Великие инновации в туризме.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Банковское дело Род занятий Охранные системы Туризм Страхование Интернет ОСАГО КАСКО Имущество Жизнь НПФ Ипотека Автокредит Потребительские и кредитные.
Advertisements

Глобальные системы бронирования и резервирования Выполнила Галиева Ж.М. Группа Тур – 314 Проверила Михалькова Ю.В.
Поиск Авиабилетов Партнёрская программа. «На борту» онлайн-сервис для самостоятельных путешественников. Мы подключены к крупнейшим российским и международным.
Презентацию выполнила ученица 9 б класса МКОУ ЗСОШ 1 Соломатова Татьяна. Руководитель Щербина С.Ю г.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В AGEL AGEL– следующая Компания МИЛЛИАРДЕР!!! Автор: Ата Мамедов.
деньги будущего
Война! Более 65 лет прошло с дня ее начала. От Москвы до Берлина – 2 тыс. 600 км. Не так уж это много, если поездом – менее 2-х суток, самолетом – 3 часа.
Миссия Coral Travel заключается в том, чтобы максимально способствовать созданию цивилизованного туристского рынка, где отношения в цепочке клиент - агент.
SIRENA.LOYALTY. ЧТО ТАКОЕ ЛОЯЛЬНОСТЬ КЛИЕНТА? ЛОЯЛЬНОСТЬ - это предпочтение, которое заставляет покупать, порой даже жертвуя чем-то. Если клиент просто.
Российские железные дороги Выполнил ученик 4 класса МАОУ СОШ 1 Карцев Александр.
Поддержка клиентов в on-line бизнесе. Biletix.ru.
Транспорт Польши. Дороги: Правостороннее движение. Правила движения и дорожные знаки в Польше соответствуют западноевропейскому стандарту. Максимальная.
Автобус. Автомобиль. Поезд. Правила безопасности. Школа-интернат 95 Автор-составитель Завьялова Екатерина Андреевна.
Наземный Воздушный Водный Автомобильный Железнодорожный.
GSA for LAN Airlines Tel. Airpass по Южной Америке Специальные условия для продажи на территории Российской Федерации.
GSA for LAN Airlines Tel. Airpass по Южной Америке Специальные условия для продажи на территории России (туроператорский.
Транспорт Москвы. Содержание Главное о транспорте М осквы Московское метро Такси Трамвай Маршрутное такси Как добраться от общежития до вашего учебного.
ИСТОРИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АВИАЦИИ Выполнил: ученик 9Б класса МОУ СОШ 15 Кулешов Павел.
Об истории возникновения денег на классном часу рассказала классный руководитель Светлана Николаевна.
GSA for LAN Airlines Tel. Проездной по Южной Америке South America Airpass Специальные условия для продажи на территории.
Транксрипт:

Великие инновации в туризме

Самолёт В 1903 году братья Райт пролетели 36,5 метров на высоте 3 метра за 12 секунд. Сегодня перелеты более чем на 11 тыс. км. На протяжении 17 часов – обычное явление

Онлайн регистрация В 1999 году авиакомпания Alaska Airlines первой избавила пассажиров от необходимости стоять в очереди при регистрации на рейс. И с тех пор другие авиакомпании последовали примеру.

Чемодан на колесиках Багаж был настоящей головной болью для путешественников до тех пор пока в 1970 году Бернард Садоу не придумал чемодан на колесиках. Изобретение за которые мы благодарны ему по сей день.

GPS С появлением GPS необходимость в бумажных складных картах отпала сама собой

Онлайн бронирование IDS (интернет-системы бронирования), также известные как ADS (Альтернативные системы бронирования), появились в начале 90-х гг. XX в

Электронные авиабилеты Внедрение в начале 90-х электронных авиабилетов позволило тур. отрасли экономить до 3=х миллиардов долларов в год и невероятное количество часов.

Высокоскоростные железные дороги Первая высокоскоростная ж/д была построена в 1964 году в Японии – с тех пор высокоскоростные поезда в больших туристских городах никого не удивляют и считаются нормальным видом транспорта

Фотоаппарат После появления первой фотокамеры в 1900 году на рынок вышло бесчисленное количество различных фото капер. От камер в телефоне, до Go Pro.

Словари В мире более языков. И знать их все просто невозможно. На данный момент существуют не только книжные словари, но и электронные программы- переводчики

Кредитная карта С кредитной картой путешествовать по миру стало удобнее и безопаснее. Тем более когда это международная карта.