Социально значимый проект 5 «А» класса.. Я хочу признаться всем, что все время ем и ем. Торт, пирог, цыпленок, пицца Все в хозяйстве пригодится.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здоровое питание - отличное настроение! Разработчик: учитель начальных классов МБОУ СОШ 6 х. Маркин Недоедкова Е.А.
Advertisements

Перед едой мой руки с мылом. Хорошо мой овощи и фрукты. Ешь небольшими кусочками. Во время еды не разговаривай. Не переедай! Ешь в меру.
Правильное питание – это здоровая, полезная пища и выполнение следующих правил: 1. Перед едой мой с мылом руки 2. Старайся соблюдать режим питания (завтрак,
Здоровый образ жизни – это: Соблюдение режима дня. Правильное питание. Закаливание. Соблюдение правил гигиены. Скажем «Нет!» вредным привычкам. Доброе.
УМЕРЕННОСТЬ РАЗНООБРАЗИЕ ЧТО ДАЮТ ПРОДУКТЫ ОРГАНИЗМУ ЧЕЛОВЕКА?
ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧЕМ И КАК ОН ПИТАЕТСЯ. ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ВЕЩЕСТВА.
ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧЕМ И КАК ОН ПИТАЕТСЯ. ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ВЕЩЕСТВА.
Окружающий мир. Если хочешь быть здоров! Подготовила Моисеева Елизавета ученица 2-б класса МОУ «ПСОШ»
В здоровом теле – здоровый дух! Подготовила: учитель физической культуры МКОУ «Основная общеобразовательная школа 20» Панпурина Надежда Алексеевна.
Перед едой мойте руки с мылом! Фрукты и овощи хорошо мой обязательно съедай в количестве 500 г. в день.
Кто у постели больного сидит? И как лечиться, он всем говорит; Кто болен - он капли предложит принять, Тому, кто здоров, - разрешит погулять?
Полезные продукты Подготовила: Сакаева Алия Альбертовна.
Презентация к Уроку здоровья Тема: «Здоровое меню. «Злые» продукты».
физические упражнения, спорт питание свежий воздух труд и отдых гигиена режим дня здоровье.
Культура питания. Арбуз Банан Баклажан Вишня Груша.
Питание –необходимое условие для жизни человека и животных.
ГКСОУ специальная ( коррекционная ) общеобразовательная школа г.Вязники. Долгий путь бутерброда … или гигиена питания. Автор - составитель : воспитатель.
Долгий путь бутерброда … или гигиена питания. Чудак математик В Германии жил Он хлеб с колбасою Случайно сложил. Затем результат Положил себе в рот. Вот.
ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧЕМ И КАК ОН ПИТАЕТСЯ. ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ВЕЩЕСТВА.
Здоровый образ жизни (сказка) Автор: ученик 3 класса средней общеобразовательной школы при Посольстве при Посольстве России в Эфиопии России в Эфиопии.
Транксрипт:

Социально значимый проект 5 «А» класса.

Я хочу признаться всем, что все время ем и ем. Торт, пирог, цыпленок, пицца Все в хозяйстве пригодится

Не могу никак понять, стало трудно мне жевать ! Я пожалуй много съел, оттого и заболел! Нужно доктора позвать и скорее лечь в кровать Не переедай

Вот полезные продукты: Это овощи и фрукты

Руки мой перед едой, не окажешься больной. Чаще будешь руки мыть, дольше будешь жить.

Нужно мыть не только руки, но и овощи и фрукты!

Пейте, дети, молоко – будете здоровы! F K

Не отвлекайся во время еды, не разговаривай и не читай. сказки Если слишком торопиться и вертеться и болтать, можно или подавиться или ужин потерять.

Над проектом работали Максимов Максим Мартьянова Алина Рубцов Даниил Стёпина Наталья В работе помогали Елена Владимировна Марина Ароновна