ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ «РЕАЛИЗАЦИЯ ДОЛГОСРОЧНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ» январь 2012г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Реализация долгосрочных целевых программ: «Профилактика преступлений и иных правонарушений в городе Барнауле на годы» «Комплексные меры по профилактике.
Advertisements

О результатах работы по профилактике наркомании в образовательных учреждениях края в 2009 году и задачах на предстоящий период Свиридова Елена Анатольевна.
Краткосрочные курсы повышения квалификации по теме «Формирование культуры здоровья и профилактика вредных привычек у обучающихся образовательных учреждений.
Развитие образования Магаданской области на годы Развитие физической культуры, спорта и туризма в Магаданской области на годы Обеспечение.
Программа «Патриотическое воспитание граждан России на годы».
«Образование для всех и каждого» Великий Новгород 2013 Матвеева Светлана Борисовна, председатель комитета по образованию Администрации Великого Новгорода.
Итоги работы управления образования и образовательных учреждений Навашинского района в учебном году Итоги работы управления образования и образовательных.
О совершенствовании нормативно-правовой базы сферы молодежной политики, физической культуры и спорта Ярославской области Докладчик: Мамаева Наталия Викторовна.
Администрация Ачинского района Отдел культуры, физической культуры и молодежной политики Долгосрочная целевая программа «Молодежь Ачинского района на
РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ШКОЛЬНИКОВ В.А.Ламанов, ректор ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования»
Мониторинг участия в конкурсах, проектах, выездных школах, соревнованиях за 2 года
ПЛАН ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «САЛЕХАРДСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЁЖИ»
Социально - педагогическое сопровождение семей и детей в деятельности по реализации профилактических программ Котляр В.А., социальный педагог.
Программа развития воспитания в системе образования России в годах Цель программы- обеспечение необходимых научно-методических, организационных,
Образовательная сеть Чкаловского района. Дошкольное образование Дошкольным образованием охвачено 1100 детей, что составляет 83,9% детей в возрасте от.
31 января 2011 года Заместитель директора по воспитательной работе Александрова Н.Ю.
Тематическое заседание «Дополнительное образование»
Система работы в детском доме по профилактике безнадзорности, правонарушений и самовольных уходов среди несовершеннолетних воспитанников. Областное государственное.
Итоги работы педагогического коллектива за учебный год. Задачи на учебный год в условиях реализации нового закона «Об образовании».
Образование – высшее Педагогический стаж – 28 лет Категория – высшая с 2000 г.
Транксрипт:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ «РЕАЛИЗАЦИЯ ДОЛГОСРОЧНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ» январь 2012г.

ПРОГРАММА ЦЕЛЕВЫЕ ОРИЕНТИРЫ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УЧАСТНИКИ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЛЕКСИЯ

РЕЕСТР ДОЛГОСРОЧНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ «Развитие образования в г.Барнауле г.» «Развитие общественных инициатив г.» «Культура г.Барнаула г.» «Молодежь Барнаула г.» «Гражданско-патриотическое воспитание школьников г.»

«Профилактика преступлений и иных правонарушений в г.Барнауле на г.» «Комплексные меры по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения и противодействию незаконному обороту наркотиков в г.Барнауле на г.» РЕЕСТР ДОЛГОСРОЧНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ

РЕЕСТР ДОЛГОСРОЧНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ «Повышение безопасности дорожного движения в г.Барнауле г.» «Повышение противопожарной устойчивости г.Барнаула г.»

РЕЕСТР ДОЛГОСРОЧНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ «Допризывная подготовка молодежи в Алтайском крае » «Развитие физической культуры и массового спорта в г.Барнауле г.»

ДОЛГОСРОЧНАЯ ПРОГРАММА УЧИТЕЛЬ ?

Реализация: - Программы развития гимназии. - ФГОС второго поколения. - Программы воспитания и социализации учащихся гимназии.

Повышение квалификации. Презентация педагогического опыта. Аттестация. Участие в региональных олимпиадах, конкурсах, выездных школах. Взаимодействие с социумом, родительской общественностью.