Www.g Динамика развития рынка недвижимости в Праге в настоящее время внушает уверенность в завтрашнем дне. Речь идет прежде всего о жилищном секторе; Квартиры.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Yesapart.ru Презентация апарт- отеля YES yesapart.ru yesapart.com.
Advertisements

Продажа земельного участка для реализации проекта коммерческого назначения по адресу: ул.Озёрная, д.7.
Продажа земельного участка для реализации проекта коммерческого назначения по адресу: ул.Озёрная, д.7.
Жилой комплекс «РАДУГА» «Жить в Радуге здорово!» Забота об удобстве будущих жителей один из важнейших элементов философии этого проекта.
Жилой комплекс «Надежда». Расположение объекта на карте города Самара Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Пятая просека, д. 99А. Жилой квартал «Надежда»
Торгово-развлекательный центр Детская Московская область, г. Ивантеевка, мк-рн Детская Оператор проекта 7900 м.кв. Закрытое Акционерное Общество коммерческой.
Создание комфортной среды проживания как способ привлечения квалифицированных кадров Март 2010г.
Реализация проектов строительства малоэтажных поселков городского типа стандарт-класса НАЦИОНАЛЬНАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОРПОРАЦИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НАЦИОНАЛЬНЫЙ.
CENTURY 21 Запад Жилой комплекс «Дом на Беговой» г.Москва, Хорошевское шоссе,
Райский уголок. * Расположена на Балканском полуострове, богата историей и многочисленными памятниками архитектуры.
Запад ЖК «Авеню 77». Запад В комплексе будет находится все, что необходимо для современной жизни: жилье высочайшего уровня комфорта и удобства на любой.
Квартира в ЖК «Green House». Расположение объекта на карте города Москвы Адрес: город Москва, Западный административный округ, улица Кутузова, дом 11,
Элитная недвижимость в историческом центре Санкт-Петербурга.
Фонд программ финансового оздоровления эксклюзивный представитель Застройка территории площадью 5,6 га в районе набережной г. Таганрог, рядом с аквапарком.
Недвижимость для торговли Презентация торговой галереи в ЖК На Полевой.
Турецкая экономика предполагает стать 12 -ой крупнейшей экономикой в мире, чей рост составит в 2010 году 8,2% в (по данным Организации экономического.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНО Бизнес-Центр Класса А Соверен, Санкт-Петербург 2013.
Квартиры в ЖК «Весна». Расположение объекта на карте города Тольятти Адрес: Самарская обл., г. Тольятти, Центральный район, улица Кошеля, дом 73 Б. Жилой.
Квартира расположена в знаменитых на всю страну «Черемушках». Прекрасная транспортная и социальная инфраструктура делает ее очень привлекательной и удобной.
Земельные участки в Новосибирске. Представляем земельные участки, расположенные в разных районах города Новосибирска, которые наша компания имеет в собственности.
Транксрипт:

Динамика развития рынка недвижимости в Праге в настоящее время внушает уверенность в завтрашнем дне. Речь идет прежде всего о жилищном секторе; Квартиры в новостройках уверенно дорожают не смотря на кризис. Новое жилье в Праге предлагают в настоящее время десятки девелоперов, многие из которых имеют за собой солидный опыт строительства. Жесткий контроль со стороны государственных структур обеспечивает достаточно высокое качество строительства, поэтому можно не бояться получить за свои деньги нечто малопригодное для жилья и требующее дополнительных денежных вливаний. Развитие ипотечного кредитования (в том числе и для иностранных граждан), бурный рост количества предлагаемого и покупаемого жилья, общее увеличение покупательской способности населения Чехии - особенно в отношении Праги - всё это делает работу на местном рынке недвижимости с одной стороны, интересной и насыщенной, а с другой стороны, заставляет неустанно следить не только за интересными предложениями, но и за всеми изменениями и тенденциями, чтобы быть не просто среди первых, а на один шаг впереди них.

