к б.и

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ромазанова Анастасия. Антикафе – заведение социальной направленности, предназначено для приятного времяпровождения, творческих встреч, дружеских бесед.
Advertisements

м пл
т эк об
ц гр
пр ф
Бизнес-план Клуб « NEON » Предлагаем ознакомиться с клубом «NEON» который уютно расположился в самом Черноморске и привлекают посетителей своей оригинальностью.
- это именно такая – успешная, современная, - сеть заведений для молодежи, которая быстро растет и имеет высокие показатели рентабельности бизнеса. На.
Бизнес - план ресторана. «Загадочная темнота» - необычный ресторан. Основная идея заключается в том, что клиенты ужинают в кромешной темноте. Это уникальный.
НАИМЕНОВАНИЕ ПРОЕКТА: АНТИКАФЕ Автор проекта: До Минь Шон Ле Тхи Фыонг Нга.
Бизнес план (создание ресторана). Руководитель проекта-Маекенова Дамира Цели проекта: 1)создание высокорентабельного предприятия 2) получение прибыли.
Пилипак Александр Катышев Владимир Афанасьев Виктор Литовка Артем.
Банкетный зал Прием туристических групп Футбольные трансляции Бизнес-ланч Караоке Настольные игры Уютная атмосфера.
12 Стульев - мастерская по производству элитной мебели по индивидуальным заказам 12 Стульев - мастерская по производству элитной мебели по индивидуальным.
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
Презентация по технологии Открытие турфирмы на территории Карелии.
У ПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ АВТОМАТИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ПОИСКА И БРОНИРОВАНИЯ ТУРОВ В ООО «К УЗНИЦА ОТДЫХА » ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ОПЕРАТИВНОСТИ И КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ.
Предоставьте клиентам во временное пользование компактное карманное устройство ComfortWay, чтобы они чувствовали себя как дома. Сделайте поездку Ваших.
Кафе как место отдыха студентов в пространстве города.
ПРИБЫЛЬ = ДОХОДЫ – ЗАТРАТЫ Как снизить затраты бизнеса, используя телекоммуникационные услуги.
Франчайзинговое предложение сети детских ресторанов «БЕБИ БАР»
Транксрипт:

Проект подготовили команда «ФЛАМИНГО»: Курапова В.В. Михеева А.В.

Цель проекта является открытие анти кафе, а также получение прибыли за счет предоставления площадки для различного времяпровождения, оказания помощи начинающим предпринимателям, образовательно-развлекательных услуг. Особая атмосфера, оригинальность концепции и всей идеи бизнеса, небольшая конкуренция; Отсутствие необходимости иметь собственную кухню; Получение прибыли от посещений, а не от количества заказов; Не нужна лицензия на продажу алкогольных напитков в связи с их отсутствием в меню, что облегчает процесс организации; Относительно низкие затраты на обслуживающий персонал; Взаимовыгодное сотрудничество со службами доставки, бизнес- тренерами, музыкальными группами; Небольшие инвестиции при хорошем доходе. Преимущества данного проекта: Сумма первоначальных инвестиций составляет рублей. Точка безубыточности достигается уже на первом месяц работы. Срок окупаемости составляет от 9 месяцев Сумма первоначальных инвестиций составляет рублей. Точка безубыточности достигается уже на первом месяц работы. Срок окупаемости составляет от 9 месяцев

Главный секрет успеха анти кафе – его концепция. Согласно маркетинговым исследованиям, тематические заведения пользуются большей популярностью. Тематика анти кафе диктует и его название, и интерьер, и наличие так называемых «фишек» - отличительных особенностей заведения, за которыми посетители придут и в следующий раз. В качестве концепции для анти кафе выступают и сюжеты фильмов, и экологические мотивы, и направления искусства, и различные эпохи, и даже отдельные персонажи. Интересная идея – создание в одном анти кафе нескольких тематических зон или комнат, отличающихся по стилистике и настроению.

Фишки выдача посетителям будильников, которые помогают следить за временем; возможность приносить еду с собой; угощение посетителей авторскими коктейлями и лимонадами; проведение скидок и акций, например, для студентов в дневное время или бонусы именинникам; создание стены, выполняющей роль меловой доски – на ней можно рисовать, оставлять расписание мероприятий или использовать ее как рабочее пространство при проведении мастер-классов, тренингов и т.д. предоставление возможности сделать бесплатную фотографию на полароиде; библиотека; проведение культурных акций; наличие забавного животного – этот вид привлечения публики в последнее время набирает популярность.

Для максимального комфорта и большего удобства анти кафе подразделяют на несколько основных зон: игровые приставки Xbox + Kinect более 50 настольных игр; мини- библиотека зерновой кофе, сваренный в кофе-машине (черный/капучино); Вода бутилированная (газ./не газ.); Чипсы в ассортименте; большой выбор паровых коктейлей в вечернее время. Игровая зона: Wi-Fi; переговорная комната вместимостью до 20 человек Зона для работы и учебы : Ассортимент барной стойки:

бесплатное подключение к интернету предоставление возможности пользования образовательным и развлекательным инвентарем посмотреть кинофильмы из видеотеки проведение собственных мероприятий провести турнир по различным видам настольных игр на специально организованной для этого площадке празднование дней рождения возможность резервирования (бронирования) столиков, игровых мест