Полезные фразы: 1. Самоуважение! Чем больше вы нравитесь себе, тем больше вам нравятся другие люди, и тем лучше они относятся к вам в ответ. 2. Вы становитесь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Приложение 1. 2 Для чего нужен проект Для того, чтобы грамотно и успешно подготовить бизнес-план необходимо: решить индивидуально или в группе будешь.
Advertisements

1 Бизнес-план к.э.н., доцент кафедры менеджмента Л.В. Латыпова.
Организация встреч руководителя Встречи, совещания, семинары EPA forum EXECUTIVE PERSONAL ASSISTANTS.
Роль взрослых в создании положительного микроклимата для детей.
Психологическая поддержка в семье (Аспекты воспитания детей)
Психологическая поддержка в семье Аспекты воспитания детей Педагог – психолог МОУ СОШ 1 города Можайска Московской области Смирнов Юрий Афанасьевич.
Психологическая поддержка в семье Аспекты воспитания детей.
Л ИДЕРСТВО. Л ИДЕР - ПРОФЕССИОНАЛ Уровни лидерства. Критерии оценки лидера- профессионала.
САМООЦЕНКАСАМООЦЕНКА насколько хорошо вы знаете самого себя.
Аракелян Элеонора Самсоновна, классный руководитель 8 «А» класса МОУ СОШ 6 г.Георгиевск, 2008 год О трудностях учения и роли семьи в реализации жизненной.
Бизнес-планирование Преподаватель: Петрова Эльвира Джуратовна НГУ 2008 Предприятие, которое неудачно планирует, планирует неудачу.
Я и моё будущее Рефлексивный круг. Мои способности Способности - ещё не талант, их надо развивать Лингвистические способности Творческие способности Учебные.
Ключевой вопрос управления Как управлять мало, а влиять сильно – надо использовать потенциал сотрудников, включить его. Люди намного умнее, чем нужно.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС УПРАВЛЕНИЯ КАК УПРАВЛЯТЬ МАЛО, А ВЛИЯТЬ СИЛЬНО – НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ СОТРУДНИКОВ, ВКЛЮЧИТЬ ЕГО. ЛЮДИ.
Сетевой маркетинг как форма продажи товара Работу выполнила ученица 10 а класса МОУ «СОШ 33» Степанова Анастасия.
САМОМОТИВАЦИЯ или что делать, если ничего не хочется делать?
Лидер лицо в какой-либо группе, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.
Я и моё будущее Рефлексивный круг для старшеклассников.
Сетевой Маркетинг Ключ к достатку. Е - Employee Е - Employee (Наёмный работник) Основные ценности: Безопасность??? Выручка - "получка" Типичные фразы:
Формирование правильной мотивации к предмету «математика» в рамках углубленного изучения предметов физико-математического цикла. Даволова Н.В., учитель.
Транксрипт:

Полезные фразы: 1. Самоуважение! Чем больше вы нравитесь себе, тем больше вам нравятся другие люди, и тем лучше они относятся к вам в ответ. 2. Вы становитесь тем, о чем думаете большую часть времени. (Позитивный внутренний диалог) 3. Люди покупают только у тех, кто им симпатичен! 4. Одно из важнейших качеств, имеющее непосредственное отношение к успешной торговле – энтузиазм! Сделка – это передача энтузиазма 5. Всё, что поднимает ваше самоуважение, положительно сказывается на вашей способности продавать. 6. Эмоции заразительны!

Люди покупают исходя из собственных соображений, а не из ваших. 1. Две основные причины, заставляющие людей покупать или не покупать: * Стремление к приобретению * Страх потери (в 2,5 раза сильнее) Потеряют, не купив Приобретут купив 2. Потребность в безопасности 3. Польза для бизнеса и личная польза. Факторы, влияющие на покупку: Всё имеет значение! Всё, что вы делаете, либо помогает, либо вредит. Либо приближает вас к успешной сделке, либо отдаляет от неё. 1. Комфортная обстановка 2. Внешность Клиент принимает решение о покупке, глядя на человека, продающего товар или услугу.

Уверенный, спокойный и расслабленный продажник обладает невероятной силой внушения. Аспекты внушения: Внешний вид, голос, манеры. Фундамент отношений с потенциальным клиентом строится в первые несколько секунд первого разговора на первых нескольких словах. Людям нравится иметь дело с теми, кто максимально на них похож. Чем больше ваш внешний вид соответствует внешнему виду людей из окружения потенциального клиента, тем меньше он будет сопротивляться общению с вами.

1. Любите своё дело. Чтобы постоянно совершенствоваться в работе, нужно её любить. 2. Чётко решите чего вы хотите. Во-первых, определитесь с целью Во-вторых, запишите свою цель В-третьих, поставьте временные рамки (сроки) В-четвертых, составить список действий В-пятых, определить приоритеты В-шестых, постоянно предпринимайте шаги по реализации цели В-седьмых, каждый день, делайте что-нибудь, что приближает вас к цели 3. Подкрепляйте свою цель упорством и железной волей Стойкость перед лицом житейских неудач – это мерило вашей веры в себя. 4. Непрерывное обучение. Ваш разум – это самый ценный ваш актив.

5. Грамотно используйте время. Предварительное планирование Расставляйте приоритеты Сосредотачивайтесь 6. Следуйте за лидером. Учитесь на лучших примерах. - Если вы будете делать то же, что и самые успешные продажники, то в конечном итоге достигнете тех же результатов. - Летайте с орлами (общайтесь с успешными людьми) 7. Честность. Будь верен сам себе, тогда ты и другим не изменишь. (Шекспир) 8. Думайте о себе как о человеке с высоким интеллектом. 9. Золотое правило: относись к другим так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. 10. Платить за успех нужную цену. Вы должны быть готовы к тяжелой работе. Это универсальный ключ к дверям жизненного успеха.

Спасибо за внимание Подготовила Кушнерик А.Д