Кроссворд на тему: модель OSI

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Информационная безопасность вычислительных сетей. Модель взаимодействия открытых систем OSI / ISO »
Advertisements

Рис Еталонная модель OSI Абонентская станция 1 Абонентская станция 2 Прикладной процесс АПрикладной процесс В Уровни Протоколы 1 Прикладной 2 Представительский.
СТЕК ПРОТОКОЛОВ TCP/IP
Проблемы связи нескольких компьютеров
Компьютерная сеть - это совокупность компьютеров, соединенных линиями связи, обеспечивающая пользователям сети потенциальную возможность совместного использования.
Передача данных
Сети и Интернет. Интернет, ЛВС История развития сетей Мейнфреймы: Один многозадачный компьютер Множество рабочих терминалов.
Компьютерная сеть – это объединение двух и более компьютеров с помощью каналов связи Основной причиной создания компьютерной сети является возможность.
Вычислительные сети Принципы построения и классификация вычислительных сетей. Способы коммуникации и передачи данных. Программное обеспечение вычислительных.
Введение. Классификация сетей связи. Модель ISO/OSI. Базовые топологии построения сетей связи Лекция 1.
Итоги Сети и системы телекоммуникаций Созыкин А.В.
Процессы и протоколы в сети. Модель сетевых коммуникаций OSI Прикладной Представления Сеансовый Транспортный Сетевой Канальный Физический 7 уровней.
Стандартизация сетевого взаимодействия СТАНДАРТИЗАЦИЯ ПРОЦЕДУР: - выделения и освобождения ресурсов компьютеров, линий связи и коммуникационного оборудования;
Рис Сравнение OSI и TCP/IP 1 Прикладной 2 Представительский 3 Сеансовый 4 Транспортный 5 Сетевой 6 Канальный 7 Физический 1 Прикладной 2 Транспортный.
Взаимодействие сетевого и канального уровня Сети и системы телекоммуникаций Созыкин А.В.
Процессы и протоколы в сети. Модель сетевых коммуникаций OSI Прикладной Представления Сеансовый Транспортный Сетевой Канальный Физический 7 уровней.
106 Всего заданийВремя тестированиямин. Введите фамилию и имя Тест По информатике на тему: «Интернет». Начать тестирование.
Информационные сети Лекция 6. Уровни приложений, представлений, сеансовый и транспортный.
Различия и особенности распространенных протоколов. Принципы работы протоколов разных уровней. Предоставление сетевых услуг. Борисов В.А. КАСК – филиал.
ОСНОВЫ ПОСТРОЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ Рахатова Айнура Нурбековна ИС-406 гр.
Транксрипт:

Кроссворд на тему: модель OSI. Выполнил: студент 3-го курса Группы 31 КС Богданов М.А. УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТОГБПОУ Многоотраслевой колледж

Уровень модели OSI обеспечивающий непосредственную поддержку прикладных процессов и программ конечного пользователя и управление взаимодействием для приложений

прикладной Уровень модели OSI определяющий синтаксис, форматы и структуры представления передаваемых данных (но не затрагивает семантику, значение данных).

прикладной р е д с т а в и т сельский Уровень модели OSI реализующий установку, поддержку и завершение сеанса взаимодействия между приложениями

прикладной р сеансовый д с т а в и т сельский Уровень модели OSI предназначенный для обеспечения надёжной передачи данных от отправителя к получателю.

прикладной р сеансовый д с т транспортный в и т сельский Уровень модели OSI обеспечивающий определение и выбор маршрута между двумя конечными системами, подключенными к разным сегментам сети.

прикладной р сеансовый д с т транспортный в е и т т е е в лоб й с к и й Уровень модели OSI предназначенный для обеспечения взаимодействия сетей на физическом уровне и контроля за ошибками, которые могут возникнуть

прикладной р сеансовый д с к т а транспортный вера и тл т еь е вн л оы ь эй с к и й Уровень модели OSI определяющий метод передачи данных, представленных в двоичном виде, от одного устройства к другому.

прикладной р сеансовый д с к т а транспортный вера и тл т еь е вн л оы ь эй с к и физический Сетевое устройство второго уровня модели OSI, предназначенное для объединения сегментов (подсети) компьютерной сети в единую сеть.

прикладной р сеансовый д с к т ма транспортный веса и тл т еь е вн л оы ь эй с к и физический Устройство работающее на первом уровне сетевой модели OSI используется для объединения компьютеров в сеть Ethernet c применением кабельной инфраструктуры типа витая пара.

прикладной р сеансовый д с к т ма транспортный веса и тл т еь е вн л оы ки эй о с н к ц и физический н т р а т о р Устройство работающее на первом уровне сетевой модели OSI предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети.

прикладной р сеансовый д с к т ма транспортный веса и тл т еь е вн л оы ки эй о с н к ц и физический но тм рм ау тт оао рт о р Устройство работающее на первом уровне сетевой модели OSI используется для объединения компьютеров в сеть Ethernet c применением кабельной инфраструктуры типа витая пара.