КНИГ УЖЕ В ПРОДАЖЕ … ПЕРВАЯ КНИГА …

Полина Волошина

Маруся в сущности - обыкновенная девчонка. Но все меняется после того, как у неё в рюкзаке обнаруживается серебряная САЛАМАНДРА, попавшая к ней в аэропорту при задержании на таможне...

Маруся отправляется в научный лагерь, находящийся на территории исследовательского центра в ЗЕЛЕНОМ ГОРОДЕ...

По дороге туда она попадает в аварию на горной дороге, но несмотря на значительные повреждения машины, Маруся осталась невредима … По прибытию в Зеленый город Маруся попадает в тайное общество, где узнает тайну серебряной саламандры, подарившей бессмертие … Вторая книга …

СЕРГЕЙ ВОЛКОВ

Маруся осталась совсем одна, как она думала. Ведь в её жизни нет того, кому можно было бы верить. Люди из общества, которым она доверяла, внушают мысли об убийстве отца … А отец посылает наемника, чтобы убить саму Марусю … Но осталась надежда : пропавшая мать и дорожка из крошек, указывающая путь …

В этот раз на поиски правды Маруся отправляется в Сибирь. Там она надеется найти тайные разработки матери и древнего оракула …

Но судьба преподносит Марусе сюрприз – человека, которому можно верить. Это её хранитель и первая любовь - Арк, он рассказывает ей о других фигурках …

ОРЕЛ ДАР УБЕЖДЕНИЯ

КОШКА ДАР ТЕЛЕПОРТАЦИИ И ПРЕДВИДЕНИЯ

ЕЛЕНА КОНДРАТЬЕВА ЕЛЕНА КОНДРАТЬЕВА В ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ВСЕ О ЖИЗНИ АНДРЕЯ ГУМИЛЕВА, ОТЦА МАРУСИ, И ЕГО ПРЕДМЕТЕ - КРОЛИКЕ …

КИРИЛЛ БЕНЕДИКТОВ КИРИЛЛ БЕНЕДИКТОВ ПРОЧИТАВ ЭТУ КНИГУ, ВЫ УЗНАЕТЕ ОБ ОДНОМ ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ПРЕДМЕТОВ : ОРЛЕ И ЕГО ХОЗЯИНЕ АДОЛЬФЕ ГИТЛЕРЕ …

ЮРИЙ БУРНОСОВ ЮРИЙ БУРНОСОВ ЭТА КНИГА О РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ, И О ТОМ, КАКУЮ РОЛЬ СЫГРАЛИ ПРЕДМЕТЫ В ЭТОЙ ИСТОРИИ …

Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом в экземпляров ! Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая.

Это страшно ? Это романтично … Это прекрасно и мучительно … Влюбиться в вампира... Но это не может кончиться добром – особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага …

Главная героиня - Белла Свон. Она готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира … Но тогда ей придется предать лучшего друга – вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между ночными охотниками и их исконными врагами – оборотнями …

Музыка « Колыбельная Беллы » ЭДВАРД КАЛЛЕН

Эдвард и Белла

Маленький городок Биксби на первый взгляд ничем не примечателен. Однако на самом деле это одно из самых опасных и загадочных мест на планете. Лишь немногие знают, что полночь в Биксби длится не мгновение, а целый час. Час, когда весь мир замирает и на охоту выходят порождения тьмы, противостоять которым способны лишь те, кто родился в минуту полуночи.

Десс Рекс Мелисса Джессика Джонатан Их пятеро, все они школьники, и каждый обладает уникальным даром, ярче всего проявляющимся в тайный час. Десс Рекс Мелисса

И ее талант оказался самым опасным для ночных тварей … Джессика приехала в Биксби совсем недавно,

Им придется забыть старые обиды и объединиться, чтобы остановить тьму … В одиночку они не смогут предотвратить катастрофу …

УЛЫБНИСЬ ! УЛЫБНИСЬ !

Спасибо за внимание ! Спасибо за внимание !