Специальные программы обучения для студентов Елена Злобина, Татьяна Сапа, 1С-Учебный центр 5, «1С-Сапа», «Слава ВЦ», Алматы Десятая Международная научно-практическая.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работа 1С-Учебного центра 5 в Казахстане в 2008 г. Задачи и достижения Девятая Международная научно-практическая конференция «НОВЫЕ ИНФОРМИЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Advertisements

Анализ опыта реализации программы «1С в каждый ВУЗ» на примере взаимодействия регионального дистрибьютора «1С-ГЭНДАЛЬФ» и образовательных учреждений ЮФО.
Вопросы: 1.Виды, этапы и цели практики. 2.Производственная практика в графике учебного процесса групп 4 курса 3.Круг вопросов заместителя директора по.
Агеева Инна, менеджер по развитию социальных связей ГК «ГЭНДАЛЬФ» Центр Кадровых Решений «ГЭНДАЛЬФ» - эффективные программы воспитания отраслевых специалистов.
НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Двенадцатая международная научно-практическая конференция 31 января - 1 февраля 2012 г. Формирование новой.
г. С.Р.Арутюнов Использование сертифицированных курсов по "1С:Предприятию 8" в учебном процессе.
Опыт и перспективы сотрудничества учебных заведений с сообществом 1С Просвиров Алексей Эдуардович, заместитель директора по научной работе Волгоградского.
I. Электронная система распределения и трудоустройства выпускников (ЭСРиТВ): формирование базы данных о распределении и фактическом трудоустройстве выпускников.
СТУДЕНТАМ И ВЫПУСКНИКАМ ВЫСШИХ И СРЕДНИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
ООО «АЛЬФА-СОФТ» 1С:Франчайзинг. Основные направления деятельности продажа и поставка программного обеспечения; внедрение и сопровождение ПП делового.
Web: Адрес: Белинского 58, ауд Тел. 8(4112) ИДПО – образование по мировым стандартам.
Разработка и реализация образовательных программ в сетевой форме Начальник организационно- методического отдела УМУ Э.В. Цыбикова.
РЭУ им. Г.В. Плеханова Направления взаимодействия РЭУ им.Г.В. Плеханова с компаниями-работодателями Юлия Косарева Директор Центра развития карьеры.
Министерство образования Саратовской области ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И.Панферова» Вольский педагогический колледж - современное.
ПРОЦЕДУРА ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ УНИВЕРСИТЕТА (октябрь 2011 года)
Организация научной работы студентов по направлению БИ в Алтайском государственном университете Поддубнова С.А.- доцент кафедры МЭММБИ ФГБОУ ВПО «Алтайский.
Подготовка и повышение квалификации технических кадров для машиностроительных предприятий «Казахстанский Институт Содействия Промышленности» АЛЬЖАНОВ Марат.
ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ, ПРОВОДИМЫЕ МИНОБРНАУКИ РОССИИ, В 2014 ГОДУ Департамент государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки.
Белорусско-Казахстанский центр научно-технического сотрудничества начал свою работу 6 июня 2007 г.
Транксрипт:

Специальные программы обучения для студентов Елена Злобина, Татьяна Сапа, 1С-Учебный центр 5, «1С-Сапа», «Слава ВЦ», Алматы Десятая Международная научно-практическая конференция «НОВЫЕ ИНФОРМИЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ» СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ 1С-УЧЕБНОГО ЦЕНТРА 5 ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ И СРЕДНИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ 1С-УЧЕБНОГО ЦЕНТРА 5 ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ И СРЕДНИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Специальные программы обучения для студентов 1С-Учебный центр 5 (г. Алматы) Совместный УЦ фирмы «1С» и регионального дистрибьютора «1С-Сапа» (Республика Казахстан, г. Алматы) Одним из направлений деятельности учебного центра является сотрудничество с учебным заведениями Республики Казахстан по различным направлениям: предоставление учебным заведениям информации по различным программам сотрудничества фирмы 1С; обучение на льготной основе преподавателей учебных заведений; проведение методических тренингов и экзаменов на право преподавания сертифицированных курсов для преподавателей; сертификация и аттестация специалистов учебных заведений по программам «1С:Профессионал» и «1С:Специалист»; льготное обучение студентов профильных специальностей вузов; осуществление руководства производственными, преддипломными практиками и дипломными работами студентов учебных заведений; проведение Дня 1С-карьеры для студентов; поведение региональных туров олимпиады и конкурса дипломных проектов с использованием программ семейства «1С:Предприятие»

Специальные программы обучения для студентов Льготное обучение студентов профильных специальностей