Garsonka – жилье, состоящее из одной комнаты, и не имеющее ни коридора, ни прихожей. Санузел и/или душевая кабина обычно имеются. Как правило, такие типы жилья встречаются в старом жилом фонде или при перестройке чердачных помещений. Изредка бывают оборудованы небольшой кладовой. 1+kk, 2+kk, 3+kk и т.д. - одно-, двух-, трех- и т.д. комнатная квартира, в которой кухня не является самостоятельным помещением, а представляет собой угол или выгородку в одной из комнат. Эта комната обычно выполняет роль кухни и гостиной одновременно, в случае 1+kk это и спальня, и кухня. Отличие 1+kk от «гарсонки» (см. выше) в том, что первая имеет прихожую, иногда подвал. 1+1, 2+1, 3+1 и т.д. – классическая, в нашем понимании, одно-, двух-, трех- и т.д. комнатная квартира, в которой кухня является самостоятельным помещением с отдельным окном. Если в описании квартиры встречается «+B», «+L» или «+G», то это означает, соответственно, «балкон», «лоджию» или «гараж». Последний не обязательно является отдельным гаражом с собственными воротами, чаще это означает место на подземном паркинге в том же доме, где находится квартира.

Diamond Corner (Прага-1, Charvatova) Mестоположение : Charvatova Praha 1 центр города, 250м от Вацлавской площади Количеество квартир : 21 квартира Размер квартир : 29m2 - 76m2 Срок завершения строительства:октябрь 2008 года Цены oт Kč до 12,428,102 Kč "Diamond Corнer" является историческим проектом здания барокко с начала 90´ых годов. Состоит из 21 полностью реконструированной квартиры. Расположенные всего 250 метров от Вацлавской площади в центре исторического города Праги. Єтот проект - большая инвестиционная возможность в непосредственной близости от района Narodni Trida ( Tesco), который собирается подвергнуться генеральной перестройке с инвестициями приблизительно CZK 4.5 миллиарда. Столь уникальный проект украшения данной области гарантирует прирост капитала именно в єтом вкартале. Инвестор в этом проекте проявил индивидуальный подход, не выпуская ни одной квартиры в продажу до завершения реконструкции в октябре 2008 года. Квартиры расположены на пяти этажах, все в размере от 30 до 80 кв.м. - прекрасный размер для городской квартиры. Расположения различны, включая некоторых дуплексов и чердаков; ко многими квартирам также имеются террасы. Цены в границах CZK за кв.м., с минимальной ценой CZK Продажы начались в октябре 2008.

Liliová 8 (Прага 1 – Старый Город) Mестоположение :Прага 1, Старый город, Staré město,Liliová 8 Количеество квартир : 37 apartments Размер квартир : 30m - 80m Срок завершения строительства:Q Эксклюзивное жильё в Праге, Резиденция Liliová 8 Прогуливайтесь домой по узким и извилистым улицам, чарующих своей тайнственностью и романтизмом! В окружении истории, на тихой мощенной булыжником улице в самом сердце старого города Праги, в считанных минутах от знаменитых достопримечательностей - Карлова Моста, площади старого города, Пражского Града и еврейского квартала - и в непосредственной близости от фешенебельных ресторанов, основных шоппинг улиц и мест развлечений распологается Резиденция Лилёва 8. Позади элегантного классического фасада и величественных деревянных ворот, окружая внутрениий двор с садом, располагаются два уникально реставрированых дома, построенных в 19 веке. В этой изысканной окружающей обстановке находятся 31 шикарная квартира и 5 роскошных пентхаусов, построенных в соотвествии с самыми высокими стандартами. Превосоходные современный дизайн и материалы изящно сочетаются с атмосферой старины, тем самым сохраняя шарм и оригинальность зданий. Резиденция Лилёва 8 это по настоящему уникальный проект и новая отметка уровня на рынке эксклюзивного жилья в Праге.

