Литературный праздник, посвящённый К.И. Чуковскому.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
23 апреля - Праздник обмена книгами и цветами Праздник «День книги»
Advertisements

Интерактивный плакат изготовлен по методическому пособию Тишуриной О. Н. «Писатели в начальной школе». Выпуск 2. Дидактическое пособие к урокам литературного.
«Личностно - ориентированное взаимодействие педагога и ребёнка на уроках коми языка и литературы» Публичная презентация результатов педагогической деятельности.
Культурно-массовые мероприятия в ОГОУ НПО ПУ 12, направленные на поддержание и развитие здорового образа жизни, физического и психического здоровья учащихся.
Литературный праздник, посвящённый К.И. Чуковскому.
Привлечение внимания учащейся молодежи к российской истории и роли России в мировом историческом процессе, укреплению живой связи поколений, взаимопонимания.
Календарь памятных и литературных дат на учебный год Дата:
Деятельность Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А.И. Герцена по духовно-нравственному воспитанию населения.
Публичный отчет МОУ СОШ 3 Открытый информационно- аналитический доклад о состоянии и результатах деятельности.
Презентация к Публичному докладу за учебный год Материал размещен на официальном сайте МОУ Ульяновская СОШ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ.
Декада русского языка и литературы. Декада русского языка и литературы, которая проходила с 5 по 17 марта, как всегда, была интересной и насыщенной. Декада.
Нигматзянова Рева Сопбуховна Учитель русского языка и литературы, мировой художественной культуры II квалификационной категории МОУ СОШ 6 г.Азнакаево Учитель.
Златоустоведение Гиперссылки с названиями разделов презентации активны на четвёртом слайде - переход к основным разделам презентации; гиперссылка - переход.
ПРОЕКТ ОСОБЕННОСТЬ ПРОЕКТА: ПРОЕКТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СТАТИЧНЫМ, ОН ПОСТОЯННО ВИДОИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УСЛОВИЙ СОВРЕМЕННОСТИ, АДАПТИРУЯСЬ К НИМ И НЕ ТЕРЯЯ.
ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению мероприятий, проводимых в Кировской области в 2015 году в рамках Года литературы ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Государственная политика в образовании 2011 г., 2013г. - Реализация комплекса мер по модернизации общего и дошкольного образования в субъектах РФ 2011.
В этом выпуске: * История праздника 8 Марта 1 8 Марта 1 * Из жизни детского общественного объединения «Росток» Муниципальное общеобразовательное учреждение.
Консолидированный календарный план реализации учебной и воспитательной работы БОУ ДОД г. Омска ЦДТ « Созвездие » на /201 5 учебный год.
Сентябрь 1.Планирование и организация дел по программе «Цветики-семицветики». 2.Праздник «Путешествие со школьным домовым». 3.Конкурс рисунков на противопожарную.
Августовская педагогическая конференция Современное образование: новые реалии и решения в Горномарийском муниципальном районе Горномарийский район 24 августа.
Транксрипт:

Литературный праздник, посвящённый К.И. Чуковскому