М Е Д И Т А Ц И Я ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА. Это удивительно просто Вы почти ежедневно сталкивались с подобным состоянием, но его переживание столь мимолётно,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мастер-класс «Городские притчи» с фотохудожником Александром Максимовым. Немного из истории фотографии… …от дагеротипа до фото из космоса.
Advertisements

Теория «КУББИТОВ» цикл семинаров. План семинаров и практик РАДЕСЬ Семинар 1Семинар 2Семинар 3 Врата сновидения Программинг Сознания Теория.
Выполнила ученица 10 класса Кузьмина Юлия. Цель: Научиться искать информацию в сети Интернет.
Отношений" Любить и быть любимой – это, пожалуй, самое главное для любой женщины. Кто-то из нас уже нашел любимого человека, а кто-то и сейчас находится.
Все эффективное просто как как достигать своих максимальных результатов Ярослав Championstyle.
Подготовительный этап к дню САМОУПРАВЛЕНИЯ. Каждый ребенок является личностью, Каждый, естественно, индивидуален, Откроем скрытые духовные силы, И в этом.
Букаева Людмила Анатольевна Автор: Букаева Людмила Анатольевна учитель начальных классов МБОУ Лицей им С. Н. Булгакова г. Ливны : электронная почта учителя:
1. Что такое наркотики. 2. Последствия употребления. 3.Что наркотики могут сделать с тобой. 4. Демотиватор.
EVOLUTION ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ МЕЧТАТЬ, ТО ВСЕГДА СМОЖЕШЬ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ тел.: сайт: (499) Уникальный.
Творческим потенциалом обладает каждый человек. Но не все могут полностью или хотя бы частично его реализовать. И далеко не все люди стремятся к этому,
Мифы о наркотиках. НАРКОТИКИ КАК ЧАСТЬ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ.
Бутурлиновская средняя общеобразовательная средняя школа 7 За здоровый образ жизни Подготовила учитель биологии Климова С.В год.
Великий дар творчества: радость и красота созидания.
Оценка работы педагога. оценка работы учителя со стороны родителей и детей. Отзыв родителей Сергеева Ирина Николаевна – мама ученицы 8 «В» класса Моей.
Результаты психологической диагностики в 7 «Б» классе. Родительское собрание г.
Афоризмы Сэнсэя по книгам Анастасии Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»
EcoDelivery.org Илья Маренков директор проекта +7 (495) Качественная экологическая ответственность с доставкой на дом. Оптовое.
Наш мир полон загадок, которые окружают нас в течение всей жизни, течение всей жизни,
Существует довольно нелепый стереотип, будто бы молодое поколение совершенно не интересуется литературой, зациклившись на современных гаджетах. Но не.
Вы будете лучше понимать и видеть окружающий мир и людей, а самое главное, самого себя. Хорошую книгу обязательно прочитайте еще раз – вы наверняка увидите.
Транксрипт:

М Е Д И Т А Ц И Я ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА

Это удивительно просто Вы почти ежедневно сталкивались с подобным состоянием, но его переживание столь мимолётно, что проходило незаметным для вашего внимания.

Какие самые приятные моменты в процессе сна вы замечали? Конечно же, это момент засыпания. Когда вас ничего не тревожит, тело расслаблено и сладкая пелена умиротворяет ваше сознание… Конечно же, это момент засыпания. Когда вас ничего не тревожит, тело расслаблено и сладкая пелена умиротворяет ваше сознание…

Но и в течение дня бывают подобные моменты… Когда вы засмотрелись вдаль за горизонт, на чудесный пейзаж, или просто застыли, расфокусировав взор… Когда вы засмотрелись вдаль за горизонт, на чудесный пейзаж, или просто застыли, расфокусировав взор…

И мир вокруг тоже застыл, словно очарованный вашим покоем и удовлетворением

Именно в эти мгновения вы находитесь ближе всего к себе, к своей настоящей, самой чистой, искренней сущности

Даже если вы не стремитесь к духовным прозрениям, новые состояния восприятия мира однозначно украсят вашу жизнь. Получение новых необычных переживаний – это то, что всегда привлекает наш интерес.

Одних он заставляет прибегать к довольно опасным методам (употребление токсических и наркотических веществ), других – искать этих впечатлений в любви, религии, экстремальных ситуациях…

Так или иначе, каждый человек с большим удовольствием стремится более глубже познать себя и окружающую реальность. Познать и сделать её управляемой.

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Предлагаемые техники медитаций объединяют простые приёмы психологии и НЛП с мощными практиками измененного сознания.

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Прекрасное настроение

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Чистота сознания и здоровья

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Удивительные и неизведанные грани реальности

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Истинная свобода

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА И глубокое удовлетворение собственной жизнью

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Это главные богатства, которые человек получает благодаря практике Школы.

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Те богатства, которые невозможно потерять Которые станут Вашим достоянием на всю жизнь И далеко за её пределами в ходе всей эволюции Вашего сознания.

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Если вы, по каким либо причинам, не можете лично участвовать в программе Школы, свяжитесь со мной по электронной почте или через сайт

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА и я обязательно вышлю вам программу занятий, а так же много полезной информации об уникальной методике и её следствиях

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Так же вы можете стать участником семинаров, проводимых мной в сети Интернет и по желанию посещать выездные практикумы, проводимые в наиболее интересных природных уголках Украины и ближнего зарубежья.

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА Набор в группы производится до конца декабря 2010 года. Наш адрес: г.Мариуполь, пр. Ленина, 29. Тел

ШКОЛА ДМИТРИЯ КОВАЛЕВА С искренним уважением, Дмитрий Ковалёв. сайт: