КРУЖОК «ЛИДЕР». Сущность и направления деятельности: Кружок направлен на развитие практических навыков по разным направлениям менеджмента у студентов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Ф И Н А Н С О В Ы Й У Н И В Е Р С И Т Е Т П Р И.
Advertisements

ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ВЫПУСКНИКОВ СПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ В РАМКАХ ОСВОЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН И.Г. Орлова Челябинский.
Направление «Экономика» Профили: 1. Экономика и финансы фирмы 2.Банки и банковская деятельность.
Республиканский проект «Большая Стажировка 2011».
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ «ФИНАНСЫ. ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДМЕНТ»
Развитие форм взаимодействия работодателей и вузов с целью повышения качества подготовки специалистов отрасли торговли Директор Центра развития профессиональной.
МВА «СТРАТЕГИЯ». Привычка быть первыми Программа МВА «Стратегия»: ожидания, результаты, процесс обучения.
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Смоленский промышленно-экономический колледж» Министерство образования.
ПЕРВАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ШКОЛА ПРОДАЖ «ТАРГЕТ» РАЗВИТИЕ! МОТИВАЦИЯ! РЕЗУЛЬТАТ!
«Практический маркетинг на предприятии» Презентация программы (502 акад.ч.)
О ПТИМИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ. О корпоративном управлении Системный подход к оптимизации Пять шагов проекта оптимизации.
О ПТИМИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ. О корпоративном управлении Системный подход к оптимизации Пять шагов проекта оптимизации.
Anna Vlasova. School of HRM, kmbs 1 Изменение роли HR- менеджера в контексте глобализации (Э.Шайн)
Горемыко Мария Губина Ольга Иосилевич Екатерина Лекомцева Мария Швецова Ольга.
Волгоградский филиал. -Обучение заочное, срок обучения -2,5 года; -Присваиваемая степень-Магистр экономики БАНКОВСКОЕ ДЕЛО МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА.
Тенденции современного менеджмента. Главным показателем, влияющим на эффективное решение проблем, становится своевременность.
Информационные технологии, используемые в управлении знаниями.
Направление подготовки «Финансы и кредит» Магистерская программа Стратегические финансы.
Комитет содействия занятости студентов Ставропольского филиала РАНХиГС г. Ставрополь.
ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Кафедра региональной экономики и предпринимательства Кафедра региональной экономики.
Транксрипт:

КРУЖОК «ЛИДЕР»

Сущность и направления деятельности: Кружок направлен на развитие практических навыков по разным направлениям менеджмента у студентов различных специальностей, выработке способностей к решению сложных ситуаций, формирование творческого потенциала, необходимого для работы в современных компаниях. Направления функционирования: 1 блок: общий менеджмент 2 блок: кадровый менеджмент 3 блок: финансовый и стратегический менеджмент

1 блок: общий менеджмент - Применение новейших управленческих методик - Работа в фокус-группах - Разработка бизнес-проектов в рамках каждой группы по применению современных методов на практике РЕЗУЛЬТАТ: повышение ценности выпускников для будущего работодателя

2 блок: кадровый менеджмент - Рассмотрение особенностей функционирования современных кадровых и рекрутинговых компаний г. Тюмени - Определение «эффективной» стратегии трудоустройства на работу - Написание «правильного» резюме, нацеленного на раскрытие наиболее ценных навыков студентов РЕЗУЛЬТАТ: развитие практических навыков по трудоустройству на желаемую работу

З блок: финансовый и стратегический менеджмент - Обучение основам бизнес-планирования - Разработка индивидуальных бизнес-проектов с расчетом всех видов издержек и прогнозов пуступлений доходов - Публичная защита проектов перед комиссией, состоящей из практикующих бизнесменов г. Тюмени РЕЗУЛЬТАТ: развитие практических навыков открытия собственного бизнеса и расчета его эффективности

БУДЬ «ЛИДЕР ОМ » Приходите в наш кружок