City Grove (Прага 4 - Michle) Mестоположение : Прага 4 U Michelskeho Mlyna Количеество квартир : 60 квартир Размер квартир : 25m m 2 Срок завершения строительства:1 квртл года Расположенный между Vinohrady и районами Pankrac в Праге 4 - область Michle, тихий и идеальный участок для захватывающего нового городского проекта City Grove. Oбщественный транспорт протекает свбодно сквозь область Michle, делая свободный проезд к центру города Праги одним из приимуществ данного проекта. Присутствие двух больших лесистых областей города, Michle и Kunraticе, предлагает компромис жилищного вопроса – совмещение природы и быстрой доступности центра города. Школы, библиотеки, магазины, общественные услуги и развлечения - все в непосредственной близости, формируя однородное и комфортабильное сообщество в этой наступающей Долине центральной Праги. Фактический проект состоит из 5 структур, предлагающих 60 хорошо разработанных квартир и 78 мест для стоянки. Проект будет расположен в конце частных построек, в тихом расположении, что предполагает дополнительный бонус в безопасности жилья, уменьшенного транспортного шума и тд. Цены очень конкурентоспособны для данной области, и рост, как ожидают, продолжится за следующие несколько лет из-за слаборазвитой природной области. Постройка собирается быть закончена в марте 2010года. Продажи начялись 27-ого ноября 2008.

River Diamond (Прага 7- Holešovice) Mестоположение : Прага 7 - Holešovice напротив Hilton отеля Количеество квартир :230 квартир Размер квартир : 30m m 2 Срок завершения строительства:1 квртл года На берегу Влтавы в пражском районе Карлин был закончен жилой комплекс River Diamond, строительство которого продолжалось два года. На данный момент продано 80% квартир. На днях прошла приемка объекта и первые жильцы уже начали въезжать в квартиры. Помимо стандартных услуг и высококачественного дизайна интерьеров, жильцам здесь предложат службы круглосуточной приемной, прачечной, уборку помещений и подземную парковку. В каждой квартире есть просторная терраса или балкон с видом на реку и город. Частью комплекса является внутренний садик в японском стиле, предназначенный только для жильцов дома, а также магазины, расположенные по внешнему периметру блока. Жилой комплекс River Diamond является частью проекта застройки берега Влтавы под названием River Gardens. Целый объект будет занимать площадь примерно квадратных метров и обойдётся инвестору в 5 миллиардов крон. Проект по планам будет полностью реализован в горизонте 5-10 лет. Помимо жилых домов здесь будут расположены здания под офисы, магазины и т.п. Комплекс «River Diamond» расположен в центре города на берегу Влтавы. В «River Diamond» вы будете жить всего: - в двух минутах от теннисного клуба I.ČLTK Praha - в двух минутах от фитнесс центра Cybex Health Club - пяти минутах от метро - пяти минутах от поля для гольфа. Некоторые стандарты проекта: - круглосуточный ресепшн - прачечная, уборка, билеты на мероприятия, службы сервиса - магазины, кофейня с небольшим садом на первом этаже - закрытый сад, для жителей комплекса - охраняемая подземная парковка - подогреваемые полы в ванной, керамическая плитка с венецианской мозаикой - выбор дизайнерской отделки для ванных комнат - проекты интерьеров от Барборы Шкорпиловой - двойные стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией - деревянные или алюминиевые оконные рамы - подготовительные разводы для установки ставней - дизайнерские внутренние двери высотой 2.2 метра - полы из твердых пород дерева - центральная система кондиционирования - дизайнерские светильники в коридорах и на балконах комплекса

Vltava Court (Прага 12 – Моджаны) Mестоположение :Прага 12, Моджаны, Mezi Vodami, Praha 12- Modřany Количеество квартир : 15 Размер квартир : 30м2 – 89м2 Срок завершения строительства: 2 квартал 2009 Расположенный на участке прежней шоколадной фабрики на юг от центра Праги, проект находится в завидном положении прямо на берегу Реки Влтавы, которая протекает центром Праги. Проект развития заключает строение прежней фабрики с современной архитектурой. Неболсщайа башня, возвышаюшаяся над зданием, отмечает центр будущего комплекса, плюс создает визуальную захватывающую особенность, которая будет главным фокусом области. Местоположение предлагает привлекательное проживание в районе зелени и Реки Влтавы пригородного парка и лесистых местностей Modrany на востоке. В непосредственной близости комплекса Vltava Court много спортивных услуг, расположены в пределах окружающей среды, такой как поле для гольфа, теннисные корты и спортивно-оздоровительный центр. Кроме того соседний Овраг Modrany - любимое местонахождение многих путешественников, так как недавно построенный путь ведет вдоль реки Влтавы в центр города и прекрасен для роликов или велосипедов. Гражданские удобства расположены в соседнем центре Modrany, с широким диапазоном магазинов, супермаркетов, школ, почтового отделения, медицинского центра и многих других услуг. Другое из преимуществ местоположения - быстрая связь с центром города с трамваями Номер 3, 17 и 21 обеспечивающий прямой доступ, так же как удобство для автомобильного транспорта. минимальная цена 2,664,830 кронн максимальная цена 4,299,407 кронн Жилье с видом на реку Хорошая транспортная связь с центром города размер диапазонов квартир от 1+kk до 3+kk (от 30 до 89 кв.м.) Кухни включая цены от CZK/м2 Завершение постройки II.четверть 2009

