Самые быстрые кредиты наличными Решение и выдача кредита за 1 час ПАСПОРТ РФ Зарплатная карта Кредит наличными без поручителей до 1 500 000 рублей Специальное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
+7 (812) (812) (812) (812) Адрес: СПб, Измайловский пр., д. 4, офис 238 Часы работы Пн.-Пт.: с 10:00 до 20:00.
Advertisements

КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ 1 Акция до Томск, г. Корпоративная программа «Кредит наличными» для сотрудников Томского Политехнического.
Москва, 2013 г. Ваш персональный менеджер Руслан Тляшев моб. 8(902)
Низкие процентные ставки на кредиты (10%). Низкие процентные ставки на кредиты (10%). Большой доход процентных ставок по вкладам (10%). Большой доход.
КРЕДИТНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ – СТРАТЕГИЧЕСКИХ КЛИЕНТОВ БАНКА.
БЫСТРОкредит + ОАО «Банк Москвы» Сотрудничество с предприятиями торговли и сервиса в области потребительского кредитования товаров и услуг.
Ипотека ОАО «Банк Москвы» для сотрудников МВД Распространяется на объекты, реализуемые Правообладателями в соответствии с 214-ФЗ, которые аккредитованы.
Митрохина Виктория ваш менеджер Определите день и время? (когда менеджер будет проводить «час» присутствия в Вашей компании и место расположения.
Я – лидер! Мы – команда! Все – для клиента ЖИЛИЩНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ Северо-Западный банк октябрь 2014 Олег Владиславович Голубенцев, Директор Головного отделения.
ПРОГРАММА для Резидентов Технополиса «Химград» Сентябрь 2013 года.
Управление розничного кредитования Новая линейка розничных кредитных продуктов для физических лиц.
Национальный банк «ТРАСТ» Программы кредитования малого и среднего бизнеса.
Создание и рост накоплений * * - Минимум переплат и документов – быстрое рассмотрение заявки, даже если Вы еще не определились с выбором оформите заявку.
1 Московский Банк ОАО «Сбербанк России» Программы кредитования для клиентов ООО «ВР ГРУПП» декабрь 2011.
1 1 Зарплатный проект ОАО «Сбербанк России». Что такое «зарплатный» проект? «Зарплатный» проект – это удобный и современный способ перечисления заработной.
ПРОГРАММА РЕФИНАСИРОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КРЕДИТОВ.
Специальные предложения ОАО «Сбербанк России» для клиентов малого бизнеса.
ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе Промстройбанка СССР по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992.
Основные условия образовательного кредитования в АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (ЗАО) Кредитное Управление Дополнительный офис Москва, Ботанический переулок,
Продукты Банка Предложение ОАО «МТС-Банк». Основные бизнес-направления АФК «Система»
Транксрипт:

Самые быстрые кредиты наличными Решение и выдача кредита за 1 час ПАСПОРТ РФ Зарплатная карта Кредит наличными без поручителей до рублей Специальное предложение для сотрудников "Санкт-Петербургский Государственный Университет Технологии и Дизайна" ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ по Кредиту наличными: Ставки снижены: от 16 % годовых Сумма кредита - до руб. без залога и поручителей Кредит без комиссий КРЕДИТ ЗА 1 ЧАС решение о выдаче кредита принимается при клиенте, повторное посещение офиса Банка не требуется Консультации персонального менеджера ВТБ24: Олеся Адрес: СПб, пр.Стачек, 47