Специальные программы обучения для студентов Для студентов очных форм обучения профильных специальностей 1С-Учебным центром 5 разработана специальная программа льготного обучения по системе программ 1С:Предприятие 8. Курсы, читаемые в 1С-Учебном центре 5 делятся на две группы: Курсы по практическому применению прикладных решений, функционирующих на базе платформы 1С:Предприятие 8 Курсы по конфигурированию и администрированию прикладных решений, функционирующих на базе платформы 1С:Предприятие 8 Профильными специальностями мы считаем: Экономические специальности (курсы по использованию прикладных решений) ; Специальности, связанные с IT технологиями (курсы по конфигурированию и программированию) ; Программа льготного обучения для студентов действует постоянно, но ее условия различны для учебного периода и периода межсессионных каникул Цель - обеспечить максимально доступные для студентов условия обучения во время студенческих каникул; Суть программы - предоставление гибкой системы скидок на обучение для студентов, вплоть до бесплатного обучения (на конкурсной основе)

Специальные программы обучения для студентов Условия программы и правила участия в ней

Специальные программы обучения для студентов Программа льготного обучения по системе программ 1С:Предприятие 8 предназначена для студентов очных форм обучения профильных специальностей Для участия в программе необходимо предоставить документы, подтверждающие статус студента очной формы обучения на профильной специальности: Зачетную книжку или справку из учебного заведения Для получения скидки на обучение по некоторым курсам проверяется также отметка о сдаче рубежного контроля (экзамена или зачета) по предметам, знание которых требуется для обучения на курсе Для получения максимальной скидки во время каникул дополнительно требуется справка из учебного заведения о периоде каникул

Специальные программы обучения для студентов В течении учебного периода студентам, отвечающим условиям участия в программе, предоставляется: скидка 25% от стоимости любого курса; возможность решить задачу по тематике курса, позволяющую проверить знание предметной области и первоначальную подготовку к обучению на курсе; при успешном решении задачи предоставляется дополнительная скидка 25%. Итоговая скидка составляет 50% от стоимости курса В период межсессионных каникул: первоначальная скидка для студентов составляет 50% от стоимости курса; дополнительная скидка при решении контрольной задачи составляет еще 50%; Итоговая скидка составляет 100% от стоимости курса! На конкурсной основе студентам предоставляется возможность бесплатного обучения на любом из курсов, читаемом в 1С-Учебном центре 5.

Специальные программы обучения для студентов По окончании обучения на курсах 1С-Учебного центра 5 студент может подать заявку на прохождение практики в ТОО «1С-Сапа» или выполнение дипломного проекта по тематике, предлагаемой 1С-Учебным центром 5: Заявки рассматриваются на конкурсной основе; Предпочтение отдается заявкам на прохождение производственной или преддипломной практик в рамках учебных программ ВУЗа; В штате 1С-Учебного центра 5 имеются преподаватели, имеющие ученые степени и опыт работы в ведущих ВУЗах Казахстана. Эти преподавателя назначаются руководителями практик или дипломных работ. По окончании практики рассматривается вопрос о приеме студента в штат ТОО «1С-Сапа» или о рекомендации студента фирме-партнеру В 2009г. студентка Казахского национального технического университета им. К.И.Сатпаева прошла бесплатное обучение, была принята на преддипломную практику в ТОО «1С-Сапа», под руководством преподавателя 1С-Учебного центра 5 с отличием защитила дипломную работу, была зачислена в штат ТОО «1С-Сапа» и стала одним из победителей казахстанского регионального тура Конкурса дипломных проектов с использованием программных продуктов 1С:Предприятие

Специальные программы обучения для студентов Другие мероприятия для студентов

Специальные программы обучения для студентов 1С-Учебный центр 5 регулярно участвует в тематически связанных с образованием мероприятиях Ежегодная Международная выставка «Образование и карьера»; Проводимые учебными заведениями мероприятия для выпускников: «День работодателя», «Ярмарка вакансий» и др.; В ведущих ВУЗах г.Алматы мы ежегодно проводим День 1С-Карьеры. На таких мероприятиях для студентов нами проводятся различные викторины на знание программ семейства 1С:Предприятие и розыгрыши призов. В качестве главных призов выступают: сертификаты на бесплатное обучение на курсах 1С-Учебного центра 5 (в 2009г. на мероприятиях было вручено около 40 сертификатов на обучение) ; учебные версии системы 1С:Предприятие 8; книги по программам 1С. 1С-Учебный центр 5 является организатором региональных туров студенческих олимпиад и конкурса дипломных проектов с использованием программ семейства «1С:Предприятие».

Специальные программы обучения для студентов Некоторые победители викторин

Специальные программы обучения для студентов Сайт УЦ5 Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Курмангазы, д.100а Телефон/факс (727) , Электронная почта Наши координаты

Специальные программы обучения для студентов Спасибо за внимание!