Вране над Влтавоу (Vrané nad Vltavou) – 20 km от центра Праги Идеальная возможность жилья неподалеку центра Праги в зелени у реки за идеальные цены – от кронн за м2 / 1200EUR/m2 / Краткое описание проєкта : Идеальная возможность жилья неподалеку центра Праги в зелени у реки за идеальные цены – от кронн за м2 / 1200EUR/m2 / 22 квартиры размера 2+кк площадью м2 6 квартир с небольшим садиком к квартире 8 квартир с балконом 8 квартир с террасой Кладовые помещения к каждой квартре 16 гаражовых стоянок прямо в доме Детский развлекательный сад перед домом Высокий стандарт оборудования в цене Возможность изменений перегородок в квартире по желанию Вы быбираете внутреннюю обделку – двери, полы, плитки.. Отопитление тепловыми насосами - єкономия 90% затрат на отопление Резервный взнос чешских кронн Цены квартир от чешских кронн Населленый пункт Vrané nad Vltavou находится примерно 200м над уровнем моря, на правом берегу Реки Влтавы, недалеко Праги 5 – район Збраслав, 7 км от планируемого автобана D1 на Брно – Страконице, Плзень и Карловы Вары – завершение 2010 год. Данная область стала популярной благодаря удобной инфраструктуре и сообщеню с центром Праги: автобусные остановки номер.314,361, 390 и 338. Также железнодорожное сообщение – 25 мин до главного вокзала Праги. В населенном пункте есть школа, больница, аптека, супермаркеты разного рода, рестораны, отели, дискотеки и другое сервисное обеспечение.

Kоммерческая недвижимость АО Younique предлагает объекты коммерческой недвижимости в странах Восточной Европы, а именно в следующих странах - Чехия, Польша, Венгрия, Словакия, Румыния, Черногорье, Сербия, Бoлгария, Турция. Если Вас заинтересовало инвестирование в коммерческую недвижимость быстроразвивающихся выше перечиссленных стран, сообшите нашему инвестиционному отделению параметры Ваших требований. Мы знаем, что недвижимость является инструментом, направленным на сохранение и преумножение капитала покупателя и сумеем предложить Вам правильный объект, в зависимости от ваших предпочтений. АО Younique Наша компания обеспечивает услуги высокого качества в области представления интересов покупателей недвижимости. Услуги, связанные с поиском нового здания и его последующей сдачей в аренду включают: · Анализ текущей ситуации и целевых параметров развития · Открытие юридического лица для оформления · Анализ рынка и поиск подходящих зданий · Выбор зданий с учетом стратегии развития компании · Сравнительный анализ зданий с точки зрения их коммерческих характеристик, инфраструктуры и финансовых показателей использования · Переговоры по условиям сделки, страхование, переводы,юридическое сопровождение. Командный подход, объединяющий знания специалистов- консультантов в различных областях (коммерческой, финансовой и структурирования сделок) с профессиональными знаниями агентов (знание рынка и достижимых условий сделок), позволяет нашей компании разрабатывать и внедрять сложные стратегические решения для любых потребностей наших клиентов. Отправте нам свои пожелания, мы проконсультруем вас по теме коммерческой недвижимости и поможем с её приобретением. Отправте