Т Е Х Н О Д Р Е В Технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности О Б Щ Е Р О С С И Й С К А Я С Е Т Ь Л Е С О.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Повышение эффективности выставочно-конгрессной деятельности за счет внедрения инновационных технологий «Состояние и тренды.
Advertisements

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРЕССЫ РОССИИ NATIONAL PRESS EXPO и 5-й профессиональный форум ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС ноября, Москва.
ЗАО «Уральские Выставки» Мы с теми, кто развивается! 30 ОКТЯБРЯ – 01 НОЯБРЯ 2012 г. МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) специализированная выставка.
1 Повышение эффективности выставочно-конгрессной деятельности за счет внедрения инновационных технологий
Торгово- э кономическое представительство РСО – Алания в г. Москва План развития на 2011 год.
ГОСЗАКАЗ февраля 2012 года Москва, МВЦ «Крокус-Экспо» Восьмой Всероссийский Форум-выставка Конгрессно-выставочное мероприятие федерального значения.
Бизнес-фестиваль: опыт, идеи, решения международныйэкономическийФорум.
ОРГАНИЗАТОРЫ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Представить последние достижения и новые решения в области разработки, технологий, производства и реализации праздничного.
Об итогах выставочной деятельности в г. Екатеринбурге за 9 месяцев 2011 года.
О СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПРОЕКТЕ «ЕКАТЕРИНБУРГ – ВЫСТАВОЧНЫЙ» АКТУАЛИЗИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ Докладчик – Заместитель председателя Комитета по организации бытового обслуживания.
Организация III Чебоксарского экономического форума «Россия : посткризисное управление, развитие структурных изменений экономики» (22-25 июня.
Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Площадь павильонов комплекса ВВЦ составляет квадратных.
12-я Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса ЭКСПОЦЕНТР, 2008.
« МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИЗМ: МЕНЕДЖМЕНТ ИНДУСТРИИ (ДЕЛОВЫХ) ВСТРЕЧ/MICE, КОРПОРАТИВНЫХ И БИЗНЕС ПУТЕШЕСТВИЙ» Авторский курс Ю.А.Сарапкин МИИТ им. Ю.А. Сенкевича.
Организаторы Союз парикмахеров и косметологов России (СПиКР) В настоящее время Союз парикмахеров и косметологов России (СПиКР) является единственной организацией,
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Представить последние достижения и новые решения в области разработки, технологий, производства и реализации праздничного оформления, коммерческой.
Международная выставка обуви г. Екатеринбург 2- 4 сентября 2012 г.
Роль органов государственной власти в развитии конгрессно- выставочной деятельности Яковлев Алексей Александрович Начальник управления развития предпринимательства.
10-13 апреля 2006 г. Украина, Киев Вторая международная выставка.
КОРЕЯ ENERGY SHOW. Краткий обзор: Название: Корея Energy Show. Дата:16(вт)-19(суб) Октября 2013 (4 дня). Место проведения: COEX Центр A,B,C,D (500 компаний,
Транксрипт:

Т Е Х Н О Д Р Е В Технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности О Б Щ Е Р О С С И Й С К А Я С Е Т Ь Л Е С О П Р О М Ы Ш Л Е Н Н Ы Х В Ы С Т А В О К 04–06 октября 2011 Санкт-Петербург

15-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ТЕХНОДРЕВ» Главная Снижение стоимости Маркетинговый план Золотая Фреза Семинары и презентации Организатор 2009 г.2010 г.2011 г.* Стоимость оборудованной выставочной площади, руб Стоимость необорудованной выставочной площади, руб * Предложение действительно по 31 декабря 2010 г. СНИЖЕНИЕ СТОИМОСТИ УЧАСТИЯ

15-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ТЕХНОДРЕВ» Главная Снижение стоимости Маркетинговый план Золотая Фреза Семинары и презентации Организатор ИЗМЕНЕНИЕ ПЛАНА ПРОДВИЖЕНИЯ Замена единого маркетингового плана на 4 отдельных по следующим сегментам: ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНЫЕ, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЕ И МЕБЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА КОРПОРАТИВНЫЕ КЛИЕНТЫ БИОЭНЕРГЕТИКА ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА

15-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ТЕХНОДРЕВ» Главная Снижение стоимости Маркетинговый план ПРЕМИЯ «ЗОЛОТАЯ ФРЕЗА» Возрождение премии «Золотая Фреза»: НЕЗАВИСИМАЯ КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ НОВЫЕ НОМИНАЦИИ НОВЫЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ СООТВЕТСТВИЕ МИРОВЫМ ОТРАСЛЕВЫМ СТАНДАРТАМ ПРОЗРАЧНОСТЬ РАБОТЫ КОМИССИИ СОТРУДНИЧЕСТВО С ЗАРУБЕЖНЫМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АССОЦИАЦИЯМИ Золотая Фреза Семинары и презентации Организатор

15-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ТЕХНОДРЕВ» Главная Снижение стоимости Маркетинговый план СЕМИНАРЫ И ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ Оборудование на площадке выставки конференц-зала на 50–60 мест для проведения во время работы выставки семинаров и круглых столов с презентациями новых технологий ДОКЛАДЧИКИ – УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ «ТЕХНОДРЕВ» СЛУШАТЕЛИ – ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ, УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ДР. Золотая Фреза Семинары и презентации Организатор

15-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ТЕХНОДРЕВ» Главная Снижение стоимости Маркетинговый план Группа предприятий «РЕСТЭК®» является одним из ведущих представителей выставочно- конгрессного рынка России, двадцать лет принимающей активное участие в формировании и развитии российского выставочного бизнеса как самостоятельной отрасли экономики. Сферой деятельности ГП «РЕСТЭК®» являются: конгрессы и форумы; выставки и ярмарки; фестивали, зрелищные и спортивные мероприятия; корпоративные события и инсентив- программы. Сегодня конгрессно-выставочный календарь ГП «РЕСТЭК®» включает ежегодно более 140 мероприятий, проводимых в Москве, Санкт-Петербурге, в крупнейших региональных центрах Российской Федерации и за рубежом. Опыт и профессионализм подтверждены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Международной ассоциации туристских выставок (ITTFA), Ассоциации организаторов выставок и национальных павильонов за рубежом. Для организации и проведения конгрессных мероприятий ГП «РЕСТЭК®» располагает уникальным бизнес-центром «ПетроКонгресс», отвечающим высоким международным стандартам и обеспечивающим потребности MICE-индустрии. Компания реализует мероприятия при активной поддержке министерств и ведомств Российской Федерации, Правительства Москвы и Правительства Санкт-Петербурга, в сотрудничестве с международными и иностранными организациями, посольствами, консульствами, торгово- промышленными палатами, профессиональными союзами и ассоциациями. ГП «РЕСТЭК®» создает максимально выгодные и комфортные условия работы для своих клиентов с предоставлением полного комплекса выставочных и околовыставочных услуг. Золотая Фреза Семинары и презентации Организатор