ООО «Aквелит» инновационная компания, производитель современных фильтровальных, сорбционных материалов и продуктов на их основе, разработанных в Сибирском.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
+7 (347) Центр кластерного развития Республики Башкортостан Научно-производственный кластер наноматериалов и производства изделий из них.
Advertisements

Докладчик - Карюк Владимир Михайлович Сессия стратегического планирования «Перспективы развития ЗАТО Саров» сентября 2011 группа – «Инновационная.
Москва, 2013 Программы Фонда. Финансирование Ежегодно выделяется порядка 4,5 млрд. рублей на поддержку молодых ученых и малых инновационных предприятий.
Программы Фонда Октябрь Основной фокус программ Фонда – финансирование начальной стадии развития МИП («посевная» и «предпосевная» стадии) ГК ВЭБ.
Патентная защита Разработка защищена Патентом РФ. Коммерческие предложения Поставка препарата в стерильной упаковке (размер повязки 7 х 14 см). Разработчик.
План совместных действий Фонда инфраструктурных и образовательных программ и Санкт- Петербурга по стимулированию спроса на инновационную, в том числе нанотехнологическую,
СОЗДАНИЕ ПРОИЗВОДСТВА УГЛЕРОДНЫХ СОРБЕНТОВ ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ ГАЗОВ ООО «СОРБЕНТЫ КУЗБАССА» Бервено Александр.
Международная Биржа Инновационной и Технологичной Продукции
О ФОНДЕ «НОВАЯ ЕВРАЗИЯ» И ПРОГРАММЕ КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ РОССИЙСКИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ АКТИВОВ И ТЕХНОЛОГИЙ Второй дальневосточный международный экономический.
VALODIA Consortium Роль региональных органов власти в построении эффективной инновационной системы.
Огородова Людмила Михайловна iacenter.ru.
Роль государственной поддержки в развитии инновационного бизнеса Заседание Коллегии Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики 07 апреля.
Торгово-промышленная палата Чувашской Республики Возможности системы ТПП по привлечению инвестиций в инновационные компании На примере ТПП Чувашской Республики,
Учредитель: ООО «Парк-медиа» при официальной поддержке Федерального агентства по науке и инновациям. Начало вещания 2004 год. Свидетельство о регистрации.
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЕГО РАЗВИВАТЬ?
Санкт-Петербург 2010 г. При поддержке Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Ассоциация содействия развитию предпринимательства «Санкт-Петербургский.
ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» г. - Тюменская область приняла участие в федеральном конкурсе, по итогам которого было принято решение.
Новосибирск, 2012 Tехнопарк Новосибирского Академгородка Программы поддержки Фонда содействия инновациям для малого и среднего наукоемкого бизнеса Ведущий.
Торгово-промышленная палата Чувашской Республики Роль и задачи системы ТПП по поддержке инновационного развития регионов России.
Концепция НОЦ построена по аналогии лучших зарубежных и отечественных центров, с учетом накопленного, в том числе отрицательного опыта. КОНЦЕПЦИЯ Инжинирингового.
Транксрипт:

ООО «Aквелит» инновационная компания, производитель современных фильтровальных, сорбционных материалов и продуктов на их основе, разработанных в Сибирском отделении Российской академии наук О компании Аквелит Компания создана в 2005 году при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (фонд Бортника) Продукция Антимикробные ранозаживляющие повязки Фильтры для защиты питьевой воды от микробиологических загрязнений Антимикробные сорбционные и фильтровальные материалы Конкуренты Hartmann Group Биотекфарм Производство Производственные площади 1030 кв. м. Местонахождение Томск, СФО, Россия

Антимикробные ранозаживляющие повязки ВитаВаллис Повязки для лечения ожогов II-III степени, в т.ч. инфицированных Повязки для лечения хронических ран (диабетическая стопа, пролежни, венозные язвы) Повязки для лечения инфицированных и гнойных ран Повязки послеоперационные В 2012 году линейка будет расширена за счет бытовых повязок и повязок для стоматологии Продукция Повязки не содержат в составе антибиотики и фармпрепараты

Позиционирование Целевая аудитория Ожоговые отделения и центры Кабинеты «Диабетическая стопа» Эндокринологические отделения и центры Хирургические отделения и кабинеты Центры медицины катастроф Центры пластической хирургии Население с хроническими ранами (диабетическая стопа, венозные язвы, рожистые воспаления, пролежни) Лица с аллергией на антибиотики, нуждающиеся в лечении инфицированных ран Конкурентная продукция Acticoat (Smith&Nephew) Atrauman Ag (Hartmann) Actisorb Silver (Systagenix)

Стратегия продвижения Наличие сильной мотивации у лиц с длительно незаживающими ранами Включение повязок в стандарт медицинской помощи больным с синдромом диабетической стопы Вхождение в программу Роснано стимулирования спроса продукции, произведенной на основе нанотехнологий Использование возможностей Технологической платформы «Медицина будущего» для формирования госзаказа на повязки Визиты медпредставителей Почтовые рассылки врачам Научные публикации в СМИ Участие в научно-практических конференциях, выставках Привлечение лидеров мнений Информационные программы ТВ Размещение рекламных материалов в аптеках и лечебно-профилактических учреждениях Инструменты продвижения Цена: ниже, чем у продуктов-конкурентов Сбыт: через госпитальные закупки и аптечный сектор, Интернет-магазины Регион: РФ, ближнее зарубежье, в ближайшей перспективе ЕС, ЮВА

Контакты Кирилова Наталья директор ООО «Аквелит» Тел./факс: (3822) , моб Преимущества продукта перед конкурентами Более низкая, чем у конкурентов, цена (60-70 рублей за повязку) Сокращает сроки лечения до 1.5 раз Не содержит антибиотиков и химиопрепаратов и не вызывает аллергий При глубоких ожогах позволяет отказаться от трансплантации Минимизирует образование рубцов (шрамов) Имеет выраженный гемостатический эффект Улучшает грануляцию и эпителизацию раны Не оказывает токсического действия на рану и прилегающие ткани более эффективное заживление Иноземцев Андрей Продажи и продвижение Тел.: (3822) , моб