Чатная жизнь Презентация подготовлена учеником 11 класса школы «Классика» Пласкиным Владимиром Г. Москва 2005 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Шаги в мир интересного, и очень неизвестного.. Манит нас далёкий космос ….
Advertisements

Когда тебе будет грустно, вспомни, что ты… мой самый нежный, самый любимый и самый желанный человечек на всем свете!
Я долго - долго думала на какую тему сделать презентацию… и решила посвятить презентацию любимому человечку…
Проект выполнил ученик 8 «Б» класса ГОУ СОШ 581 Терещенко Вадим ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ВЕХ.
Я а в ю б Во – первых, правила, которые изучают дети, нужны, для того чтобы правильно писать письма, сочинения, изложения и многое другое.
Про твою жизнь. Знаешь, однажды я сильно изменился…
Советы по безопасности в Интернете для детей от 13 до 17 лет.
Приблизь меня к Себе, И не отпускай. Все, что есть отдам Тебе Я навеки Твой, Ты знай.
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. Цель: Для того, чтобы справляться с ежедневными проблемами, нам необходима своего рода «мечта жизни». В этом упражнении на визуализацию.
Буква Р Выполнил ученик 1« в » класса Матюшевич Владимир.
ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. Что приобретает битый человек, что удваивается его цена в глазах окружающих ? ЖИЗНЕНЫЙ ОПЫТ результат переживания и осмысления тех событий,
ДНК Проектная работа Ученицы 2 б класса На тему. ДНК ДНК - это такие молекулы в которых зашифрован генетический код человека. Это шарики, соединённые.
ЗВЕНИТ ЗВОНОК ВСЁ ВЫШЕ, ВСЁ СИЛЬНЕЙ КАКАЯ ТРЕЛЬ НАД МИРОМ РАЗЛИВАЕТСЯ. ТЫ ДУМАЕШЬ- ПРОСНУЛСЯ СОЛОВЕЙ? А ВОТ И НЕТ – УРОКИ НАЧИНАЮТСЯ!!!
год Чад Вара пришёл к выводу, - все звонившие, прежде всего, нуждались в дружеской помощи.
Придумать макет дома, в котором вы хотели бы жить. Отгадать кроссворд «Наш дом»
Что такое Интернет? Ты когда-нибудь видел, как пауки плетут свои сети? Так вот Интернет чем-то похож на сети пауков. Интернет - это миллиарды компьютеров,
Как быть если… поведение других ставит вас в опасное положение.
Урок алгебры в 7 классе по теме « Целое выражение» презентация подготовлена учителем математики МКОУ « Средняя школа 3» Черновой Натальей Владимировной.
Мой друг и учитель Интернет Проект учеников 5 класса.
Транксрипт:

Чатная жизнь Презентация подготовлена учеником 11 класса школы «Классика» Пласкиным Владимиром Г. Москва 2005 год

Что такое чат? Чат – это настоящее умопомешательство. По степени «погружения» даже посильнее, чем самая безумная влюбленность. Люди, попавшие туда однажды перестают о чем – либо думать, забрасывая свои дела.

Время Они живут в другом измерении, по другим законам и, главное, с другой скоростью. Со стороны кажется, что они валяют дурака, тратят лучшие годы жизни на дурацкую болтовню. Они торопятся открыть глаза, хлебнуть кофе, войти в чат и приветствовать мир.

Мир Их мир состоит из букв, которых всего 36, и, признаться, они знают не так уж много вариантов сложения этих букв в слова.

Тусовка Люди, попадающие в чат, сразу оказываются частями тусовки. Там есть старожилы и новички. Народ в чатах бывает очень разный. Там все равны: там нет возраста, пола, национальности и социального положения. Там ты можешь быть тем, кем хочешь быть.

Первый шаг Для того, чтобы попасть в чат, нужен компьютер. К нему должен прилагаться модем. Кроме того, у тебя должен быть доступ в интернет. Хорошо бы заручиться поддержкой какого-нибудь знакомого, который в чатах уже бывал.

Ник Первым делом нужно придумать ник. Это что-то вроде имени, но со смыслом. Как у индейцев. Так что, если ты быстро бегаешь, назови себя Дикой Ланью. Если ты хорошо кусаешься, назовись Диким Тигром. Главное, что люди в чате не видят какого цвета у тебя глаза. Все что у тебя есть настоящего – это твой ник.

Успеха!!!