Директор школы – Ключарева Вера Ивановна В первую очередь, школа дала мне «путевку в жизнь». Благодаря знаниям, полученным в школе, я смогла поступить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Все что не делается все к лучшему!». Думаю у каждого человека есть определенная цель в жизни. Я хочу вам рассказать о своих целях. Во - первых для начала.
Advertisements

Фрагмент урока математики в 3 классе Тема урока «Площадь прямоугольника»
Результаты моих учеников.
Влияние творчества Ф.М. Достоевского на учащихся старших классов. работа ученицы 11 класса «А» ГБОУ СОШ 632 Орешкиной Анны научный руководитель Покровская.
ГБОУ СПО РО «Зерноградский педагогический колледж» ГБОУ СПО РО «Зерноградский педагогический колледж» Автор: Руководитель: Гасанова Севинч Лантратова Т.
Педагогическая практика студентов СамГУ. Цели: 1.Посетить и внимательно прослушать урок. 2.Провести свой собственный урок. 3.Провести рефлексию полученных.
Поздравление преподавателей, сотрудников и студентов ИНЖЭКОНа с праздником 105-летия университета 13 сентября 2011 года Центр международных программ:
Педсовет: « ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЭТИКА И ТВОРЧЕСТВО УЧИТЕЛЯ.»
Презентация выполнена Киреевым Романом, Учащимся 5 класса МОУ ООШ п.Тракторный.
Из опыта работы учителя географии Буковской Е.В..
Я и интернет. Мой успех в школе ПРО100 Я научилась: Вставлять текст Вставлять рисунок Вставлять музыку Вставлять клип Большое спасибо преподавателям этой.
М ОЙ ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ … Вострикова Ангелина Олеговна Учитель Изобразительного искусства Гимназия 67.
НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия» Кафедра управления, политики и права УЧЕБНО – ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА.
Дорогие ребята!аааааааа Вот и пролетели первые четыре года вашей школьной жизни. А это значит, что нам пришла пора расставаться. Впереди у вас еще много.
Проекты, проекты, проекты… Педагогический состав В школе работают 52 учителя. нет обученные 33% 67% Организовано 2 группы 14 человек 7 человек 10 человек.
Расскажу о себе, мне 2 годика Я тогда не знала, что стану учителем а потом директором.
Поздравляем с 80-летием! От Вьюновой Натальи Ивановны - доктора педагогических наук, профессора кафедры педагогики и педагогической психологии Воронежского.
Профессиональный девиз: «Я прекрасный учитель, у меня прекрасные ученики» учитель русского языка и литературы I квалификационной категории; руководитель.
Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы Фамилия, имя, отчество – Пак Юлия Николаевна Должность – учитель биологии.
Учение вообще есть «совместное исследование, проводимое учителем и учеником» С.Л.Рубинштейн.
Транксрипт:

Директор школы – Ключарева Вера Ивановна

В первую очередь, школа дала мне «путевку в жизнь». Благодаря знаниям, полученным в школе, я смогла поступить в университет и получить высшее образование. В школе я получила первые навыки общения дружеского и делового. Умения расставлять приоритеты, формулировать задачу, ставить цель и достигать ее я тоже приобрела в школе. Таким образом, школа оказала значительное влияние на становление моей личности.

Хочу пожелать нашей школе процветания, успехов во всех начинаниях, талантливых преподавателей и способных учеников. Спасибо, школа, спасибо вам большое, дорогие учителя!

Только сейчас, уже будучи студентом, я понимаю, насколько интересны и увлекательны порой были школьные предметы. Особенно часто вспоминаются гуманитарные и естественные науки: русский язык, литература, история, биология, география. Всё остальное, так или иначе, я изучаю в университете и поэтому тоскую не по предметам, а скорее по учителям.