Инновационная группа предприятий безопасности 1 не только в Пермском крае, но и в России; первая в России группа предприятий безопасности, входящее в единую.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группа охранных предприятий « ВОЛК » работает на рынке услуг безопасности Перми с 2006 г. За это время нами накоплен значительный опыт в обеспечении общественного.
Advertisements

КТО НАС ЗАЩИЩАЕТ СЛУЖБЫ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Макаров Роман. 3-В класс. АИТГ.
Ваша безопасность в наших руках. История развития компании - Это торговая марка охранного предприятия «Виртус», которое входит в охранно-сыскную ассоциацию.
Инновационные технологии работы риэлторской компании в новых экономических условиях Пахомова Екатерина Директор компании-оператора.
Инновационные технологии продажи новостроек на примере г.Перми Пахомова Екатерина Директор компании-оператора «Территория»
ООО « ЧОП « Абсолют » Год создания ООО "ЧОП "Абсолют" действует на рынке охранных услуг с 1997 года Высокое качество услуг, профессионализм сотрудников.
Концепция инновационного центра «Морион» Концепция инновационного центра Организация инновационного центра на базе открытого акционерного общества.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ВАШЕГО БИЗНЕСА.
Практическое задание для руководителей ЧОО, проходящих повышение квалификации в НОУ Учебный центр Правопорядок Презентация услуг ООО Охранное агентство.
ООО «Инстар Технолоджи » Инстар Технолоджи – ведущая в Пермском крае многопрофильная группа компаний, предоставляющая полный комплекс ИТ-услуг. С момента.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ВАШЕГО БИЗНЕСА.
Войсковое казачье частное охранное предприятие «СКИФ» Создано г , г.Сальск, ул.Аэродромная,101 ИНН/КПП / ОГРН
Современные информационные каналы для участников рынка недвижимости на примере работы Пермской мультилистинговой системы.
Выход риелторского бизнеса на федеральный уровень Построение федерального агентства недвижимости Егоров Борис Руководитель проекта регионального развития.
Россия, г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, к1 телефон: (495) Компания e-Style ISP История успеха.
ООО « ЧОП « Вектор » Год создания ООО «ЧОП «Вектор» действует на рынке охранных услуг с 2007 года Высокое качество услуг, профессионализм сотрудников.
ООО « ЧОП « Абсолют - Дон ». Год создания ООО "ЧОП "Абсолют-Дон" действует на рынке охранных услуг с 2005 года Высокое качество услуг, профессионализм.
Направление – строительство ООО «Евроазиатская строительная компания» была учреждена в 2010 году. ООО «ЕаСКо» состоит в НП СРО «Стройрегион» (Санкт-Петербург)
ООО « ЧОП « Абсолют - Плюс ». Год создания ООО "ЧОП "Абсолют-Плюс" действует на рынке охранных услуг с 2004 года Высокое качество услуг, профессионализм.
Как сделать 1 миллион рублей за 6 месяцев! Зарабатывайте с нами на продаже франшизы международной торговой интернет-площадки от 1 миллиона и выше!
Транксрипт:

инновационная группа предприятий безопасности 1 не только в Пермском крае, но и в России; первая в России группа предприятий безопасности, входящее в единую дислокацию пожарных частей и подразделений УГПС МЧС РФ; более клиентов, более охраняемых объектов в г. Перми и Пермском крае; более 700 сотрудников, 12 предприятий; 15 групп немедленного реагирования, перекрывающие все районы города Перми, филиалы в городах Краснокамск и Добрянка; 15-ти летний опыт работы и безупречная репутация

Проект «Зеленый коридор» ПОМОЩЬ ОХРАНА МОНИТОРИНГ на всех дорогах страны

ПРОЕКТ «Два в одном» Одно предприятие на условиях аутсорсинга оказывает две услуги – тушение пожаров и работа по профилактике пожаров + охрана общественного порядка на определенной территории

Проект «Андромеда» Создание единых стандартов в охране на территории края ОБЪЕКТ ГНР Удаленное рабочее место оператора ЦСМ Удаленное рабочее место оператора ЦСМ Интернет или сети GPRS ЦСМ «МЦБП» ЦСМ «МЦБП»

Охрана квартир ДОСТУПНО-КАЖДОМУ! Цель проекта – сделать доступной услугу для каждого жителя города Перми и края. Цена подключения квартиры к пульту демократична и рассчитана для потребителей со средним доходом. Программа имеет социальное значение.

Пермь, ул. Чкалова,9 4-й этаж тел./факс (342) (342)